Массаж

PG-13
Завершён
119
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 589 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
119 Нравится 8 Отзывы 24 В сборник

Массаж

Настройки
Гдейд. Рассвет. Адская боль в спине. - Явно не доброе утречко. - пытаясь аккуратно встать из гамака, чтоб не вызвать ещё боль, прошептала я. Скорее всего, это после холодного озера. - Доброе утро, Фрай. - держась за спину, когда входила на кухню, поприветствовала я. - Доброе утро, Ева. Что случилось? Из гамака упала неудачно? - стоя у плиты, спросил Фрайпан. - Да если бы, вчерашняя прохладная вода неудачно отыгрывается. - пытаясь сесть без боли, пожаловалась я. - Советую сходить к медакам. Я без тебя справлюсь. - помешивая кашу, сказал он. - Да, не помешало бы. - неуклюже вставая, сказала я. *** - Это тоже не то. - кладя баночку с каким-то лекарством, прошептала я. - Что ищешь? - спросил,откуда не возьмись выросший Минхо, в проёме. - Мазь от спины, ты, кстати, прекращай так подкрадываться. А то скоро мне и от сердца таблетки понадобятся. - хмыкнула я, продолжая копаться в шкафу. - Спина болит? Давай разотру.- предложил он, подходя ко мне. - Сомнительная идея, я лучше мазью воспользуюсь. Вот, кстати, и она! - показывая ему тюбик, сказала я. - Как хочешь но ты знаешь, где в случае чего меня найти. - подмигнул он, и удалился из медпункта. Я на это лишь хмыкнула. ** вода - Это какой кошмар. - ложась на траву, пожаловалась я. - Не полегчало? В таких случаях, обычно спину нужно растереть. - посоветовал зеленоглазый. - Не думаю, что это поможает. - Не попробуешь, не узнаешь. - хмыкнул парень. - Алекс! Дуй сюда! - позвал кто-то моего друга. - Я сейчас вернусь. - вставая, сказал зеленоглазый. - Лады. - хмыкнула я, в след уходящему парню. - Может, все-таки подумаешь над моим предложением? - спросил голос за спиной. - Может и подумаю. - повернувшись лицом к Минхо, сказала я. - Как знаешь, но я так понимаю, что мазь не помогает. - смотря своими угольками,в мои глаза, произнёс он. - Что-то мне подсказывает, что ты меня разыгриваешь. Или ты и это умеешь? Лучше встать помоги. - протягивая свою руку, попросила я. - Тебя проводить? - спросил он, когда я встала. - Спасибо, откажусь. Ладно, Минхо, спокойной ночи. - уходя, сказала я. *** - Теперь морковь. Хотя, нет. - садясь на землю от боли в спине. - Зарт! Я в медпункт! - крикнула я. - Джефф! Неси мазь! Я щас помру, а то. - крикнула я, когда зашла в медпункт. -Клинт! Ну ёмае, медаки, называються. - лажась на кушетку, жаловалась я. - Ууууу,не повезло. Медаки сейчас на другом конце Глейда. - сказал входящий Минхо. - Не могу смотреть на твои мучения. Раздевайся давай! - подходя ко мне, сказал кареглазый. - Зачем это? - повернувшись, спросила я. - Спину тебе разотру, на тебя смотреть жалко. Давай, снимай футболку. - садясь ко мне на кушетку, сказал парень. - Так, попахивает разводом. - неуверенно сказала я. - Просто сними футболку, и ложись. Могу отвернуться, если хочешь. - смотря на мои мучения, сказал он. - Ладно, поверю. - снимая футболку, и оставаясь в одном топе, сказала я. - Ложись на живот. - я сделала как он сказал. - Представляю, если кто-то зайдёт. - чувствуя тёплые руки у себя на пояснице, сказала я. Минхо лишь хмыкнул, пока в это время, руки приятными движениями поднимались верх, то вниз. - Ну как? Боль утихает? - спросил парень. - Вроде как. - наслаждаясь от классных движений. - Не поняла. - чувствуя что-то холодное у себя на спине. - Это специальный крем. - втирая его в меня, объяснил парень. - И в правду! - не чувствуя боли в спине, радостно воскликнула я. - А ты не верила. - продолжая водить руками по моей спине, сказал он. - Минхо, ты волшебник! - воскликнула я, когда поняла что боли больше нет. - Я ещё и не такое могу. - ухмыльнулся кареглазый. - Ну, это я проверю в будущем. - решила подыграть ему я. - Ева! Ты тут? Мазь ещё нужн... - он не договорил, потому что это отвлекло то, как я натягиваю на себя футболку. - А что тут произошло? - наконец, спросил темнокожий. - Массаж - слезая с кушетки, улыбнулся Минхо. - Да, он мне спину растирал. - поддакнула я. - Массаж, говорите? - хихикая, спросил медак. - Ну, тогда и мне за одно, сделай, массажист
Примечания:
119 Нравится 8 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (8)