***
Адажио пошла к Луи после того, как тот написал ей, чтобы та пришла. Её ждал приятный сюрприз, когда та пришла к Луи с готовой валентинкой. Парень лежал на кровати, на боку, опираясь на левый локоть, возле него лепестками роз было выложено имя "Адажио" в сердце из тех же лепест-ков. Сам парень был с распущенными фиолетовыми волосами, без верхней одежды и с розой во рту. Девушка была приятно удивлена. Луи встал с кровати, взял цветок в руку и подошёл к Адажио. -Доброе утро. -Доброе. С праздником. Он вручил ей розу. -Спасибо, и тебя также. Она дала ему валентинку. -От дедушки от всего сердца,- обнял её Луи. От парня так и несло розами. -Посидишь немного?- спросил Луи. -Можно,- согласилась Адажио. Луи закрыл единственное окно в комнате шторами, зажёг свечи, что стоя-ли на столе. Благо на улице было всё ещё темно, но не сильно, и пламя от свеч немного освещали комнату. Они сели на кровать, убрав лепестки в сторону. Парень обнял её и лез це-ловать её в шею. Он позволил своей руке расстегнуть пуговицы на блузке и отправится на поиски в лифчик девушки. Когда тот дошёл к груди, Адажио немного вздрогнула, но потом расслабилась, давая парню сделать ей приятно. Она даже не сопротивлялась. Луи взял её за талию, он упал с ней на кровать и стал целовать её. Оба были уже на пределе. Парень рукой залез к девушке в штаны. -Луи, не надо... Она пыталась убрать его руку, но это мало помогало. Вдруг, без стука, в комнату вошла Опал. Она никак не отреагировала. -А. Ясно-понятно,- сказала Опал, попивая из маленького пакета яблочный сок через трубочку. Пара отскочила друг от друга. В помещении царила тишина. Лишь питьё Опал нарушало её. -Теперь понятно, почему ты не у себя. Кто бы сомневался,- спокойно доба-вила Опал. -Опал, ты зачем-то искала меня?- спросила Адажио. -Вообще-то да. Хотела прогуляться. Но вижу, ты занята. Адажио посмотрела Луи в глаза. -Если ты хочешь, можешь пойти,- сказал Луи,- я не возражаю. Встретимся в другой раз. -Спасибо. Адажио поправила и застегнула свою блузку. Встала с кровати. Пошла с подругой, и, попрощавшись, закрыла дверь. Они шли сначала к Адажио, чтобы та оделась. Потом они пошли на улицу. Опал допила сок и выбросила пустой пакет в урну. -Я помешала вам?- спросила подруга. -Нет. Спасибо, что зашла в такое время,- ответила Адажио. -Ага. Пошли покурим. -Пошли. Девушки, как обычно, пошли за школу, где их никто не видел, и начали курить сигареты. Покурив, они пошли в парк, кинув окурки от сигарет в ту же урну. Там же они нашли лавочку и сели отдохнуть. По парку ходили влюбленные пары с валентинками в руках, поздравляя своих возлюблен-ных. -Сегодня же 14 февраля? -Да,- ответила Адажио. -Ненавижу этот праздник. -Ничего не меняется. -Вот в чём суть праздника? -Суть? В том, чтобы поздравить свою вторую половинку. -С чем поздравить? -С днём святого Валентина. -Ой, этот день святого Валентина - херня. Да и второй половинки у меня нет. И вообще, это праздник для гомосеков. -Что ты такое несёшь?- едва не крича спросила Адажио. -Мне мама рассказала. Тогда она была ещё нормальной, мне было тогда 7. Да и в целом любовь - хуйня. Её нет на самом деле. Существует лишь сим-патия. И да, я считаю, что любовь не нужна. Из-за любви мы становимся уязвимыми, боимся, что опасность может настигнуть нашу любовь. А ещё любовь может ранить, разбить нам сердце. Поэтому, не знаю, как ты, а я предпочла быть холостой девушкой, пойти учиться на медицинский, найти работу, завести котика и жить прекрасной жизнью. Адажио не вмешивалась, ведь знала, что это бесполезно. -А что ты будешь делать в старости? Тебе никто стакан воды не подаст. -Ты подашь. Я позову тебя, и ты придёшь и поможешь мне. Мы же лучшие подруги. Адажио вздохнула. -Ладно, пропустим. Не хочу из-за этого ещё и ссориться. -Хорошо,- согласилась Опал. Они немного пробыли в парке и вскоре собрались идти домой, как вдруг им навстречу шла Мия. -Привет. Есть время? -Конечно,- сказала Адажио. -Что обычно дарят на день святого Валентина? Подруги посмотрели на подругу, как на 5 по математике - с удивлением. -Никогда такого не было, и вот опять,- проговорила Опал. -Кто тебя поздравил, признавайся? Мия вздохнула. -Ладно, Дэйв поздравил и подарил корзинку с цветами. И тут я подумала, что будет некрасиво, если я не подарю ему подарок. Довольны? Девушки переглянулись. -Так бы и сразу.- улыбнулась Адажио.- А что подарить? Нуу, приготовь ему поесть, вот мой вариант. Если бы мне что-то приготовили, то я была бы рада. А дальше думай сама. -Ага, спасибо. А ты, Опал? -Не смотри на меня. Я не хочу разбираться в этом,- ответила Опал. -Ясно, Самара. Но всё же спасибо вам. Я побежала. Мия побежала куда-то. Девушки пошли к своим комнатам, так как поднял-ся холодный ветер, а они ещё были в капроновых колготках и юбках.***
Стар затеяла небольшую уборку в комнате. Ну как небольшую, всего лишь пропылесосить везде, вытереть пыль со столов, шкафов и где только можно. Когда она закончила, то достала из своего шкафа повседневную одежду: серую футболку и чёрные спортивные штаны Adidas. Для неё это-го достаточно. Переодевшись, Стар стала ждать Джорджа. Он обещал прийти. В дверь постучались. Стар подумала, что это он. Она открыла дверь, но это была Мия. -О, Мия, это ты. -Да, привет. Есть минута? -Конечно, проходи. Мия вошла в комнату. -Садись,- предложила Стар. -Не, я постою, я ненадолго. Хотела спросить. -Говори. -Что вообще дарят парням на день святого Валентина? Да и что вообще дарят в этот день? -Тебе зачем? -Да так, Дэйв сделал подарок. -Да? Рада за тебя! -Поможешь мне? -Постараюсь. Стар подумала. -Может прозвучит глупо и банально, но лучшим подарком для него - обычная валентинка. Напиши поздравление и всё. -Фух, не густо, но всё равно спасибо. Вдруг в комнату зашёл Джордж с коробкой в руке. -А. Я, наверное, мешаю вам. Ну что ж, спасибо, Стар, за совет, а я пошла. Мия вышла из комнаты и закрыла дверь. -О чём говорили?- спросил Джордж. -Да так, помогла ей в кое чём. -Ясно. С праздником. Он вручил ей коробку. -Это тебе. Девушка стала трясти коробку. -А что там? -Открой и узнаешь. Она открыла коробку и достала подарок. Там была чёрная футболка с бе-лым логотипом AC/DC. Она обрадовалась подарку, ведь давно мечтала о ней. -Я знаю, как сильно ты любишь песни AC/DC. Вот я и решил сделать тебе подарок. Стар бросилась ему на шею. -Спасибо тебе. -Пожалуйста. Она поцеловала его в губы. -Я пойду переоденусь. -Хорошо, я подожду. Стар пошла переодеваться в ванную. Вернувшись через 5 минут в новую футболку, увидела на столе 2 чашки с чаем и пирожные. -Вот ещё один сюрприз. Джордж пригласительным жестом указал на место Стар. Она села. -Спасибо за ещё один сюрприз. -Не за что. Тебе идёт эта футболка. -Да? Спасибочки. Откуда ты её взял? -По правде говоря, она моя. Но не волнуйся, у меня их много. -Тоже фанат AC/DC? -Да и вообще фанат рока. Могу спокойно послушать Ramsstein, Linkin Park, например. А ты что любишь слушать? -Вообще я меломан. Мне по душе рок, тяжёлый рок, металл, диско и мно-го чего ещё. Зависит от настроения. -Странно. Такая милая девушка слушает такую тяжёлую музыку. Мне нравится. -Правда?- удивилась Стар. -Да. Девушка немного покраснела. Блондин посмотрел ей в глаза, девушка сделала тоже самое. Парень медленно приблизился к ней и поцеловал.***
Хоть Стив и был атеистом и не любил этот праздник, но всё же хотел сде-лать приятное Саре. Он позвонил ей и позвал к себе. Подарок, как он ду-мал, должен ей понравится и не казался таким банальным. Вскоре она пришла. -Привет, чего звал?- спросила Сара. -Привет, знаешь, что сегодня за день? -Нет. -День Святого Валентина. -А что это за праздник? Сара и Стив сели на кровать, и Стив стал рассказывать ей об этом празд-нике. -Ааа, теперь всё ясно,- сказала Сара. -Хоть я и атеист, но всё же решил сделать тебе подарок. -Да? Что за подарок? -Увидишь,- улыбнулся Стив и пошел на кухню. Через пару минут он пришёл к Саре с килограммом пельменей. Девушка удивилась. -Ну как? Лучше, чем банальная открытка в форме сердца?- спросил па-рень. -А вообще да, ты прав. Еда — это важно. -Только их нужно приготовить. -Ничего страшного, приготовим. Сара достала из кухни кастрюлю, вытерла её изнутри, налила туда воды, поставила кастрюлю с содержимым на огонь электрической печи. -Сколько сварим?- спросила Сара. -Половину. Больше не съедим. -Хорошо. Будешь помогать мне в готовке? -Да, только пойду переоденусь. Парень пошёл к себе и вскоре вернулся, раздетый до пояса. -Ты не переоделся, а разделся,- подметила Сара. -Ну и что?- улыбнулся Стив.- Скажи спасибо, что не полностью голый. Хотя, можно было бы это провернуть. -Не надо, только не сейчас,- протараторила девушка. -Уверена? Стив поднял её и усадил на кухонный стол. Девушка помотала головой. -Давай, никого нет,- прошептал парень. Он расстегнул ширинку. Тут же показался его член. -Пока вода не закипела, подрочи, пожалуйста,- шепнул ей на ушко парень. Девушка выгнула бровь от удивления. -Прямо сейчас? -Да. Сара тяжело вздохнула. -Ладно, но только так, чтобы никто не пришел. Ты же никого сегодня не ждёшь? -Нет, никого. -Хорошо. Правой рукой она взяла его член и стала водить его вверх-вниз, отчего парень начал стонать. На его лице появилась краска. Сара была довольна и двигала руками быстрее, наблюдая за его реакцией. Он не выдержал и кончил ей на джинсы, задыхаясь от наслаждения, которое ему предостави-ли. Девушка ухмыльнулась, ведь вдоволь помучала его. -Сара,- хрипло сказал он,- я тебя убью. -За что? -Уж есть за что. -Надеюсь в постели?- игриво спросила девушка. -О да, я накажу тебя за твой проступок. Стив отошёл от неё, засунул обратно член. Застегнул ширинку на штанах, принёс салфетки и вытер её джинсы от спермы. -Кстати, вода закипела? Парень посмотрел на кастрюлю. Из неё так и шёл пар. Парень побежал и открыл крышку. Вода так и кипела. -Значит пора. Сара слезла со стола и посолила воду, и они стали аккуратно бросать пельмени в кипяток. Через минут 10-15 стали пробовать их. Они свари-лись. Вылив воду и насыпав полуфабрикаты в миску, Сара отрезала 2 не-больших кусочка маргарина, кинула их в пельмени и размешала. Она до-стала 2 тарелки и 2 вилки, насыпала в них пищу богов и поставила их на стол, положив рядом столовые приборы. -Стив, всё готово. Иди обедать,- позвала Сара. Из ванной донеслось его "Сейчас". Он вышел в черной футболке, взял из шкафа 2 рюмки и бутылку водки и уселся за стол. Сара была в недоуме-нии. -Ты что, сумасшедший? -Ах да, точно, ты права. Он хлопнул себя по лбу и достал из-под стола ещё одну бутылку водки и поставил на стол. -Ты точно сумасшедший. -Я знаю. Парень открыл первую бутылку и разлил содержимое в рюмки по 50 грамм каждую. Каждый взял по рюмке. -За что выпьем? Сара подумала. -Выпьем за любовь,- предложила Сара. -Хорошо. Они выпили и начали кушать, съедая пельмень после каждой рюмки. Пельмени были давно съедены, а первая бутылка 40 градусной воды опу-стошилась вмиг. Стив удивлялся, что Сара пила без отвращения и без остановки. Выпив половину 2 бутылки, они кинули посуду в мойку и направились в спальню. Как только они пришли, то сразу же рухнули в постель. Стиву захотелось продолжения: он хотел удовлетворить не толь-ко себя, но и Сару. Она лежала возле него и хотела того же. Их взгляды встретились. Не сказав ничего, он залез к ней под свитер и начал стягивать лямки лифчика. За считанные секунды он стянул с нее бюстгальтер и тот уже лежал возле кровати. Далее он расстегнул пуговицы на её джинсах и стянул их, кинув их подальше. Тоже самое он сделал и со свитером. На де-вушке были лишь трусики. Он разделся сам, сняв с себя штаны и нижнее бельё. Его руки сняли её трусики. Сара взяла в руки его член. -Мне продолжать утешать тебя? -Да,- ответил парень. Она легла к нему боком, он лежал на спине. Сара стала мастурбировать ему. Стива рвало на части от её прикосновений. Член становился твёрдым и напряжённым. Вскоре он кончил ей в руку. На руке девушки осталось его семя. Она наблюдала, как оно медленно течет по её пальцам и по члену Стива. -Слизывай,- приказал Стив. Сара послушно вылизал себе все пальцы. Затем постепенно вылизала язы-ком сперму, которая медленно текла по пенису. -В позу 69, быстро,- скомандовал парень, ударив её по попе. Девушка послушно села ему на лицо, а сама стала делать ему минет. Па-рень взял её за бёдра, развёл в сторону половые губы и начал касаться языком клитора. Она взяла его член в рот. Парень стонал всё громче и громче. А ещё громче он стонал, когда она игралась языком по его голов-ке. Пара получала удовольствие от оральных ласок. Как парень и ожидал, они одновременно кончили. Девушка высунула свой язык, из него стекала сперма. Девушка вылизала всё семя и проглотила. Она встала и легла ря-дом с парнем. Сара вскоре уснула, парень укрыл их одеялом и также уснул. Проснулся Стив от звонка на телефоне. Звонила Мия. -Привет, ты не занят? Стив зевнул. -Нет, говори. -Что бы Дэйв хотел? -Здоровый 8 часовой сон, Camry 3.5 и толпу красивых девушек, желатель-но не биомусор,- бубнил Стив. -Я серьёзно. -Ладно, не злись. Недавно играл в одну игру, Slendrina. Он хотел по этой игре фанфик. -Знаю такую игру. Я, конечно, могу написать такое, но не сегодня. -А вообще, купи ему коньяк. Это лучший подарок для него. -Ладно, спасибо. Она повесила трубку. Сара всё ещё спала. Парень не стал её будить и про-должил валяться на кровати.***
Мия пришла уже под вечер. Она не знала, что приготовить Дэйву, поэтому она пришла к нему без настроения, но в красивом платье, с макияжем и с бутылкой коньяка. -О, Мия, ты пришла. Проходи. Девушка села за стол, за ней и Дэйв. На столе стояли 2 бокала. Парень от-крыл бутылку и разлил содержимое по бокалам. Они стали пить. -Спасибо за коньяк. -Фанфик по Слендерине я скоро напишу, только скажи по какой игре. -Ты пишешь фанфики?- удивился Дэйв. -Хочу попробовать. Дэйв улыбнулся. -Хорошо. Напиши тогда по игре House of Slendrina. -Хорошо. Тогда жди. Они выпили половину коньяка. Парень подсел к ней настолько близко, что Мия ощутила его теплое дыхание над ухом. -Ты выглядеть прекрасно. -Что?- оторопела Мия. -Говорю, выглядишь изумительно. Лучше, чем в прошлый раз. Он взял её за подбородок и повернул к себе. Он посмотрел ей в глаза. -Что ты так на меня смотришь? -Думаю, что лучше: дальше смотреть в твои глаза или поцеловать тебя в губы, повалить на кровать и потратить всю ночь на тебя. -Тебе коньяк в голову ударил? -Возможно. Он медленно приблизился к её лицу и положил свои губы на её и взял её за талию. Мия пыталась освободиться от его руки, но передумала. Девушка обняла его за плечи и ответила на поцелуй. Дэйву неудобно было сидеть. Он взял Мию на руки и повалил на кровать. Он стал раздеваться до пояса. Он лёг рядом с ней и стал раздевать её, оставив лишь нижнее бельё. "Что это со мной?- подумала Мия.- Почему я не сопротивляюсь? Я что шлюха какая-то? Нет, нельзя". Она сопротивлялась желанию, что у неё постепенно росло. Но, сама этого не замечая, она провела вечер с Дэйвом, получая наслаждение от парня, который в глубине души ей нравился.