***
Утро началось обычно: крики Феликса, смех Вару и плачь Зонта. А дело в том, что Вару опять вылил на Зонта краску.***
Зонтик опять рисовал, на этот раз он сидел на подоконнике. Тут к нему кто-то постучал в дверь. Зонт откликнулся: - Открыто. Дверь открылась и за ней появилась жёлтая макушка. Феликс вошёл в комнату и начался небольшой диалог. - Привет!(Ф) - Привет(З) - Там все гулять собираются, ты с нами?(Ф) - ...... Не знаю.......(З) - Ну давай!(Ф) - Нет, не хочу.... Тем более я ещё не дорисовал....(З) - Ну ладно, это твое решение......(Ф)***
Все ушли на прогулку Как только Зонтик проводил ребят, он пошел на кухню, так как хотел пить. Он решил заварить себе чай. Но тут на кухню кто-то заходит.....