Он меня бесит

G
Завершён
36
автор
Размер:
26 страниц, 6 437 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 11. Заброшка.

Настройки
POV Т/и – Если я ещё когда нибудь куда нибудь пойду с вами - убейте меня лопатой. – Вашу мать! Сколько можно меня пугать?! – Это всё он.– посмотрев на ребят увидела что каждый из них показывает друг на друга. – Да идите вы. – Т/и а правда что тут именно в двенадцать ночи видели тени? – А что это тебя так волнует? – Да просто уже скоро двенадцать. – посмотрев на часы удивилась, вроде только недавно было девять. – Значит скоро узнаем.– и именно в этот момент мой фонарь погас. – Все, я сваливаю. – Эмиль развернулся и наверное ушел бы если б в тот момент мы не услышали шагов. – Скорее всего тут есть ещё кто то, давайто пойдем в другую сторону? – Окей, можно остановиться тут. – Дима указал на небольшую комнатку возле входа. – И посмотреть кто пройдет. Так мы и сделали, спустя 5 минут мимо нас к выходу прошла группа подростков. – Черт да какие нормальные родители отпустят своих детей СЮДА. – Окей. Время ещё есть давайте расставим камеры. – Окей. – вздохнув резко замолчала так как услыша какой то шум. Неожиданно перед Димой начал обваливаться потолок. Потянула его на себя (так как я была сзади) . Упав простонала от боли в спине так как я приземлилась на хрен знает откуда взявшийся кирпич. Поднявшись ребята помогли встать. – Ты как? – это было первое что пришло мне в голову. – Со мной то все нормально, а вот с тобой похоже не очень.. Спина сильно болит? – Все нормально. – потрогав спину поняла что будет гематома. – Можем идти.

***

Спустя 2 часа. – Мне кажется что самое время собираться. – Окей, если спина сильно болеть будет ты в начале в скорую звони, а потом мне, окей? – Договорились. – Кстати может прогуляемся завтра? Ну если спина болеть не будет? – Я подумаю)
36 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)