ЧАЙ 1

PG-13
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
251 страница, 95 175 слов, 32 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 4 или Прошлое, которое не хочется вспоминать

Настройки
День начался со сплетен о пижамной вечеринке наших подруг. Ходили слухи, что Дэйву и Луи разукрасили лица косметикой и их выпроводили из комнаты через окно, и что Стива ловили для этой же забавы, но он убежал. Никаких доказательств ни у кого не было. Только утром Стив узнал подробности эпичной концовки вечеринки. Когда наши маньячки узнали из очередной сплетницы подробности их вечеринки, они пошатнулись. Кто-бы мог такое увидеть? Девушки собрались у Адажио. -Хотите верьте, хотите нет, но, я думаю, что среди нас крыса,- заявила Мия. Девушки переглянулись друг на друга. Они не верили, что среди них пре-дательница. -Может это кто-то из парней нас сдал?- предположила Стар. Девушки задумались. -Может быть.- сказала Мия.- Пойдем к ним и узнаем правда это или нет. Девушки, пойдёмте. Подруги встали и пошли в мужское крыло. Они знали, где они живут, ведь у них была Стар. Они постучались в дверь Луи. Вышел не он один, с ним был Дэйв. Их лица были красные. Было видно, что они стирали косметику. Девушек встретили недружелюбно. -Вы ещё раз пришли нас унизить?- ругался Дэйв. -Мы пришли узнать за сплетни,- сказала Сара. -Пришли их обсудить? Дэйв уже не мог сдерживать себя и хотел на них замахнуться, как вдруг - его и Луи ударили в бок. Стив, в который раз всех останавливает. Лицо его было ещё более серьёзней и строгим, чем обычно. Он посмотрел на де-вушек. -Ваша работа?- спросил парень. -Мы хотели узнать кое-что другое. Не твои-ли друзья,- Адажио указала на двух парней,- нас сдали? -Мы? Вас сдавать? Ни в коем случае.- прошипел Луи.- Если и разбираться с вами, то в одиночку и без посторонних. -Значит не вы нас сдали,- сделала вывод Опал. -Вот и отлично, а теперь мы пойдём. Пошла Сара, затем все остальные. Стив смотрел ей вслед и вновь рассматривал её. -А обязательно было так сильно бить?- проговорил Дэйв. -Хотел разогреться перед тренировкой,- сказал Стив и ушёл к себе. Через минуту он вышел и пошел на тренировку на стадион. Пока Сара шла куда хотела, девушки остановили её. -Что-то не так?- забеспокоилась Мия. -Всё нормально, просто, всё по-плохому случилось. Чувствую себя вино-ватой. Мия поняла её. -Не волнуйся, мы найдем эту крысу,- сказала Мия,- и извинимся перед ребятами. Сойдёт? -Да. -Тогда пойдёмте обсудим это на стадионе. За одно подышим воздухом. И все последовали за Мией. Когда они пришли на стадион, никто не заметил Стива, который отжимался. Девочки начали говорить о возможным подозреваемых. Все участвовали в разговоре, кроме Сары. Она наблюдала за парнем, восхищаясь его телом. Она представляла, как она внизу, а он так и отжимается, и они соприкасаются телами. Или наоборот. Ей было приятно от таких мыслей. Её взгляд от пошлых фантазий заметил парень и ему было приятно, что у неё в голове от него такие мысли. Сару прервали подруги. -Сара, ты слушаешь? Её дёрнули по плечу, и она пришла в себя. -Да, конечно, о чем вы говорили? -О поиске крысы в школе. Пока никаких предложений. Сара подумала над этим. -У меня есть идея, но не думаю, что она сработает. -Говори. -Давайте повторим события вчерашнего вечера? Девушки ничего не поняли. -Зачем? -Крыса рассказала, что на парнях была нанесена косметика и их вышвырнули через окно. Значит, она это видела. Так давайте повторим это? Ей наверняка будет интересно это увидеть ещё раз. -Или сделать событие более интересней, чем предыдущее. Сзади них стоят Стив. Девушки обернулись, он сел рядом с Сарой. -Ну как?- он обратился к Саре. -Еще лучше. От ответа на его лице появилась улыбка. -Но что за событие должно быть, чтобы крыса пришла? Ответа не последовало. Компания начала думать. В итоге возник лишь один план. -Вот мой план.- начала Мия.- Ты и ты,- она указала на Стива и Сару,- будете изображать влюблённую пару... -НЕТ,- заявили парень и девушка. -Это для дела, ну пожалуйста. Девушка умоляла их, в итоге они согласились. -Ты,- она указала на Адажио,- будешь как бы подкатывать к парню. Остальные будут следить со мной издалека, может кого-нибудь найдёте. Всё ясно? Все кивнули. -Отлично, вот сценарий: в 8 вечера на детской площадке появится пара. Они будут говорить о своём. Потом появляется Адажио и пытается подкатить к парню. Начнётся маленький конфликт. Желательно на этом моменте появилась бы крыса. Стив, приготовься к "свиданию". -А Сара? -Мы о ней позаботимся, а ты иди уже сейчас. -Хорошо. Он ушёл. -Теперь ты,- девушки посмотрели на Сару. -Что вы так на меня смотрите? -Как что? Давай готовиться. Девушки силой потащили девушку к комнате Мии и начали приводить её в порядок. 8 вечера. Наши девушки спрятались и следят за происходящим. Стив уже ждёт. Одет был в серый костюм. В руках был букетик полевых цветов, который он спрятал за спину. У него была одна мысль - где же она? Одно мгновение, и она появляется. Она была прекрасней, чем в момент их первой встречи. Она была одета в платье мятного цвета, которое было ниже колен, оранжевая сумка, в которой, вероятно, лежал телефон, обута была в красные кеды. Из макияжа были тени красного цвета, стрелки, тушь на ресницах и блеск для губ с персиковым оттенком. Из прически была одна длинная коса. -Привет. Прекрасно выглядишь. Парень вручил ей букетик. -Привет, спасибо. Девушка приняла его подарок. -В кедах удобней, чем в туфлях? -Намного. После он пошёл к ней и обнял за плечи, она положила руки ему на грудь. Они смотрели друг другу в глаза. Парень немного наклонился к ней. -Поцелуемся?- шёпотом спросил Стив. Сара не знала, что сказать, и, не дождавшись ответа, он поцеловал её. Для него это был первый в его жизни поцелуй. Сердце билось как сумасшедшее. Левая рука скользнула по лицу девушки. Девушке было приятно, её руки уже разместились на его плечах. Стив разорвал поцелуй, так как воздуха уже не хватало. Он дал ей отдышаться и набраться воздуха. -Ну как?- парень выжидающе смотрел на свою спутницу. -Неплохо, можем повторить? По её лицу было видно, что ей понравился поцелуй. По сценарию вышла Адажио и начала подкатывать к парню. Девушки всё ещё наблюдали. -Где же она?- возмутилась Мия, выжидая крысу. -О да, то, что нужно. Рядом с ней сидел какой-то мальчик, наблюдая за парой и не обращая внимание на Мию. Мия не сразу поняла, что происходит, но взяла всё в свои руки. Пока парнишка был отвлечён слежкой, девушка, убедившись, что он её не замечает, кинулась на него. -Девочки, ко мне!- крикнула блондинка. Опал и Стар кинулись ей на помощь и вытащили его из засады. Адажио, Сара и Стив побежали к ним, когда услышали шум. Все были удивлены. -Кто ты такой?- спросила Мия. -Не бейте меня, пожалуйста, я ни в чем не виноват! -Не виноват?! Ты следил за нашей вчерашней вечеринкой? -Я не хотел, меня заставили. -Кто же? Мальчик не отвечал. -Или ты сейчас же всё расскажешь, либо... -Хватит, Мия, ты его пугаешь.- сказала Сара, подойдя к парнише.- Пожалуйста, скажи, кто тебя заставил за нами следить? Обещаем, что мы тебя не тронем. Ты только скажи то, что нужно. Паренёк подумал и согласился. -Как тебя зовут? -Энди. -Энди, кто попросил тебя за нами следить? -Он назвался как Дин Холл. -Я его знаю,- сказал Стив,- он мой одноклассник. -Он что-то говорил тебе? -Он сказал следить за вами и рассказывать, как он говорит, "интересные вещи". -Да, это интереснее, чем я думала. В любом случае спасибо тебе, ты нам очень помог. -А что мне им сказать?- в панике протараторил мальчик. -Скажи, что ничего не было.- посоветовал Стив.- Этого будет достаточно. Энди всё понял и кивнул. -Теперь ты свободен. После этих слов мальчуган побежал в школу. Ребята сели на лавочку и начали обсуждать. -Раз ты начал, Стив, расскажи нам о нём. Стив продолжил. -Как я уже сказал, это мой одноклассник. Такого долбоёба как он ещё надо поискать. С ним в компании есть 2 человек - Ева и Алекс. Они также мои дноклассники. Прославились на всю школу кражей, буйным поведением и вандализмом. Их чуть не выгнали оттуда. С Дином у меня старые счёты, но это вам не нужно. За всё время рассказа об этих ребятах, Сара выглядела озадаченной. -Где-то я уже слышала это имя... Только где? Сара никак не могла вспомнить его. -Ладно, они здесь? -Да, они в школе. С понедельника они ни разу не появлялись на уроках. Если хочешь я могу провести тебя к Дину. -Да, пойдём. Ребята пошли к Дину. Когда они пришли к нему, Сара постучалась. Ей никто не открыл. Она постучалась, но чуть громче. Дверь по-прежнему никто не открыл. Сара уже не выдержала и начала стучать со всей силы. Наконец, двери открыли. Это был Дин. Сара и Дин узнали друг друга. -Ты? На ее лице было оцепенение. -Ты? После того, что ты нам сделала ты всё ещё имеешь смелости и наглости приходить ко мне?! Вон отсюда! Дин хлопнул дверью прям перед носом. На её лице появились слезы, и она выбежала на улицу. Ребята побежали ей вслед. Сара села на скамью и продолжала плакать. Ребята догнали её, сели рядом и начали успокаивать и всячески утешать её. От слез тушь на её ресницах растеклась по глазам. -Всё-таки с ним было связаны не самые лучшие воспоминания?- спросила Стар. Она не хотела усугубить состояния подруги, но Сара немного успокоилась. -Да, не самые лучшие. Девушка начала свой рассказ. От лица Сары Когда я приехала в эту страну на год по обмену, мы с ним впервые встретились. Он со своими друзьями обижал группу школьников и требовал от них их карманные. Я заступилась за них. -Что, самая смелая? Не знаешь кто я?- отозвался один из компании. -Вообще-то нет, я вас не знаю, это раз, а два - нельзя обижать тех, кто младше тебя,- заявила я. Он взглянул на меня со своей злобой и наглостью. -Тогда слушай меня внимательно, дважды повторяться не буду, меня зовут Дин, а это Алекс с Евой,- он указал на своих компаньонов,- и мы не намерены терпеть наглости со стороны учеников, тем более девушек. -Что за ущемление прав учеников? -Нет никакого ущемления прав. Просто здесь свои правила. Меня его ответ не устроил, и он это заметил. -Тогда давай так: если ты сможешь победить меня в честном бою, то так и быть, я верну этим школьникам их деньги, а если нет, то не жить тебе. Как ты на это смотришь? Немедля ни минуты, я согласилась на его предложение. Тем более, это был мой последний день в этой стране, ведь уже на следующий день я возвращалась домой. -Тогда встречаемся на стадионе второй школы-интерната в 17:00. После он с компанией ушёл. Я пошла и рассказала всё Джорджу. Он, конечно, отговаривал меня не идти туда, или в крайнем случае взять его с собой. Но я отказалась. Он ведь не знал, что у себя дома я ходила на секцию единоборства. Настало время выхода. Дин с компанией уже ждал меня вместе с ребятами, которых он обворовал. -Ну что, начнём?- спросила я, ожидая сигнала. -Так быстро? Хорошо, как скажешь,- засмеялся Дин. Дин замахнулся на меня кулаком. Я уклонилась от его удара и врезала локтем прямо в грудь. Он упал на землю. Его друзья не ожидали такого шага от меня. -Тебе повезло. Он замахнулся снова. Я вновь уклонилась, но его удар кулаком приняло дерево. Дин матерился от боли. Он не понимал, как я его побеждала. -Ты издеваешься? Он ещё раз направил на меня кулак. Я хотела уклониться, но он стоял рядом со мной слишком близко, и я прикрыла своё лицо руками. Затем я подставила ему подножку, и он упал. Я хотела отойти от него, но он успел схватить мою ногу, и мы вместе упали. Он отцепился от моей ноги, и я встала. -А ну стой! Парень быстро встал и начал приближаться ко мне. -А ты непростая девушка, как кажется на первый взгляд. -Это типа комплимент? Если да, то спасибо. -А ещё достойный соперник. И поэтому я хочу тебя прикончить. Он кинулся ко мне, я отстранилась в сторону, толкнула его в спину, и он снова упал. Дин быстро встал. В его глазах была злоба. -Почему не атакуешь? Что, настолько слаба, что не ударишь меня? Конечно не ударишь, ведь все вы, девушки, слабы и ни на что не способны. Это была последняя капля. Я больше не могла терпеть его высокомерие и неуважение к окружающим. -Хочешь серьезной борьбы? Так получай! Удар пошел ему в бок. Затем в плечо. Потом ногой по лицу, по колену, туловищу. Кулаками по груди, ключице и последний удар прямо в лицо. Парень полетел и громко упал на спину. Я села рядом с ним и начала бить его лицо кулаками. Его лицо так и было разукрашено. В его кармане были деньги. Я вытащи-ла их, встала и хотела отдать им школьникам, как мне перегородили дорогу Алекс и Ева. -А ну стой! Алекс хотел остановить меня, но я, без раздумий, врезала ему по лицу, и он откинулся. Ева на меня накинулась, я подставила ей подножку, и она упала на своего друга. Пока они лежали, я кинула в воздух деньги. Школьники были очень рады, каждый ловил столько, сколько смог. Они были счастливы. Мало того, что это трио было повержено, так ещё и все людно опозорено перед малолетними школьниками. Ева и Алекс встали и пошли помогать встать своему другу. Школьники уже разбежались к друзьям рассказывать всё, что они видели. Распространение слухов было гарантировано. Когда Дину помогли подвестись, он проверил карман, и он был пуст. Парень посмотрел на меня звериным взглядом и хотел наки-нуться, но у него не было уже сил. -Ты проиграл. Теперь я пойду. -СТОЙ, МЫ НЕ ЗАКОНЧИЛИ. Его глаза были настолько звериные и сумасшедшие, что я даже испугалась его. -ТЫ НИКУДА НЕ УЙДЁШЬ. Было видно, что он был явно не в себе. -Ты проиграл, просто прими это. -НЕТ. Он хотел накинуться на меня, но его крепко держали друзья. -Я НАЙДУ ТЕБЯ, СЛЫШИШЬ, НАЙДУ! Друзья повели его в их школу. Пока его волокли, он повернулся в мою сторону и продолжил свои возгласы. -ТЫ ЗАПЛАТИШЬ ЗА СВОЮ ДЕРЗОСТЬ! Я НАЙДУ ТЕБЯ, И ТЫ ЗА ВСЁ ОТВЕТИШЬ! ОТВЕТИШЬ! От его слов, взгляда, его несдержанности мне стало не по себе, но я нашла в себе силы дойти до школы. Меня ждал Джордж. Первое, что он спросил у меня было это: -Как ты? -Всё в порядке, как видишь. -Слава Богу! Пойдём, тебе пора собираться. Он помог мне собрать вещи в чемоданы. Я завела будильник. После мы легли спать. Мне приснился страшный сон. Как будто стою я на стадионе, стоит какой-то парень, повёрнутый ко мне спиной. Я не могла разглядеть его лица. Я подошла к нему ближе, хлопнула по плечу. -Вы кто? Он повернулся, в его лице я узнала Дина. Его лицо было также в крови, как и тогда. После его глаза приобретали сумасшедший вид. Он повернулся ко мне, у него была улыбка маньяка и нож в руке. -А я говорил, что убью тебя? Я испугалась и стала убегать от него. Он начал догонять меня и смеяться как сумасшедший. Я пыталась бежать быстрее, но не получалось. Дин догнал меня, ударил в спину, и я упала. Схватив мои руки за спину, он до-стал свой нож. Я испугалась ещё больше. -Боишься? Дин замахнулся на меня ножом, я начала кричать от страха. Вдруг я почувствовала, как меня толкают в плечо. Я проснулась в холодном поту. Меня разбудил Джордж. Он сильно волновался. -Ты в порядке? -Мне приснился страшный сон. -А ещё ты кричала во сне. -Да? -Да, а теперь попытайся заснуть. Тебе завтра рано вставать. Джордж поцеловал меня в лоб и пожелал спокойной ночи, вышел и закрыл за собой дверь. С трудом, но я всё-таки заснула. Проснулась я от будильника. Собралась, попрощалась с Джорджем и села на самолёт домой. В голове всплывала больше не как встреча с Дином, а как тяжёлый осадок от неё. С тех пор я старалась больше не вспоминать этого человека и то, что от него осталось. На этом всё. Конец от лица Сары Её рассказ довёл друзей до мурашек. -Теперь всё встало на свои места.- подвела итог Стар.- Теперь он будет мстить тебе? -Наверняка, а пока я жду его дальнейших действий. -Мы тебе поможем, можешь на нас рассчитывать,- сказала Мия. Сара улыбнулась. -Спасибо вам. Спасибо вам всем, что вы у меня есть. У меня никогда не были такие добрые и отзывчивые друзья. Давайте обнимемся? Девушкам понравилась эта идея, и они вмиг обняли её. Стив с ними не обнимался, не хотел им мешать. -Давайте по комнатам?- предложила Опал. -Вы идите, а я немного развеюсь. Хочу побыть одна. -Хорошо, идёмте. Адажио повела девушек в школу, Стив остался. -Можно я посижу с тобой? Она посмотрела в его сторону. -Хочу провести тебя. Сара тяжело вздохнула. -Хорошо, может остаться. Сара обняла его левую руку и облокотилась ему на плечо. Она хотела снять с него пиджак. Одним движением ладони и пиджак спал с левого плеча. -Не надейся, не разденусь,- буркнул Стив. Парень натянул пиджак обратно на левое плечо. Посмотрев на часы, чтобы узнать время, увидел, что уже 9 вечера. -Пойдём я проведу тебя. Уже поздно. -Хорошо, пойдём. Они встали и пошли к комнате девушки. Через пару минут они пришли. -Спасибо, что провел меня. -Не за что. Он подошёл к ней ближе. -Ну как, я хорошо сыграл свою роль? -Даже очень хорошо. -Рад был помочь. Я пошёл, пока. -Пок… Не успела она договорить, как парень уже был далеко. Она зашла в комнату. В руке всё ещё был букетик от Стива. Она поставила его в небольшую вазу с водой. Цветы ей казались очень красивыми. -Где он их взял интересно? Потом она быстро приняла душ, переоделась и легла спать. Стив, как пришёл к себе, был собой чрезвычайно доволен, ведь он, как он думал, сделал свой первый шаг к девушке своей мечты. Выполнив тоже самое, что и всегда, он так же в который раз пытался заснуть, но безуспешно. Он думал об их первом поцелуе, о том, как им было приятно, и что он хочет повторить его снова.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник