Конехыра

R
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 681 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Была отличная погода, Курои шёл по дороге спустя долгое сосание хуёв. Когда он доходил до знакомого перекрёстка он заметил какого то еблана что шатался по дороге как идиот. -эй, что ты делаешь? Незнакомец повернул голову в сторону звука. -Аа? Вы где?- Кагехара начал крутить голову в разные стороны. -ты тупой? Я тут. - Курои подбежал к Кагехаре. -опусти башку. - чтоо- послушно сделал то, что попросил чудо-гном. -Аа, ахах, привет, ты такой низкий... Мальчик сколько тебе? -17! Недавно исполнилось! - ахуеть... Кхм... Хочешь конфетку? -так наоборот же, я тебе должен конфетку. -Идиот я тебя завлекаю к себе что бы запереть в подвале и морить голодом. -а тогда давай! - Курои радостно запрыгал на месте. -да-да, идём... Курои поплёлся за новым знакомым -а как тебя зовут? -Конехыра Кагехара Шуичи. -чтооо а я Курои Ома привет.Ой прости мне домой пора, пока! Кагехара не успел ничего сказать как Курои уже убежал от него. *у Курои* И тут дождь начался вот да. -ой блять как так! Мне че к этому дылде возвращаться? Ну ладно.. Курои весь промокший вернулся к дверям каге и начал ждать его. *тем временем у каге* -Блять пидорас тупой за что я же тебя люблю неет... Кагехаа делал порез за порезом на своей руке, алая кровь капала на колени. Кагехара подошёл к окну и скучающе наблюдал за прохожими. Как неожиданно увидел знакомую фигуру. Парень тут же выбежал из квартиры и побежал к дверям подъезда. Вот он открывает дверь и... *наблюдение за обоими* И мокрый, замерзший Курои вбегает в подъезд. -брр.. А ты быстро. Кагехара улыбнулся. -всё таки не бросил? -э? Бросил? Мы же не встречаемся. -жаль. Идём ко мне чаем напою, ты же весь замёрз. Курои на дрожащих от холода ногах пошёл за Каге. Вечер. -Курои, уже вечер, может ты у меня переночуешь? -чел, я тебя первый день знаю, но ок. Кагехара немного задумавшись начал копошиться в шкафу. Найдя футболку и шорты он кинул их Курои -надевай, я подожду. Кагехара вышел за дверь оставив Курои в спальне. Курои в ахуе начал переодеваться в ту одежду, что дал Каге. Кагехара стал наблюдать через замочную скважину на действия Курои. Курои уже переоделся и краем глаза заметил канцелярский нож который лежит на подоконнике. Кагехара открыл дверь и зашёл в комнату -Курои давай поиграем? -чт. Каге закрыл дверь спальни на ключ, и проглотил его что бы попыток сбежать не было. Парень стал подходить к гному, ну а он начал отходить к окну. -что же ты? ~ -НАХУЙ ИДИ ИДИОТ. Вот Кагехара прижал Курои к стене. Медленно его губы стали приближаться к бедному пареньку. Но Курои не стал мешкаться и ударил Кагехару в живот, схватил канцелярский нож и прыгнул на Каге. -ты ахуел я только оделся , а ты уже хочешь меня раздевать? -что ты творишь? Сука! Курои воткнул ножик в ладонь Кагехары и та начала сильно кровоточить. -И-ИДИОТ ХВАТИТ! Но курои не слушал, он начал пилить ножом ладошку Кагехары. Это завершилось успешно, ладонь была нахуй отпилена и оттуда хлестала кровь. -ПРЕКРАТИ, СТОЙ, ПРОСТИ, ПОЖАЛУЙСТА! Курои это надоело и он стал быстрее отпиливать вторую ладонь. Кагехара кричал и корчился от боли, а Курои весь измазанный в его крови был рад подобным выходкам жертвы. -знаешь я не хотел тебя пытать.. Хм, мне нужен лишь твой живот. Кагехара бессильно забился в угол когда Курои отошел от него. Курои быстро нашёл гвозди и молоток и подошёл к Каге. -н.. Нет... Прошу, хватит... Из глаз Кагехары полились слёзы. За его руками тянулась огромная дорожка крови. -это ещё начало. Просмеялся Курои и аккуратно оттащил Каге от угла, он взял гвоздь и стал старательно вбивать его молотком в руки каге, потом так же стал делать с ногами. Кагехара кричал от боли и умолял. Но пошел он нахуй петух тупой. Курои взял канцелярский нож и приподняв кофту Конехыры начал медленно резать живот, когда все внутренности стали видимыми курои рукой нащупал желудок Каге и вытащил его. Курои вскрыл желудок каге и извлёк ключ. -по... Мо... Гите... -нет умри дура. Курои довольный пошёл с ключём к двери. Но у него начались схватки и от шока Курои упал головой об кровать. Из задницы курои начали выползать черви. Начали заполнять комнату доверху. Курои умер от удара в весок, а черви поработили весь мир, конец😔
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)