Часть 3
2 августа 2022 г., 17:39
Л-Г
Влад подошёл ко мне и взял за руку.Его рука была такая тёплая по сравнению с моей..Он повёл меня к лестнице и вскоре мы вышли в маленькую комнатку.Влад не отрывая от меня руки закрыл подвал.Владик повёл меня через всэесь дом и наконец завёл в какую то комнату.Посередине стояла большая кровать,по бокам кровати стояли полочки и на них лампы.
В-здесь ты будешь спать.
В дверь послышался звонок.Я насторожился.
В-Кого это принесло сюда?Он посмотрел на меня грозным взглядом и сказал.
-Только попробуй даже звук издать.
Он провёл по моей шее пальцем и быстро ушёл закрыв мою дверь на ключ.
Г-Блять,чё за хуйня?Нахуй он меня в эту комнату перевёл.Ну хорошо.На оборот не буду возмущаться..
В коридоре послыщались шаги я безшумно сел на кровать и стал прислушиваться.Нечего толком не услышав я лёг на кроватьи заснул.