Часть 1
20 июня 2022 г., 12:04
Э: Н...Нет...Вытащи...
Фэнг будто бы и не слышал Эдгара. Его пжелания взяли вверх над разумом. Эдгар уже весь дрожал, но думал об одном : " От удовольствия ли или от страданий?".
С одной стороны он не хотел чтобы Фэнг останавливался, но с другой, ему было страшно. И обидно, что Фэнг не может этого понять. Ведь он влюблен не только в его тело, а и в душу... Но слова Фэнга : " Я люблю лишь твое тело, Эдгар. Пойми, ты просто моя секс - игрушка", - четко отдавались болью в мыслях Эдгара.
8:30
Звонок будульника. Свет проник в его комнату и немного ослепил глаза Эдгара. Он сонно потер глаза и встал с кровати. И только сейчас ему в голову прилетели воспоминания его вчерашнего сна...
- О боже... - дрожащим голосом сказал Эдгар. Рукой он закрыл рот и побежал в туалет.
Расстегнув ширинку штанов, он понял что надрачивал сам себе во сне и представлял Фэнга.
Потом он побежал в свою комнату и взглянул на простынь кровати. Казалось, будто он пролил целую бутылку молока. Быстро собрав простыню в комок он закинул его в стиралку и молился чтобы никто об этом не узнал.
Да и впринципе кому узнать? Живёт он отдельно от родителей, один. Трёхкомнатная квартира.
Сходив в душ и промыв свое достоинство, он быстро собрал портфель и выбежал из дома, т.к. уже опаздывал в универ.
Учился на первом курсе. На третьем курсе учился Фэнг, и слава богу.. Значит они будут в разных аудиториях.
Открыв двери универа, его тело будто обмякло. Руки начали дрожать, а в глазах потемнело. Перед ним оказался Фэнг, который что-то обсуждал с охранником.
Ф: Я просто забыл пропускной! Что в этом такого!?
О: Я не могу пропустить тебя без пропуска Фэнг.
Ф: Вот видите! Вы даже знаете мое имя и знаете, что я здесь учусь,и все равно не хотите меня пропускать!
О: Это мое последнее слово!
Фэнг - довольно агрессивная персона. Его вид уже говорил о том , что от него ничего хорошего ждать не нужно. Его красная козырка, растрёпанный хвостик, чёрное худи и густые брови..
"Делало его сексуальным..." - вдруг пронеслось в голове Эдгара.
- О боже...О чем я только думаю... - шепотом произнес Эд и сделал несколько шагов вперёд. Достав свой пропускной, он показал его охранику и мельком взглянул на рядом стоящего Фэнга.
Фэнг взглянув на Эдгара, провел взглядом вниз и заметил его пропускной.
Эд шел вперед, как вдруг почувствовал, что его кто-то взял за его шарф и потянул назад.
- Ф...Фэнг... Что ты...
Фэнг,притянув тело Эдгара к себе впритык, провел рукой по его ноге. Эд весь задрожал и пот стекал по его виску. Ещё бы чуть чуть ,и он бы дотронулся до места его достоинства.... Но вдруг, пальцы Фэнга запустились в карман и просто выхватили пропускной. Показав его охраннику, он вошёл в универ и кинув чужой пропускной на пол.
Эдгар подбежал к своей карточке и засунул обратно в карман.
Ещё минут пять он думал об произошедшем, вылупив черные глаза на охранника. Очнувшись, он вспомнил, что опаздывал на пару. Эдгар быстро побежал в нужный кабинет.
Отсидев нудную пару, Эдгар облокотился об руку и невольно закрывал глаза.Дааа, поспать ему сегодня не удалось, дак и в придачу этот странный мимолётный сон. Он все ещё помнит, как Фэнг повис над ним..Его густые синие брови, хитрая ухмылка и глубокие карие глаза, которые будто сверлили Эдгару душу..Его синие длинные волосы, прекрасно падающие на широкие плечи парня...
???: Эдди!!! Ты не представляешь, что я купила ...!!!!! Эдди..?
Эдгар вздрогнул и открыл глаза, перед ним была Коллет - его подруга и однокурсница. Они часто гуляли вместе по городу и работали в одном магазине у Гриффа. Эду нравилась эта девчонка, с ней никогда не было скучно, казалось, что она всегда знает о чем поговорить.
К: Эдди, что случилось? Ты не в настроении? Ты такой красный, неужели заболел..?
Коллет обеспокоенно посмотрела на Эдгара.Он по-идиотски улыбнулся и почесал затылок.