Начало спора
20 июня 2022 г., 17:21
Примечания:
Не судите строго! Это мой первый фф! Простите за ошибки
Г-габриэль
К-куромаку
Д-данте
Ф-феликс
В-вару
З-зонтик
Р-ромео
П-пик
Это было обычное утро ну как обычное сегодня вару не над кем не шутил это было довольно страно
Пик сидел у себя в комнате и листал ТТ но в его комнату вдруг постучались
П-кто там?
Р-это я Ромео
П-ладно заходи
Клон 7 зашел и сказал 8
Р-давай поспорим
Р-давай
Р-ты должен попробовать влюбить в себя вару а я дам тебе 100000
П-давай
Они и пожали руки и Ромео ушел
М-мысли
МП:ладно пойду к вару
💚Pov Вару💚
Я сидела у себя и смотрел инстаграм пика у него есть девушка но я не могу не смотреть на него он просто чертовски крут ,мил и красив
Но он не обращает на меня внимание меня это очень бесит!
💚конец Pov вару💚
Вдруг в комнату вару зашел пик
П:привет валет
В:привет псина)
П:давай погуляем что ли?
В:ну давай
МВ:оаоаоаоа он позвал меня на свиданку!!!!!
П:в парке в 20:00
В:ок
Пик ТП к себе
МВ:сколько щяс времени?
Вару посмотрел на часы
В:ага 19:00
Пиковый валет одел
Черную футболку
Длинное худи зеленого цвета
И рваные джинсы черного цвета
💜Pov пик💜
Я оделся уже и направился к парку я думал об улыбке этого троля..
Она довольно милая но не понимаю мы же с ним типо враги а я думаю о нем я уже пришел в парк сел на скамейке и начал ждать вару он токой милый
💜Коней Pov пика💜
Вару пришел к месту назначение на часах было 20:00
Они пошли гулять
Они съели по мороженуму погуляли и в итоге они пришли домой 23:30
Вару пошел к себе
💚Pov вару💚
Боже!!! Он еще милее чем казалось боже!!!!! У него такая милая улыбка а смех это отдельный вид искусства!!!!
💚Конец pov вару💚
Началась гроза
Не очень громкий вскрик вару
В:черт! Пойду к пику...
Вару зашел к пику тот уже лежал вару был в кигуруми в виде лягушки и на нем были очки за очками были крупные слезы которые не было видно
В:пик...
П:что?
П:тебе идет это кигуруми...
В:спасибо,можно с тобой поспать..?
П:ладно лажись..
В:спасибо)
Вару лег и обнял пика
Пик тоже аккуратно обнял валюта
МВ:он такой теплый...
Так они и заснули
Примечания:
Щас буду писать 2 часть)