Ночь. Шоссе. БМВ.

R
Завершён
30
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 2 820 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник

6. Понедельник. После университета.

Настройки
Примечания:
Вечером воскресенья Лия так не приехала к Адилю. Она сказала, что ей нужно готовиться к зачёту, что будет в понедельник. Конечно же он был расстроен. Ему очень хотелось увидеть её. Лия ему нравится уже давно, но сейчас, когда у них вроде бы зарождаются какие-то отношения, он понимает, что это не просто парунедельная симпатия. «Доброе утро! Как твой зачёт? Я очень хотел бы увидеть тебя сегодня. Это возможно?» 11:38. Адиль

«Доброе утро. Всё сдала.

Увидеться? Во сколько

ты освободишься?»

11:57. Лия

«Я уже свободен» 11:59. Адиль

«Я закончу через час»

12:29. Лия

«Я заберу тебя, ладно?» 12:40. Адиль

«Спасибо)»

12:47. Лия

Жалелов забрал Лию из университета и привёз к себе домой. Под «очень хотел бы увидеть» казах подразумевал обычные объятия и лёгкий разговор, начинающийся с его вопроса «Как дела?». Но как-то получилось, что они опять оказались в одной постели. Около четырёх часов дня Лие позвонила её бабуля, благо, Адиль был в душе. Когда женщина спросила, где её внучка; та ответила, что тренировку по аэробике со среды перенесли на понедельник. Конечно же это было неправдой. Но её тренер на столько часто переносила тренировки, что поверить в её ложь не составляло большого труда. — Я еду на дачу. — Опять? — Да. Что-то мы совсем огород запустили. Вот сессия у тебя кончится, будешь со мной ездить. Там столько всего сделать нужно. И ты при деле, и мне легче будет. — слушая это, шатенка закатила глаза и уж было хотела недовольно цокнуть, но сдержалась. — Я сегодня останусь на ночь. Утречком ещё что-нибудь сделаю. И днём. А к завтрашнему вечеру приеду. Тем более, по прогнозу ночью тепло будет, а завтра вообще двадцать шесть градусов! Спечëшься, ей Богу!.. — Бабушка, так может, если ты на даче, я снова переночую у отца? Чтобы мне не сидеть вечером одной, а? — спросила Лия. Конечно же ночью находиться она будет не у отца. А у Адиля. Он как раз предложил, чтобы она осталась с ним. На вечер и ночь, до самого утра. — Да, так даже лучше. Но суп дома поешь обязательно! — Хорошо, поем. Тогда до завтра? — Я утром позвоню. — Хорошо, — девушка положила трубку, в комнату вошёл Адиль. На его бёдрах было завязано полотенце, на шее тоже висело полотенце. С волос и бороды на плечи и грудь капала вода. Он слизнул пару капель со своих губ и улыбнулся обнажённой шатенке. — Хорошие новости. — начала она. — Я остаюсь у тебя на ночь. — Неужели, — с облегчением прошептал он, беря девушку за подбородок и целуя в губы.
30 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)