~Кровавые ромашки~

NC-17
Заморожен
21
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 750 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

Длинная предыстория... ..

Настройки
Примечания:
Часть 2: Длинная предыстория… . Ф.- Он попал ко мне 4 недели назад по чистой случайности, ну он мне так сказал. Это был обычный летний день. Я полол грядки у себя на участке как вдруг, услышал крик нецензурной брани. Нехотя я поспешил на крик. Больше всего меня удивило, что голос доносился из моего сада. Неужели кто-то решил своровать фруктов? Может он упал с дерева пока делал это? В нашем мире мало мошенников, но забор у меня не большой так что всё возможно. Дойдя до места крика, я выглянул из-за яблочного дерева. Картина, нарисовавшаяся передо мной, заставила задать ещё больше вопросов. На траве сидел скелет по телосложению похожий на меня, но у него была дыра в голове и один глаз светился красным. Он матерился в портал, потирая ушиблинный бок. Рядом с ним лежал топор, явно порубивший не мало плоти. Да и его общий вид наводил ужас: синяя, местами порванная толстовка с мехом на капюшоне, чёрные с белыми полосками по бокам шорты и коричневые от пыли, грязи ботинки. Даа.. первое впечатление НЕ ОЧЕНЬ! Мне доводилось встречать хранителя альтернативных вселенных — Инка. Поэтому я предположил что это одна из моих версий. Сглотнув, я решил установить дружеский контакт. Когда портал закрылся он, всё ещё что-то бормоча, поднялся с земли. В это время я вышел из-за дерева. Его зрачки сузились и он на мгновение застыл, но тут же подхватил топор и… Ф.- Стой! Стой! Не кидайся им в меня! Я не сделаю тебе ничего плохого! Х.- С чего бы мне тебе верить? — безразлично спросил незнакомец. Ф.- Вот я безоружен! — положив лопату на землю, выпалил я. (зачем он её с собой взял я без понятия😑) Он уже собирался напасть, но мирная атмосфера заставила обратить на себя внимание: фруктовые деревья, недалеко виднеются грядки с капустой и редиской, птички поют, солнышко светит. Да и хозяин всего этого добра выглядит уж слишком безобидно. На нем надет синий джинсовый комбинезон, с росточком вышитым на груди, под ним белая футболка, на ногах сандали и соломенная шляпа на макушке. Вряд-ли он способен хоть на что-то коварное. Х.(мысли)- Я не знаю в какой вселенной нахожусь и когда смогу вернуться обратно. Стоит не надолго обустроить свою жизнь здесь. Внезапно незнакомый скелет одним прыжком пересек расстояние между нами и повалил меня на землю, преставив к моей шее топор. По моему телу прошлась дрожь. Я никогда не видел чтобы кто-нибудь прыгал так высоко и так быстро! Видимо уже давно выработанный рефлекс. Х.- Слушай сюда жалкая пародия меня. Ты даш мне укрытие и расскажешь о законах этого мира. Если попытается обмануть или сделаешь хотя бы что-то против меня, зарежу на месте! Понял!? — его голос хрипел из-за чего становилось ещё страшнее. Ф.- Д да — это всё, что я смог выдавить из себя в тот момент. Он наконец отпустил меня. Поднимаясь на дрожащих ногах, я чувствовал как его красный глаз прожигает мою спину, наблюдая, чтобы я не сделал ни одного лишнего движения. Приходя в себя я поднял голову, но тут же от страха смотреть в его красные наполненные страхом, болью, ненависть глаза (глаз) опустил взгляд ниже, на его голени. Они были в шрамах и садинах. Руки так же были в мозолях и порезах. Тут я подумал что же ему пришлось пережить чтобы дойти до такого состояния? Весь израненный, несчастный, возможно бездомный скелет с явной психологической травмой. Похоже в его вселенной был устроен геноцид. Мне вдруг стало его так жалко! Пока я размышлял, мой новый гость стал не терпеливо шипеть, хотя это больше было похоже на рык. Я вздрогнул и вспомнил где нахожусь. Ф.- Идём. Я покажу тебе дом в котором ты сможешь поселиться. — сказал я скрываясь за стволами деревьев. Скелет постоял какое-то время в раздумьях и поспешил за мной. Х. (мысли) — Ну а что, съесть его? Мяса в нем нет. Кости обгладывать не очень то вкусно. Думаю манипуляция лучшее решение. Ф. (мысли)- Думаю поселю его у себя в гостиной. Постараюсь наладить отношения. Может он даже расскажет о себе. Хоть он и выглядит как маньяк, я уверен что внутри он мягкий и добрый. Просто он многое держит в себе. Хочу помочь ему. Скоро они пришли к нежно персековому дому с зелёной крышей. Зайдя в дом, Фарм снял сандали и пригласил монстра, что стоял у порога. Ф.- Проходи! Тепер ты будешь жить со мной. Надеюсь что ты не возражаешь? — с улыбкой сказал я. Но я заметил что он только больше напрягся из-за моей доброжелательности. Поэтому убрал улыбку слица и решил умерить свой пыл. Ф.- Пойдём. Тебе стоит помыться.- протягивая руку, сказал я. Его зрачки снова стали как у кота. Он смотрел на мою ладонь так, как будто от прикосновения будет больно. Ф. (мысли)- Я совсем не умею ухаживать за психобольными людьми! Любое мое действие вызывает у него беспокойство. Я не придумал ничего лучше, кроме как аккуратно взять его за рукав толстовки и потянуть за собой. Кое как перебирая ногами он поплелся за мной. Х. (мысли)- Я давно не испытывал подобных чувств. Почему он так добр ко мне? Я угрожал ему. Пытался убить! Внезапно Фарм остановился перед ванной. Скелет идущий с зади не заметил этого и врезался ему в плечо. Х.- Ай! Хшшшш... .. Ф.- Ой! Прости я слишком резко остановился? Х.- С чего бы тебе волноваться обо мне? Ф.- ну.. потому что я хочу чтобы тебе было комфортно здесь. Х.- Зачем тебе это? Ф.- Потому что я хочу принести что-то хорошее в этот мир. Со стороны кажется что я доволен своей жизнью и не хочу чтобы в нее кто-то влезал, но на самом деле мне одиноко. Хоть я знаком со многими монстрами и людьми в моём городке, но мой дом пустеет. У меня даже животных никаких нет. В моей вселенной всё гладко, а в других я слышал что умирают миллионы монстров. Там постоянно сражения, смерти и страдания. Ты явно из подобной вселенной и раз уж появилась возможность, Я ХОЧУ ТЕБЕ ПОМОЧЬ!!! - последние слова Фарм почти прокричал, из-за чего Хоррор чуть отшатнулся. Ф.- Извини. Я переборщил. Тебе помочь помыться? — перевёл тему Фарм, включая душь. Скелет молчал, переваривая информацию. Я решил просто набрать ему ванну. Оставив гостя готовиться к купанию, я отправился за чистой одеждой. Скелет, оставшийся один в ванной, думал о сказаном ранее. Х.(мысли)- Когда он говорил это от него не пахло ложью или страхом. Странно, редко встречаются монстры с подобным рвением помочь. Может я всё же могу ему довериться. Глупости я не доверяю никому кроме себя! Когда Фарм вернулся он немного смутился, застав гостя полностью обнажённым. Положив полотенце и чистые вещи на стеральную машинку, Фарм стал помогать настороженному убийце залезть в воду. Немного поистирив, что вода горячая он все-таки сел. Оставив гостя кайфовать, Фарм вышел из ванной и наконец выдохнул. Ф.(мысли)- Фууух... Я шокировал его своими словами? Не стоило так давить. Просто мне хотелось выгавариться. Приготовления и успокоение заняло около часа. Он бесился когда я говорил, что могу остаться и помочь. Всё же не стоит забывать что он не беспомощная кукла, а личность. На его теле было много ран. Стоит приготовить аптечку.
Примечания:
21 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)