clones in the school of magic~

NC-21
В процессе
17
автор
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 2 870 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник

Хз как назвать.

Настройки
Примечания:
Вару повернулся к звуку и увидел свою старшую сестру. В: Ага. ? : Ну ты чего? В: Варя, уйди. Вр: Ой-ой, наш Вару что осмелел? В: Ну пока тебя не было всё изменилось. Вр: Вару, ты же помнишь кто здесь главный?) В: Директор этой школы, но не ты!) Вр: Реально осмелел. Варя развернулась и ушла в комнату, а пики доели и тоже ушли. Но только не в комнату а в класс. Зайдя в него они сели за стол и начали слушать учителя. Вару всё удавалось просто, так как его учила мама которая была самой сильной волшебницей. Что не скажешь о Пике, у которого получилось с десятого раза. После урока все разошлись по комнатам. Пики также разговаривали, а другие пытались повторить то что было на уроке. Ф: Да блин не получается. В: Феликс, ты просто расслабся и всё получится. Ф: Уверен? В: Меня так мама учила. Ф: А ну тогда попробую. Феликс расслабился и попробовал снова, и у него получилось. Ф: Ура! В: А я что говорил? Р: А какой следующий урок? П: Ну вроде мы пойдем летать на мётлах. В: Спорим я с первого раза смогу? К: Ни у кого с первого раза не получалось. Особенно у начинающихся. В: Ой меня мама учила с 12 лет. На это ни кто не чего не ответил. А Вару решил немного повеселиться. Он взял свою палочку и поднял Феликса в воздух, сказать что он был в шоке нечего не сказать. Ф: Что за? В: Нравится летать? Ф: Вару, это ты сделал? В: Ну а кто ещё? Ф: Круто! А ты меня не уронишь? В: Я всегда так делал когда младшая сестра плакала, после чего она переставала) Ф: Круто! Ф: А после этого урока? В: Ну вроде урок магических жестов. Г: А что это? В: Мне мама рассказывала, это вроде обычных жестов но с магией. Так можно без слов разговаривать. З: Звучит интересно. В: Это и есть интересно! Смотрите. Вару отпустил Феликса, и что-то начал писать а воздухе. А написано там было на английском:» here if I'm not mistaken» Ф: Ты знаешь английский? В: Yes, and I know very well. I specifically learned it so that I can speak it later.) Ф: Круто, а я вот не очень его знаю. Вару немного посмеялся и все начали разговаривать. Через несколько минут. Наши герои бежат со всей скорости как только могут, так как они почти опаздывают на занятия. Выбежав на улицу они увидели что все уже ждут их. Учитель нечего не сказала и все начали заниматься. Как Вару сказал у него с первого раза получилось. В:/Не зря меня мама учила)/ Когда уже у всех получилось, все начали садится на мётла. Первый сел Вару,и он немного поднялся наверх. Все посмотрели на него и тоже сели. Вторым поднялась Элис. Про неё я потом расскажу. Когда уже все поднялись, учитель куда-то отошёл. ?:Эй, Вару! В:М? ?:Спорим я быстрее тебя? В: Кирилл, я знаю что ты хочешь сделать. А именно подставить меня. Вр:Ой неужели ты струсил, Вару Бетлин?) Повернувшись к источнику звуку пятый увидел Варю. В:А не заткнуться ли тебе, Варя Бетлин? Вр:Вару! Если ты осмелел то это не значит что тебе всё можно! В:А издеваться над младшим братом можно да? Вр:А ну цыц! В:Варечка, не затыкай меня! Кр:Вару, так ты согласен что я быстрее тебя? В:А давай проверим? Кр:А давай. Парни приготовились и полетели. Первым был Вару, а Кирилл вторым. Они бы продолжили, но их остановил учительница. Уч:Так, Вару Бетлин, за мной. Вару спустился на землю и последовал за учительницей. Они зашли в кабинет и учительница начала. Уч:Вару, ты очень хорошо летаешь, не хочешь ли ты поучаствовать в конкурсе? В: Хорошо, я согласен. Уч:Вот и хорошо. Завтра тренировка, на улице В: Хорошо. Вару вернулся в комнату где были клоны, которые что-то обсуждали. В:О чём говорим? Ф:Вару, что она сказала? В:Ну я буду участвовать в конкурсе. З:Ого это же здорово. В:Да я знаю.Так ещё, я смогу доказать Варе что я тоже лучший. Ф:Так держать! А во сколько у тебя тренировка? В:А ой, а это наша спросить. П: Иди спрашивай, пока она не занята. В:Уже бегу. Вару выбежал из комнаты и побежал в кабинет той учительницы. Перед тем как зайти он постучал, услышав что можно зайти, Вару вошёл. В: Здравствуйте, я бы хотел узнать когда тренировка? Уч:В 10:30 В: Хорошо, спасибо, до свидание. Уч:До свидание. Вару вышел из кабинета и пошёл в комнату. По пути в комнату, он встретил сестру которая будто не замечала его прошла мимо. Вару это не волновала так что он зашёл в комнату, и сел на свою кровать. Г:Ну во сколько? В:В 10:30 Ф:Хм. А мы встаём в 7:00, урок начинается в 8:30. Это на каком-то уроке тебя не будет? В: Хихихи, получается что да.) П:А завтра у нас что? В: Урок магических чисел, волшебного раствора, лесной магии, заколдованных правил. З:Как ты это всё выучил? В:Да так. Как то. Хахаха Ф:Значит тебя не будет на уроке лесной магии. В:Ага. Эх жаль, потому что это самаый интересный урок. Г:Да? В:Ага. Ну для меня да. А для вас я не знаю. Ф: Кстати мне всегда было интересно. Что ты умеешь, Вару? В:Читать мысли) Ф:*Не верю* В:Ну не верь.) Ф:*как?* В:Я же сказал что умею читать мысли. Ф:Ладно верю. А что ещё? В:Ну. Не знаю. З:А чем ты занимаешься? И что знаешь. В:Ну знаю немного о чёрной магии. Она не очень опасна, но неопытным лучше не использовать её а иначе будет хуже. Занимаюсь ну даже не знаю. Ну люблю играть на гитаре, и иногда рисовать. П:А чему тебя мама научила? В:Многому чему. Магическим жестам, лесной магии, какая магия опасна, а какая нет. Короче она меня научила заранее, чтобы трудностей не было здесь. Могу вас научить. Валеты кивнули и Вару начал их чему-то учить. Пока они занимались прошло несколько минут, и им уже пора бежать на урок. Первый опомнился пятый, и все рванули на урок. Забежав в класс они были рады что не опоздали и успели на 4 минуты. Они сели за стол и начали разговаривать пока учителя нет. На уроке самыми наилучшими были валеты. Ну конечно же их же научил Вару. Учитель гордился ими и давал им дополнительные задания. После урока все отправились в столовку. Там же как и во всех столовках было шумно. Но клонов это не волновала, им бы покушать. Ну да когда кто-то из пацанов на уроке написал одно словочетание конечно же захочешь есть. А словочетание было такое: The dining room is very tasty. Вы наверное спросите а почему на английском? Ну если честно то я сама не знаю. Если хотите могу писать на русском. В комнате Вару продолжил учить валетов магии которой его мама учила. Сперва он показывал и рассказывал, а потом уже валеты повторяли. У кого-то получалось, у кого-то не совсем, а у кого-то вообще не получалось, и Вару помогал и повторял, пытаясь объяснить так чтобы у того получилось. Магией могут уже начать учить с 12-13 лет. Мать Вару: Ангелина (У кого такое имя сорри) начала учить Вару с 12, поэтому он уже многому умел. Знал все секреты которые не каждый может узнать. Элис: (У кого такое имя сорри) 16 лет Влюблена в Вару ещё с детства. Поэтому поступила в туже школу что и он. Красивая, стройное тело, но не достаточно умна. Всегда использовала парня на деньги. У кого имя (Элис) простите что написала такое это для фанфика. Интересно а из читателей которые это читают есть Элис?
Примечания:
17 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)