жизнь наруто в 21 веке

PG-13
Заморожен
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 1 613 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

глава 2

Настройки
глава 2 через неделю с того момента,когда саске спас наруто,они также дрались,но были как приятели,стали лучше друг друга понимать,ведь больше общались без драк и унижений друг друга,многие из школы не понимали,почему мусор по типу наруто общается с "великим и безупречным саске",а некоторые считали что саске вскоре предаст наруто,опозорив его, другие же думали что саске и наруто стали приятелями,что в вообщем-то так и было.Наруто и Саске прогуливаливались по школе,думая что им поделать,драться уже надоело,и скучно просто бродить по школе,вдруг наруто пришла дурацкая,но в тоже время и интересная идея. -саааске -че? -а может мы переведемся в один класс? -и зачем же? -просто,на уроках скучно,а так будем вместе сидеть -это да,но смысла не имеет - и почему же? -потому что это тупо,бака -сам ты бака -собака насмешливо сказал учиха -бе бе бе -наруто блин -что? -хватит,а? -ладно -и над твоим предложением я подумал,я согласен,скоро переведусь в твой класс -УРА!! когда наруто радовался его живот заурчал,говоря о том что хочет есть -саске пошли поедим? -я не против после этих слов парни пошли в буфет,чтобы купить булочки и поесть,когда они купили булочки у наруто подошел директор их школы -наруто,после уроков пройди в мой кабинет -а зачем?-спросил узумаки -есть разговор -ладно,хорошо после разговора директор ушел по делам,а саске смеялся с наруто -что смешного? -ничего,просто насчет меня ничего не сказали,хотя знают что я все делал чтобы подраться с тобой -сам что-ли забыл что твои родители богатые люди? -точно саске немного погрустнел от своего идиотизма -хахахаха посмеялся наруто,после чего пошел в кабинет на урок -ты куда?звонка еще не было -зато скоро будет -как ты понял?ты даже время не посмотрел -научился со временем -ясно,я тогда тоже пойду после этого саске и наруто разошлись по кабинетам после уроков -блииииииииииииин,еще к директору нужно с грустью в голосе сказал наруто направившись в кабинет директора,когда тот шел он встретил саске - привет как всегда весело сказал наруто -ага,к директору идешь? -к сожалению да - ну удачи тебе -спасибо саске пошел дальше,а наруто подошел к кабинету директору и постучался в него -входите! услышалось из кабинета,после чего нару зашел в кабинет -здравствуйте! -наруто, здравствуй,садись наруто сел на стул напротив директора школы -так,наруто у тебя довольно плохие оценки -я знаю,я сегодня уже начал их исправлять -вообщем,наруто,я могу дать тебе репетитора на неделю - не надо,я и сам справляюсь -хорошо,но все равно обдумай мое предложение -хорошо,я могу идти? - да -хорошо наруто встал и вышел из кабинета,после чего направился в раздевалку и встретил там сакуру -привет сакура-чан -наруто?привет -ты сегодня занята? -да -жаль -ага,ага,я пошла -пока сакура молча ушла из школы,а наруто направился к расписанию уроков -о,у саске сейчас последний урок,так еще и математика,у меня как раз там двойка стоит,надо туда сходить и попросить дополнительную работу на оценку у математички наруто направился к кабинету математики и начал ждать около него звонка на перемену,у нару сел телефон и он просто стоял и скучал 26минут мысли наруто как же скучно,надо потом с саске прогулятся,может подшучу над ним как всегда,хмммммм... поскорей бы звонок конец мыслей наруто через самые долгие 35 минут наруто прозвенел звонок и он зашел в кабинет -здравствуйте наруто посмотрел на саске и немного улыбнулся -здравствуй наруто,что то хотел? -да,можно дополнительную работу на оценку? -да учительница начала копаться в столе и достала лист бумаги с примерами -сделаешь это правильно получишь две пятерки наруто быстро повеселел -хорошо наруто быстро взял листик и положил его в портфель пока математичка задавала д/з классу саске,наруто же ждал саске в кабинете -и так это вся домашняя работа,можете идти саске встал и взял портфель,после чего подошел к нару -и зачем ты меня ждешь? -просто,прогуляемся? -зачем? сухо сказал учиха -просто,дружеская прогулка -ладно парни пошли к выходу со школы
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник