***
Спустя 2 часа. – Мне кажется что самое время собираться. – Окей, если спина сильно болеть будет ты в начале в скорую звони, а потом мне, окей? – Договорились. – Кстати может прогуляемся завтра? Ну если спина болеть не будет? – Я подумаю)Часть 11. Заброшка.
20 июля 2022 г., 13:22
POV Т/и
– Если я ещё когда нибудь куда нибудь пойду с вами - убейте меня лопатой.
– Вашу мать! Сколько можно меня пугать?!
– Это всё он.– посмотрев на ребят увидела что каждый из них показывает друг на друга.
– Да идите вы.
– Т/и а правда что тут именно в двенадцать ночи видели тени?
– А что это тебя так волнует?
– Да просто уже скоро двенадцать. – посмотрев на часы удивилась, вроде только недавно было девять.
– Значит скоро узнаем.– и именно в этот момент мой фонарь погас.
– Все, я сваливаю. – Эмиль развернулся и наверное ушел бы если б в тот момент мы не услышали шагов.
– Скорее всего тут есть ещё кто то, давайто пойдем в другую сторону?
– Окей, можно остановиться тут. – Дима указал на небольшую комнатку возле входа. – И посмотреть кто пройдет.
Так мы и сделали, спустя 5 минут мимо нас к выходу прошла группа подростков.
– Черт да какие нормальные родители отпустят своих детей СЮДА.
– Окей. Время ещё есть давайте расставим камеры.
– Окей. – вздохнув резко замолчала так как услыша какой то шум.
Неожиданно перед Димой начал обваливаться потолок. Потянула его на себя (так как я была сзади) . Упав простонала от боли в спине так как я приземлилась на хрен знает откуда взявшийся кирпич. Поднявшись ребята помогли встать.
– Ты как? – это было первое что пришло мне в голову.
– Со мной то все нормально, а вот с тобой похоже не очень.. Спина сильно болит?
– Все нормально. – потрогав спину поняла что будет гематома. – Можем идти.