Маленькое , но такое яркое солнце

PG-13
Заморожен
1
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 097 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1 Утро Осаму Дазая

Настройки
Примечания:
И вот я снова проснулся. Почему? Почему я не умер во сне? Умереть во сне, наверное, каждый мечтает так умереть. Ты ничего не почувствуешь, никакой боли.Ты просто заснёшь, навсегда. Каково это, умереть? Брюнет встаёт с кровати и минуту посмотрев на свою, всю туже серую, совершенно ни чем не отличавшуюся комнату, и направляется в ванну. Дазай жил в маленькой, однокомнатной квартире, где явно требовался ремонт. Потолок давно уже пора менять, также как и обои. Его соседи сверху не только шумели, но и неоднократно затопливали брюнета. Вообще с соседями ему не повезло. Проктически все его соседи были пьяницами и должниками. Как минимум раз в неделю, можно было услышать, на лестничной площадке, крики тех самых соседей которые задолжали не маленькую сумму, либо же крики какой нибудь бабушки которая прогоняла очередного бомжа пьяницу. Ну вернёмся в настоящее время. Стоя перед зеркалом в ванной, Дазай разглядывал своё помятое лицо. Под глазами были синяки, но они не были так заметны, потому что по прихожу домой кареглазый сразу шёл в комнату спать. Он немного причесался, но особо не заморачивался. Умылся и почистил зубы. Закончив, он пошёл обратно в комнату переодеваться. Он одел уже привычную для него одежду Белую водолазку, поверх неё чёрный жилет и светло серые брюки. Он не стал завткракать так как поесть можно было в кафе, что находилось рядом с агенством. Поэтому он просто заворил себе кофе. Пока он пил кофе он лазил в телефоне по разным сайтам. Заодно и посмотрел прогноз погоды. -„Сегодня будет сильный дождь, надо зонтик взять"-с этими мыслями брюнет накинул бежевое пальто и достал из шкафа чёрный зонтик.Дазай вышел из квартиры сразу закрывая дверь. Дальше его день проходил также как и предыдущий.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник