***
Несколько дней спустя. – Нет, ну и что мне теперь делать? Он совсем не реагирует на меня, он и раньше мало меня целовал, а теперь вообще не подходит, только изредка обнимает, а я уже хочу большего.– я лежал на диване, обнимая подушку, - Эррор, да оторвись ты от уже от телефона, с кем ты там переписываешься? Я выхватил из его рук телефон и отложил на стол. – Эррор, что случилось? – У моего парня видите ли какая-то встреча в кафе, - брат стоял и сжимал кулаки, - Свидание у него, а то, что мы уже неделю сексом занимаемся, ему плевать да? – Ого, ты так его ревнуешь. - удивился я. – Зацепил он меня, - видимо прочитав по моему лицу, что я ничего не понял, Эррор пояснил, - Помнишь Инка? Который тебе понравился с его творческими способностями, - в ответ он получил кивок. Брат уже начал собираться на эту встречу, чтоб прервать ее. – Так ты влюбился? - я лег на бок и посмотрел на мечущегося братца. – Ты издеваешься?! Нет конечно, просто меня все это бесит. С какого у него свидание, когда мы с ним спим? – уже одевая майку, проговорил он, - Так, я примерно знаю, когда у него свидание, значит, смогу остановить их в самом начале и... О, точно! Я за ними прослежу! — Ну ты прям шпион, но не проще прийти к нему домой и, если вы уже спали, попробовать уложить его еще раз? - в шутку сказал я и посмотрел на остановившегося Эррора. — Впринципе идея хорошо, - немного Подумав сказал Эррор. Серьёзно? -_-? – Давай я дам тебе тоже совет. - предложил Оши. – И какой же? - торговался я. – Как заполучить твоего Риппера, - – И как же? – Всё просто! Соблазни его. Оденься пооткровеннее или же будь голым, типа после душа не успел одеться, или разденься перед ним хотя бы наполовину. Поделай там всякие соблазнительные штучки. И вообще, у тебя же послезавтра течка, - неожиданно вспомнил Эррор и продолжил, - поверь мне, если я уж чувствую тебя, то твой Риппер просто с ума сходит от твоего запаха. И ответь мне честно, ты реально этого хочешь? Для тебя же это серьезно? – Эррор, я уже не могу, я его хочу, - обречено проговорил я. – Тогда остается одно, бери инициативу на себя. Ты помню говорил ему, что секс после брака, но правила созданы для того, чтоб их нарушать, - пожал плечами Эррор. - Так нарушай. – Да понял я уже, - я поднялся с кровати и поплелся следом за выходящим из комнаты братом. – Ладно, удачи тебе,- меня потрепали по голове, - Расскажешь завтра, как все прошло. - Ага, и ты тоже. END POV Geno POV Reaper Я прибью его друзей за такие напоминания. Теперь сижу с железным стояком и поедаю завтрак, приготовленный Гено. И зачем я к нему в душ поперся, его тело все еще стоит у меня перед глазами. - Черт, надо успокоится, - сквозь зубы проговорил я. И что мне теперь делать? Когда у него течка будет через неделю? Я же на люстре повешусь. Может наручники себе купить? Блин, ну что за глупые мысли... С Мироном оказалось очень легко и приятно жить, мы почти не ссорились, легко находили общий язык, а главное, меня реально тянуло домой. Хотелось уже на правах мужа прийти, поцеловать его, поужинать под его рассказы, рассказать, что произошло у меня и пойти погулять в парке или просто посидеть перед телевизором. Минус в совместном проживании был, меня сводил с ума его запах. Сны с его участием, это уже привычное явление. Поэтому у меня стоит будильник, чтобы просыпаться раньше Гено и успеть решить все свои проблемы. – Нет, точно, надо съезжать до свадьбы, а то не выдержу, - проговорил я сам себе.***
Пять дней спустя. – Как же я устал, - упав на кровать, сказал я. Блин, это невыносимо, я раньше по месяцам мог сдерживаться и ни с кем не спать. А сейчас не могу. Его запах стал еще сильнее, мне даже стало страшно сегодня приходить к нему. Осталось два дня до течки, надо поговорить с Гено и сказать, что я завтра не приду. Как только я хотел позвонить, на экране высветился номер Инка. С Инком мы были с одного универа. – Привет, чего хотел?- я поднял трубку телефона, уже подходя к квартире, - Что-то случилось? – Да, случилось, - с придыханием ответили мне из трубки, - Передай своему будущему мужу, что я его убью. – Всмысле? За что? - я даже испугался, - Что случилось, Инк, тебе плохо?! Что такого сделал Гено? – Мне просто за.. ечательно..., - с сарказмом произнёс Инк, - дурак, ах, - в трубке раздались стоны, - Но это все из-за совета твоего мужа.. ах-ха.. м-м-м... ладно. Скажу.. одно твой муж.. Даёт плохие советы!.. Пока. – Пока, ничего не понимаю. И причем здесь мой Генка? Зайдя на кухню и налив себе крепкого чаю, поплелся в спальню. Так, сейчас одеться и к Гено.***
И вот я уже стою возле двери будущего муженька. Главное сейчас все нормально ему объяснить, чтобы он не обиделся. – Генаа, не обижайся, я домой только переодеться и чай попить забежал. И я первый, ну ладно, второй, ну, блин, черт с ним, пятый раз наблюдаю за тобой в бинокль. Но ты не обижайся, ладно? Что-то не то, запах от Гено раз в десять сильнее чем вчера. Неужели... – Гено, милый, ты где? Что с тобой?, - зайдя в его комнату, я лицезрел соседа в одних трусах. Я был в ступоре от такой неожиданности. – А... Эм.. , - проговорил покрасневший Гено, - Мне кажется, что у меня течка от одного твоего вида началась. Пока он пытался что-то объяснить. Я осматривал его с головы до ног и заметил, что по его бедрам начала стекать смазка, сейчас струйка ползла уже до колена, медленно продолжая свой путь ниже, – Приплыли. – я сделал шаг назад, я же не вы держу сейчас, если не уйду