Обман это или нет?

NC-21
В процессе
2
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 955 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Начало спора

Настройки
Примечания:
Г-габриэль К-куромаку Д-данте Ф-феликс В-вару З-зонтик Р-ромео П-пик Это было обычное утро ну как обычное сегодня вару не над кем не шутил это было довольно страно Пик сидел у себя в комнате и листал ТТ но в его комнату вдруг постучались П-кто там? Р-это я Ромео П-ладно заходи Клон 7 зашел и сказал 8 Р-давай поспорим Р-давай Р-ты должен попробовать влюбить в себя вару а я дам тебе 100000 П-давай Они и пожали руки и Ромео ушел М-мысли МП:ладно пойду к вару 💚Pov Вару💚 Я сидела у себя и смотрел инстаграм пика у него есть девушка но я не могу не смотреть на него он просто чертовски крут ,мил и красив Но он не обращает на меня внимание меня это очень бесит! 💚конец Pov вару💚 Вдруг в комнату вару зашел пик П:привет валет В:привет псина) П:давай погуляем что ли? В:ну давай МВ:оаоаоаоа он позвал меня на свиданку!!!!! П:в парке в 20:00 В:ок Пик ТП к себе МВ:сколько щяс времени? Вару посмотрел на часы В:ага 19:00 Пиковый валет одел Черную футболку Длинное худи зеленого цвета И рваные джинсы черного цвета 💜Pov пик💜 Я оделся уже и направился к парку я думал об улыбке этого троля.. Она довольно милая но не понимаю мы же с ним типо враги а я думаю о нем я уже пришел в парк сел на скамейке и начал ждать вару он токой милый 💜Коней Pov пика💜 Вару пришел к месту назначение на часах было 20:00 Они пошли гулять Они съели по мороженуму погуляли и в итоге они пришли домой 23:30 Вару пошел к себе 💚Pov вару💚 Боже!!! Он еще милее чем казалось боже!!!!! У него такая милая улыбка а смех это отдельный вид искусства!!!! 💚Конец pov вару💚 Началась гроза Не очень громкий вскрик вару В:черт! Пойду к пику... Вару зашел к пику тот уже лежал вару был в кигуруми в виде лягушки и на нем были очки за очками были крупные слезы которые не было видно В:пик... П:что? П:тебе идет это кигуруми... В:спасибо,можно с тобой поспать..? П:ладно лажись.. В:спасибо) Вару лег и обнял пика Пик тоже аккуратно обнял валюта МВ:он такой теплый... Так они и заснули
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник