Часть 2
23 июня 2022 г., 15:24
Утром Нина проснулась раньше, чем Даня. Она сначала даже не поняла где лежит, но когда открыла глаза то поняла, что спала на груди парня. Она аккуратно встала, что бы не разбудить его. Нина не знала где кухня, потому что, Даня показал только ванную комнату, но она разобралась и пошла готовить завтрак.Она сделала оладушки. Нина проснулась в 7:30,а через полтора часа проснулся Даня от запаха вкусной еды.
- Доброе утро, Нин! - сонным голосом сказал Даня.
- Доброе утречко, садись кушать!)- с улыбкой на лице сказала девушка
- Выспался? - спросила Нина.
- Ага, а ты? - решил спросить Даня.
- Я тоже выспалась, ты давай кушай, я помою посуду и поеду домой. - сказала, Нина и ждала ответа от Дани.
- Нинуль, ну останься ещё на денёк, пожааалуйста. - умолял девушку, парень.
" В мыслях Нины:Нинуль? Ну ладно, мне нравится!"
Даня ждал ответа от Нины.
-ладненько, останусь у тебя ещё на день. - С улыбкой сказала Нина)
- Ура, я наконец-то смогу с тобой по ближе познакомиться.
-хаха, может пойдём погуляем? - решила спросить Нина.
-Давай, я не против. - относя тарелку, сказал Даня.
- Давай иди одевайся, а я пока что помою тарелку. - проговорила Нина и уже начала мыть посуду, как сзади
Даня взял Нину за талию, отодвинул в сторону и сам помыл тарелку.
"В мыслях Нины :чтоо? Что это было?"
"В мыслях Дани :урааа, я сделалэто, ураааа!"
- Дааань, Данечка. - Сказала Нина, потому что они уже должны идти
- А, что? Ты что-то говорила? - спрашивал Даня.
-Да говорила, гулять то идём? - переспросила Нина.
- Аааа гулять, конечно идём, беги собирайся-сказал Нине Даня.
Нина одела свою одежду которая высохла, а Даня одел полностью чёрный спортивные штаны и худи, тоже чёрное.
Они вышли на улицу и напривились в парк.
Мороженое будешь?) - Спросил Даня.
- Не откажусь) - сказала Нина.
- Тебе какое клубничное, ванильное, шоколадное или фисташковое?
-Давай ванильное) - сказала Нина
-Хорошо, я тогда тоже ванильное возьму. - Сказал Даня
Это день они провели вместе, ели мороженое, бесились, гуляли.
Время 18:35
Ребята пришли домой, переоделись и Нина пошла готовить ужин. Она приготовила спагетти с томатным соусом, они поели и пошли смотреть фильм.
- Давай ужастик посмотрим?-предложил Даня
- Нууу давай) - согласилась Нина.
Ребята начали смотреть фильм.
После середины фильма вылез скример. Нина испугалась и от испуга уткнулась в грудь Дани.
-Эээй, ты чего, Нинусь, что случилось?) - спросил Даня Нину.
- Данечка всё хорошо, я испугалась, просто. - дрожащим голосом ответила Нина.
Даня приобнял Нину, и они дальше смотрели фильм
Время 01:30
Ребята досмотрели фильм и пошли спать.
Нина не могла уснуть, она возилась в разные стороны.
- Ниночка ты чего не спишь? - сонным голосом спросил Даня.
- Незнаю, после ужастика уснуть не могу. - говорила Нина.
Даня обнял Нину за талию и они уснули.