Извини, я хотел к тебе...
22 июля 2022 г., 22:24
Ближе к вечеру, лайнер приехал в Лондон. Аврора прошла проверку, и решила сначало отправиться в штаб-квартиру. Душа все ещё тосковала. По Ньюту, по Хогвартсу, по ребятам. Девушка трансгрессировала в нужное место. И произнеся заклинание, зашла в здание. Все разговаривали в гостиной. Аврора подошла ближе, и вошла в комнату. Все посмотрели на неё, нахмурились и перестали говорить. Джинни и Гермиона обняли подругу.
—Аврора? Ты чего так рано? —спросил Сириус. Все поздоровались с ней. Девушка села на диван.
—Проблемы. Большие. —Аврора выдохнула. Все снова нахмурились.
—что такое милая? —забеспокоилась Молли. Брюнетка еле сдерживала слезы, пытаясь не вспоминать произошедшее. Но нужно рассказать. Все. Правду.
—Я ехала в Нью-Йорк, вместе с профессором Саламандером. По работе... У него есть брат, мракоборец. Он тоже там был по работе. Тогда он не знал что я двойной агент...и в один день увидел мою метку. Он даже не... выслушал меня. Сообщил все сразу в министерство магии, и теперь...возможно меня исключат из школы. А если ещё хуже, посадят в Азкабан. —Лестрейндж тяжело выдохнула. Сириус закрыл глаза рукой, и просто обнял племянницу. Он знал что происходит в Азкабане. И всей душой не хотел что бы она там оказалась.
—Он больше не любимый мракоборец. —возмутилась Гермиона.
—И вовсе не симпатичный. А эгоист. —согласилась Джинни. Все начали возмущаться. И Артур даже хотел сообщить министерству. Но Аврора все прекратила.
—Возможно...это даже к лучшему...я буду ...дома у Малфоев. Буду писать письма, и говорить всю информацию. По крайне мере, наказания сейчас мне не избежать. Если не в Азкабан, все равно мне Хогвартс не светит. Я не останусь тут. Мне срочно нужно к Драко. —Девушка грустно улыбнулась. Все согласились. Гермиона забрала её в комнату для девочек.
—Извини за вопрос... как на все это отреагировал профессор Саламандер и как отреагировала ты? —спросила Гермиона, Джинни расчёсывала запутавшиеся волосы Авроры пытаясь успокоить.
—Он... прибежал прямо в порт. Он был готов залезть на корабль. Хоть прыгнуть. Я ушла никому ничего не сказав. Я слышала как он кричал мне. Что бы я не бросала его. Но я ушла. Мне ничего не оставалось... —Брюнетка посмотрела на своих подруг со слезами на глазах. —Ладно Ньют. Но как я буду без вас?
Девочки обняли подругу. Аврора не выдержала и заплакала.
—Мы тоже будем скучать. Хоть и не мы, но ты пиши всегда. Мы будем ждать письма. Знай. Мы всегда с тобой. Мысленно или физический. Главное не сдавайся, и не предавай нас. Если хочешь...мы можем передавать письма профессору. —Джинни грустно улыбнулась подруге.
—не стоит...просто ничего ему не говорите. Ничего. Он потом броситься меня спасать, а это для него опасно. Я буду писать. И... пожалуйста... приглядите за Драко. Вместо меня. Ему точно не будет меня хватать. —девочки ещё чуть чуть поговорили. И Аврора вышла с штаб-квартиры. А теперь, нужно...в Малфой-Мэнор...
Частая трансгрессия, вредит здоровью . Но ничего не оставалось. Она тихо зашла в огромный, мрачный дом. Никого в гостиной не было. Кажется и дома, почти никого не было. Аврора тихо пробралась в комнату Драко. Девушка тихо открыла дверь, и зашла в комнату. Так же тихо закрыв дверь.
—Аврора?... —позади послышался голос. Драко... Девушка медленно к нему обернулась, и подойдя, крепко обняла. Малфой обнял тоже. Ему так её не хватало. Особенно в эти годы. Он сильно в ней нуждался.
—Где ты была? —тихо спросил Драко. Лестрейндж виновато на него посмотрела.
—В Нью-Йорке. —глаза Малфоя стали немного больше. Он нахмурился.
—В Нью-Йорке? Я же тебя в штаб-квартиру отправлял?
—Знаю. Ньют...мы поехали вместе с ним. Правда...все сложилось ужасно...— Аврора села на кровать, и все ему рассказала. До мелочей. Драко встал с кровати расхаживая по комнате. Он занервничал.
—Я хочу убить этого Тесеуса. Как ты будешь здесь жить? Без меня? А как я в Хогвартсе буду, без тебя? Каждый день буду умирать от мыслей, не случилось ли что то с тобой? Не сделали ли с тобой что то плохое? Как? Нет, я сам уйду из школы. Я не пойду туда. Я отправлю письмо Дамболдору. —Малфой взял пергамент и перо. Аврора все забрала с его стола.
—Не смей Драко! Ты не можешь этого сделать из за меня! Ты должен следить за Хогвартсом, а я за Мэнором. Мы. Двойные агенты. Не помнишь? Так что не смей! Не смей лишать себя Хогвартса...—Аврора обняла его...
На следующий день прилетела сова из министерства. Такая же красивая...как у Ньюта. Но письмо было, не радостным. Там говорилось что «Аврора Родольфус Лестрейндж, ученица 6 курса, которая учиться в школе волшебства и чародейства Хогвартс. Исключена из школы на один год, из за того что, её личность, может нанести вред и нести опасность остальным учащимся в Хогвартсе. » новость была ожидаемой. И слава Мерлину, что не Азкабан...
***
2 месяца спустя.
В Мэноре проходили собрания. На удивление, Аврору никто не трогал. Но...пожиратели планировали нападать на Хогвартс, в мае...Это было хуже чем пытки. Осознание того, что кто то из близких, может умереть...
В Хогвартсе было тихо. Почти все не заметили, то что Авроры нет. Кроме друзей, профессоров. Ньюту стало надоело бездействовать. Его пожирала совесть изнутри. Он однажды оставил друзей Драко и Авроры после уроков, и выпрашивал где находится Аврора. Пэнси, милая Пэнси...была готова на многое ради подруги. И поняла что Ньют хочет помочь, и сказала адрес Малфой-Мэнора. Саламандер просто не знал как отблагодарить ее, и вскоре дал пару галеонов и вышел из школы. Направляясь в Мэнор... Тогда в Хогвартсе не было Драко. Все пожиратели были там...откуда бедный, добродушный Саламандер об этом знал...
Он трансгрессировал по адресу. Большой, аристократический дом. Но такой мрачный. Словно заброшенный. Он решил зайти с заднего двора. Который с кухни, вел к лестнице.
Зайдя в кухню, Ньют нечаянно уронил мусорку, и спрятался под столом, скатерть на столе была очень длинная, до пола, так что, спрятаться можно. Кто то пришел на шум. Он увидел что мусорка валялась, и скатерть была помятая. Кто то взял палочку крепко её схватив, и медленно подошёл к столу. И присев, резко открыл скатерть направляя палочку. Ньют чуть не кинул заклинание.
—профессор?
—Мистер Малфой?
—Какого черта вы тут делаете? —Драко нервно шептал. Ньют вышел из стола.
—Где Аврора? —Ньют осмотрел кухню
—Её тут нет. Она ушла, на задание. —Драко нахмурился на вопрос Саламандера. Дверь резко распахнулась, показался один пожиратель.
—ТУТ ЧУЖИЕ! —Он крикнул почти на весь дом.
—Авада кедавра! —Драко убил его. Он спрятал Саламандера и сам спрятался. Остальные прибежали, и посмотрели на тело, и начали обыскивать кухню. К тому времени, Драко был в комнате напротив чулана под лестницей, туда он спрятал Ньюта.
—Их тут нет! —Послышалось из кухни. Все начали обыскивать дом. Драко услышал что, кто то идёт к его комнате. Он был в туалете. Малфой притворился что делал свои дела. Дверь распахнулась и снова, резко закрылась.
—В этом доме есть понятие как замок Малфой. Фу. —Пожиратель ушел, все ушли на второй этаж. Один подошёл к чулану, и хотел открыть дверь. Но Драко убил его. Он вытащил оттуда Ньюта, и из дома тоже. Саламандер не хотя трансгрессировал в Хогвартс. Малфой зашёл в дом и поднялся на второй этаж. Несколько Пожирателей копались в его комнате.
—Эй! Валите отсюда! Не копайтесь в чужих вещах. Нету тут никого. Я проверил весь дом. Пока вы все тут считаете ворон на одном этаже, возможно этот человек уже свалил. Уходите отсюда. —Драко нагрубил всем. Те недовольно фыркнули, и уходя задевали его плечом.
Вскоре вернулись Аврора, Беллатриса, Темный Лорд, Нарцисса, Люциус и другие Пожиратели. Лестрейндж сразу же ушла в комнату, и зашла в туалет. Она блевала. Драко ждал ее у дверей. Аврора вышла и легла на кровать.
—Ты чего? —спросил Драко.
—Пару людей ужасно убили. Их резали. Это было ужасно...—Девушка зажмурилась, пытаясь забыть все. Малфой лег тоже.
—Тут был твой Саламандер. —Драко выдохнул. Аврора подскочила и нахмурилась.
—Как? Где был? Откуда он узнал? Он с ума сошел? —Лестрейндж возмущалась.
—Он пришел сюда ради тебя... если честно, никогда не видел такой дружбы. Он был готов умереть, ради тебя. —Парень усмехнулся, Аврора закатила глаза, и легла обратно.— может он не считает тебя просто другом?
—Не неси чушь. Такого быть не может.
—Что? почему? Может ты просто не веришь, в то что вы любите друг друга. —Малфой ухмыльнулся.
—Я...я не люблю его! —девушку снова стошнило, она побежала в туалет и ее вырвало. Драко усмехнулся. Лестрейндж вернулась обратно —помнишь, всегда когда ты врешь, тебя выворачивает наизнанку. В основном тебя тошнит.
Аврора закатила глаза и ударила его подушкой. Парень засмеялся, от его смеха стало смешно тоже. Они засмеялись вместе. Драко резко кинул в нее подушку, от чего она упала с кровати. Блондин сразу стал серьезным, и посмотрел с кровати на Аврору, лежащую на полу.
—Все нормально?
—Порядок...
Драко помог залезть на кровать, и они снова легли.
—Тебе нужно сообщить про нападение Пожирателей в мае, Дамболдору.
—Знаю...Будь осторожна завтра. Меня ведь не будет —Малфой посмотрел на сестру.
—Обещаю. К счастью, меня пока не трогают. Так что не беспокойся...
Оба вскоре заснули. Что же их ждёт через 3 месяца...катастрофа? Война? Или ещё хуже, смерть? ....
Примечания:
Если не возражаете, в следующей части уже будет Битва за Хогвартс. Глава получилась маленькая, но она нужна для раскрытия сути...хорошего дня❤️