Часть 1
20 июня 2022 г., 14:40
Прошло лето. Все ученики возвращались в Хогвартс. Ты была на 5 курсе. Девушка среднего роста, тебе 16 лет. У тебя очень прекрасный характер. Училась ты на Слизерине и жила в комнате с Пэнси Паркинсон. Это было небольшое вступление, а сейчас мы начнём.)
Ты уходишь с Пэнси в Хогвартс и садитесь за свой стол. Дамблдор начинает свою речь. Очень длинную, ты практически не слушала. Но потом ты замечаешь взгляды на себя. Ты не понимаешь, что происходит и решила спросить у Пэнси.
-Пэнс, что они пялится на меня?
Пэнс тихо похихикала. И потом сказала:
-Дурочка моя, надо было слушать. Тебя и Нотта объявили старостами.
-Старостами?! - Немного увеливывая голос ты произнесла фразу.
-Ну да, а что тебя смущает?
- Я и староста это совсем несовместимые вещи. Как огонь и вода.
-Ну ничего, привыкнешь.
Дамблдор подозвал вас к себе, и сказал:
-Надеюсь, вы же знаете, что теперь вы будете жить с другой комнате?
Мы ответили:
-Да,конечно.
-Тогда, вот ваши ключи, идите распологайтесь. Все ученики ушли по своим комнатам. А ты шла, и витала в облаках и думала. **Хм, а он ничего так**.
Вам раздали мантии, учебники, ваше расписание.