Я об этом не знала

G
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 248 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 драка

Настройки
Хитч часто при гулянке со Спраутом заглядывал в его телефон и этот раз не исключение. Увидев фото с его прифотошопленным лицом он разозлился по тому что он считал что ни кто кроме него не достоин Пипп Петалс. Хитч:Спраут соизволь объяснить что это такое?! Спраут:это фото. Хитч:а почему у на нём ты а не я?! Спраут:эхх мне тоже нравится Пипп. Хитч:но ты же понимаешь что только я достоин её! Спраут:нет Хитч она любит меня! Они так стояли и спорили пока Спраут не дал Хитчу одну пощечину, другую, третью. Хитч тоже начал драться! И тут приходит Пипп! Пипп:ребята что вы творите прекратить драться!!! Спраут очень быстро встал и сказал:я тебя люблю! Пипп покраснела. Хитч встал и спросил:Пипп кого из нас ты любиш? Пипп с покрасневшим лицом спросила:так вы деретесь из за меня? Хитч увидел что на её глаза поступают слёзы он хотел их вытереть но тут вмешался Спраут и вытер ей слёзы вместо Хитча. На следующий день Пипп проснулась от яркого солнца которое светило ей прямо в её закрытые изумрудные глазки. Она встала и пошла делать себе завтрак. Она уже позавтракала и тут видит одно письмо приклеено к окну а другое принесла птица. Она открыла окно и забрала оба письма. Открыла первое там написано: Пипп жду тебя сегодня вечером в ресторане "Закат" столик 5 в 19:45 -Спраут Второе письмо: Жду тебя на мосту дружбы в 19:44 -Хитч Пипп сильно растерялась. В назначенное время она не пришла ни к тому ни к другому а пошла советоваться с Иззи, Санни и Зипп
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник