***
впервые за неделю бомгю чувствовал себя абсолютно прекрасно. поговорив обо всем с ёнджуном, он шел домой в раздумьях. красноволосый был невероятно рад и позвал бомгю к нему домой после занятий. радость от наконец-то соединённой дружбы детства, наполняло сердце всеми положительными эмоциями. ёнджун обещал сблизить его со своими друзьями. бомгю не был против, ведь слышал о них только хорошее и чувствовал уверенность в субине и кае. - бомгю, ты как раз вовремя. - открыл дверь довольный джун. - субин принес пиво и пиццу. помнится в детстве ты очень любил ее. - до сих пор люблю - я запомнил ёнджун впускает гостя в дом и с громким скрипом закрывает ее. бомгю на фоне его гостиной выглядит до невозможности правильным. наконец-то он приходит к нему просто почиллить и ёнджун ужасно этому рад. - бомгю! - громко приветствует его кай, прижимаясь ближе. - кай! хватит бросаться на всех с объятиями, задушишь! - появился в коридоре субин, недовольно поджимая губы. первые бутылки пива были быстро опустошены. довольные парни сидели на диване, включив телевизор по которому шел очередной боевик. невероятная атмосфера в комнате, вызывала уют. просидели они часов четыре, параллельно обсуждая все вокруг. субин жаловался на учебу и плохую погоду. кай много смеялся и рассказывал забавные истории. ёнджун допив последнюю бутылку, рассуждал о жизни и довольно улыбался, прямо как кот. бомгю же просто слушал, пытаясь уловить каждую эмоцию на лицах парней. замечал за собой, как открыто пялился на друга детства и краснел, осознавая это. ёнджун тоже ловил себя на желании повернуть голову в сторону бомгю, с желанием увидеть его улыбку на забавных моментах фильма - нам пора, - первым поднялся субин, хватая пьяного кая. - получит же он от мамы.. - давайте ещё посидим, - расстроился ёнджун - дома никого не будет, я совсем один и вообще... - я могу остаться. - перебил его бомгю. ему было несложно, жил ведь он по соседству. они часто в детстве ночевали у друг-друга до утра смеясь и кушая попкорн за очередным просмотром мультфильма. потом убегая через окно во двор, с целью посмотреть на звезды, что так ярко светили каждую ночь. бомгю восторженно рассказывал почему падают звезды, а ёнджун с большим интересом слушал его, замечая огонек в глазах мальчика. во время одного из таких побегов, друзья наконец-то увидели падающую звезду и джун с ликующим криком пожелал никогда не расставаться с бомгю. - ну раз так, мы пойдем. - кивнул староста, позволяя хюнину повиснуть на нём. парни ушли, обнимая друг-друга на прощание. когда дверь за ними закрылась, пьяный ёнджун потянул длинноволосого в свою комнату. они собирались посмотреть аниме на ночь, удобно устраиваясь на кровати джуна. уютная атмосфера в комнате, нравилась бомгю. после всего, что произошло - это было самое приятное и ожидаемое воссоединение. ёнджун положил голову на плечо друга и мирно посапывал, невероятно умиляя гю. - ты прямо как кот - не сдержавшись прошептал тот. - почему? бомгю растерялся, думая что ёнджун спит. тот же медленно приоткрыл глаза, жмурясь от яркого экрана ноутбука, стоящего перед ними. он прекрасно все слышал, даже через сон. а длинноволосый все молчал, чувствуя тепло тела рядом. - знаешь, а ты похож на медвежонка. - сонно пробубнил джун, приобнимая парня. - спи давай. - бомгю, обними меня. - ближе тянулся ёнджун, вдыхая приятный аромат геля для душа с вишней. красноволосый медленно поднялся и выключил ноутбук. недолго думая, он юркнул на кровать, поворачиваясь спиной. прошла минута, прежде чем бомгю медленно обвил руками талию, утыкаясь носом в затылок. он боялся, что среди всей тишины, ёнджун услышит как тяжело он дышит и как громко бьётся его сердце.***
солнечный свет проникал в комнату, заставляя зажмуриться только проснувшегося ёнджуна. чувствуя чужую руку на своей талии, он растерялся, забыв о своей просьбе ночью. обернувшись ёнджун увидел мирно спящего бомгю. тот же лежал боком, вытянув руку. - ты даже спишь красиво - прошептал красноволосый, убрав челку с лица парня. поправив причёску руками, ёнджун снова кинул взгляд на спящего и на цыпочках покинул комнату. будить бомгю он совсем не хотел потому что решил удивить друга хорошим завтраком. спустившись на кухню ёнджун принялся готовить яичницу с тостом. закончив, парень раздражённо собирал бутылки пива, которые были раскинуты по всей комнате. одна была под диваном, другая под подушкой, а одну он даже нашел в шкафу. как она там оказалась, он совершенно не знал, пытаясь вспомнить кто подходил к нему. - доброе утро - сонно пробубнил бомгю, неожиданно появившись в комнате. - доброе утро, соня. - ёнджун улыбался при виде такого домашнего и уютного парня. его длинные волосы были взъерошены, отчего тот походил на маленького воробушка. - я сделал завтрак, проходи на кухню. бомгю кивнул, но перед едой направился в ванную комнату. он осознал, что впервые за неделю действительно выспался и проснулся в отличном состоянии. умывшись и поправив взъерошенные волосы, он сел напротив ёнджуна, глядя на шикарный вид завтрака. - ты, оказывается, неплохая хозяюшка. - улыбнулся бомгю и принялся за трапезу. ёнджун лишь хмыкнул, наблюдая за тем как парень с аппетитом ест его творение. ему до безумия нравилась эта домашняя атмосфера. он готов каждый день вставать раньше бомгю и готовить завтрак, лишь бы друг детства ярко улыбался, уплетая тосты. когда завтрак был окончен и длинноволосый, тронутый таким уютным утром, предложил убраться и вымыть всю посуду, что скопилась после вечеринки. ёнджун упрямился, но все же сдался. они прибирались, слушая любимую музыку джуна и попутно обмениваясь словами. наконец приведя дом в идеальный порядок, бомгю засобирался домой, зная что отец после ночной смены вернётся домой. - останься, моя мама ещё не скоро вернётся. - расстроенно уговаривал его ёнджун. - я приду через два часа и принесу кое-что. красноволосый сдался, отпуская его. проводив взглядом, он понял, что уже безумно скучает. даже если они жили по соседству, ёнджуну казалось, что бомгю всегда был слишком далеко. это расстояние раздражало, но сделать с этим он ничего не мог. через ровно два часа ёнджун услышал звонок. выскочив из своей комнаты, красноволосый за две секунды переступил все ступеньки лестницы. оживлённый предстоящей встречей с другом, он резко открыл дверь. но улыбка с его лица спала, когда на пороге стоял не бомгю, а кай. - ты че пришел то? - удивлённо поднял брови ёнджун. ведь он ждал совсем другого, с надеждой увидеть за порогом бомгю. - ёнджун-и, мне было ужасно скучно, поэтому я пришел к тебе! - ликовал кай, ярко улыбаясь. облом. парень очень тепло относился к хюнину, но сейчас он был как никогда не вовремя. ёнджун хотел остаться с бомгю наедине и его планы рухнули у него на глазах, таким вот неожиданным визитом. - слушай кай,тут такое дело..- придумывая на ходу, бубнил красноволосый. - у меня много домашки и я занят. - ой, извини я не знал. - вздохнул хюнин, недовольно поджимая губы. - ладно, тогда я схожу к субину. надеюсь он не спит. - отлич.. то есть жаль, что так получилось, прости ещё успеем потусоваться. кай потоптался на одном месте ещё пару секунд, как неожиданно на его плечо легла чужая рука. обладателем прекрасных запястий и аккуратных длинных пальцев, оказался бомгю. он тяжело дышал, после пробежки от своего дома, до дома соседа. - оо, бомгю-я! - радовался хюнин - ты тоже к ёнджуну? - да, хотел показать ему кое-что. - как жаль, он сказал мне что сейчас невероятно занят, пошли к субину! - правда? - расстроился длинноволосый глядя в кошачьи глаза и перебирая пальцами ремень от чехла гитары. в его глазах читалось такое сильное разочарование и грусть. блять. блять. блять. ну почему же бомгю не мог прийти на пару минут позже, когда кай бы уже ушел в сторону дома старосты? теперь ёнджун, просто не может не впустить и кая. увидев разочарование в глазах гю, парень яростно замахал руками. - нет, ничего страшного! домашка подождёт, не убежит же никуда. - сам того не осознавая, почти крикнул хозяин дома. друзья вздрогнули от громкого крика, но после радостно улыбнулись таким обстоятельствам. кай первым вошёл в дом, пробираясь к холодильнику в поисках еды. он при каждой возможности, рылся в чужом холодильнике, доставая оттуда заготовки мамы. ёнджун недовольно фыркнул глядя на нежеланного гостя. - ох уж этот хюнин, блять - ёнджун, - его имя прозвучало так нежно, отчего парень сразу же повернулся к источнику звука. - я принес гитару. - так вот что ты имел ввиду под фразой "кое-что". - заулыбался красноволосый, жестом приглашая войти в дом. бомгю радостно кивнул. ему не терпелось показать другу свою игру на гитаре. перед выходом он немного переживал, что под внимательным взглядом кошачьих глаз, перепутает аккорды и растеряется. кай заметив музыкальный инструмент, восхищённо вскрикнул. он ещё плохо знал бомгю и совсем не подозревал, что тот играет на чем-то подобном. парень видел длинноволосого на многих посиделках в доме субина, но не решался подходить, видя в какой компании он находился. ему казалось что бомгю точно такой же как и его друзья. но он ошибся, осознав это вчера, когда за бутылкой пива разговорился с ним. - бомгю сыграй нам! - всё ещё вопил хюнин, радостно махая руками. обладатель гитары сел на диван, доставая инструмент из совершенно черного чехла. ёнджун и кай сели рядом, внимательно наблюдая за ним. - я не профессионал, но хотел бы сыграть пару песен, которые я учил. - серьезно настроился бомгю, устроившись в более удобную позу для игры. первые аккорды, а ёнджун уже не мог оторвать от него взгляда. он был заворожен песней, которую так красиво исполнял парень. голос бомгю, заставлял тело покрыться сотнями муражек, с ног до головы. в нем было красиво всё: длинные волосы, бархатный голос и невероятно завораживающее выражение лица, с которым пел парень. он прикрывал глаза, подбирая более высокую ноту и ловко скользил пальцами по музыкальному инструменту. ёнджун и сам не заметил, как залип. будто весь мир остановился и был лишь бомгю с его прекрасным исполнением. на третьем куплете длинноволосый и сам не мог не смотреть на восхищённые глаза ёнджуна и довольную улыбку. они встретились глазами, в которых отражалась бесконечная привязанность и искреннее тепло.