Бескорыстная любовь Нотта

G
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 121 слово, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Было уже полночь и ты решила лечь спать. Вдруг ты почувствовала чей-то взгляд на своём теле. Но в комнате кроме тебя никого не было. Ты уже засыпала, но тут в комнату заходит пьяный Тео. Твои мысли **ужас, в первый же день напился в хламину, видно мне будет весело с таким помощником**. Он уже был готов спать на холодном полу, но ты его пожалела, и с помощью заклинания положила его на кровать и укрыла одеялом. После, ты легла спать. Утро, 8 часов утра. Ты решила встать и сделать водные процедуры. Минут через 20, ты вышла из ванны. Теодор ещё спал. Ты решила его разбудить. -Тео, вставай. -Молчание. -Тео, повторяю, вставай немедленно! -снова молчание. Тогда ты уже не выдержала и решила кое-что сделать. Ты нашла ведёрко, налила холодной воды, и брызнула прямо ему в лицо. Он проснулся с такими словами: -Твою мать, т/и, это что такое? Нах в такую рань будить? -Рань? -произнесла ты. -То есть, сейчас на часах почти девять утра, а это рань? -Девять?! -Воскликнул Теодор. -Ну да, ты как хочешь, а я сейчас иду завтракать. -Сказала ты это, и вышла из комнаты. Ты пошла в главный зал, где уже накрывали стол. Тео пришёл минут через 15 после того, как ты вышла. Парень сел рядом с тобой и начал спрашивать, что вчера случилось. Ты ответила: -Была полночь, я собиралась ложиться спать, как тут приходишь ты, в хламину пьяный, я кое-как тебя уложила на кровать, так как, ты уже в буквальном плане спал на холодном полу. -А тебе разве не всё равно где я бы спал?Произнес он это ухмылкой на лице. -А что ты мне предлагал, оставить тебя на полу замерзать? Мне как бы ты ещё нужен будешь. -Нужен?) -Да, я что-то не так произнесла? -Да нет, ничего) Вы позавтракали, и пошли на уроки, первым уроком у вас было прорицание. Вы направились в кабинет. Села ты около окна, на предпоследней парте. Как вдруг тебя вызывают вперёд, с просьбой прочитать мысли класса. Для тебя это было легче лёгкого. Ты начала читать мысли, и говорить их ученикам, учителю. -Так, сначала Рон. Ну тут все легко. мысли Рона: ** когда обед, я уже есть хочу ** Мысли Гермионы: ** скоро выйдет новая книга моего любимого писателя, надо будет купить ** Мысли Драко: ** ебать, как у неё получается читать мысли? ** Мысли Тео: ** а ты мне нравишься так, что потеют ладони, и без тебя я не знаю кто я... ** Учитель сказала: -А.ээ. Молодец т/и садись на место. +20 очков слизерину. Ты садишься, и вдруг тебе прилетает записка: «сегодня на астрономической башни, в 19:00». Ты пыталась найти того, кто тебе это прислал, но безуспешно.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник