Гости
20 июня 2022 г., 19:21
Примечания:
https://pin.it/3r0k92q так выглядит наша Т/и))
От лица Т/и:
6:15
Сегодня Пятница. Я проснулась пошла умываться, сделала масочку ( мне т9 исправил "Мамочку" ХЕХЕХЕ) оделась в это https://pin.it/70iRqR8 (штаны были не до пола) собрала шопер в школу, и попила чай, потом проснулся Федя. И сообщил мне о новости..
–Доброе утро Т/и. У меня для тебя есть одна новость..–Мужчина замолчал.
–Ну? Какая новость?–спросила девушка поднимая одну бровь.
–У моих друзей нет больше дома.. По одним обстоятельствам.. И я им разрешил пожить у нас, надеюсь ты не против?–спросил Фёдор с опаской.
Ты была мягко говоря в Ахуе.
Но всё таки согласилась.
Конец пов Т/и
Спустя 6 часов (уроки у тебя начинаются 13:00)
19:00..
Ты пришла уставшая. ОЧЕЕЕЕНЬ УСТАВШАЯ. Ты сняла своё пальто (вот оно https://pin.it/4ecsMqd) и кросовки
–привет Т/ишка–отзвался твой брат с Кухни.
–Умгу...Я в свою комнату.. КО МНЕ НЕ ЗАХОДИТЬ и друзьям это
скажи<³ –ответила наша дорогая Т/ишка
Спустя 2 часа..
21:00
Стук в дверь..
– Т/иш открой это мои друзья – ответил твой брат сидя а телефоне.
–Оке. –ответила девушка и пошла открывать дверь.
–БЛ*ТЬ, ЕБ*ТЬ ЭТО ЧТО ЗА ДВУХ МЕТРОВЫЙ ФИОЛЕТОВЫЙ ЧЁРТ?!
Примечания:
https://pin.it/7wLGG2t так выглядит Пикачу))