Углы

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 1 912 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Сентябрь. Часть 1

Настройки
Примечания:
Уже не так тепло,как хотелось бы. И все же,ещё зелёные деревья встречают меня у входа в школу. Пустые лестницы и одинокие раздевалки скоро вновь заполнятся учениками,мешающимися в огромной толпе. Я в приподнятом настроении нарушаю всеобщее одиночество,обнимая Джейн как никогда крепко,зная,что все в порядке. Хотя,кажется,я плачу от растерянности,но тут же успокаиваюсь,улыбаясь и смотря на свой класс. Так и прошли первые недели учебной суматохи. Парты освещались ещё совсем не осенним солнышком,хотелось на улицу,хотелось дышать,свободно,уверенно, не смотря ни на что. Часто мне приходилось скучать по прошлогодней зиме. Да и,к слову,к середине сентября меня уже ничто не радовало,а ведь впереди ещё мой день рождения,новый год и прочие,весёлые праздники. Вообще я человек такой,что меня мало чем порадуешь,и я мало чем довольна. Единственное что меня сбивало с мыслей, это моя частая тактильность ко всему,что движется. Когда я обнимаю своих друзей,я чувствую себя намного лучше,и это "лучше" я передаю другим через объятья. Если бы люди умели читать мои мысли, то обнималась бы я намного чаще,чем обычно. Совсем скоро день рождения Джейн,и я не могу найти ничего лучше,чем обнимашки. Возможно,я думаю что обнимашки и есть хороший подарок,хороший повод обменяться теплом. Начало года далось мне значительно легко,и я очень рада этому! В моей голове много чистых мыслей о будущем и настоящем. Я люблю Джейн,а Джейн любит меня,и что может быть лучше?
Примечания:
1 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник