Массаж
20 июня 2022 г., 21:50
Гдейд. Рассвет. Адская боль в спине.
- Явно не доброе утречко. - пытаясь аккуратно встать из гамака, чтоб не вызвать ещё боль, прошептала я. Скорее всего, это после холодного озера.
- Доброе утро, Фрай. - держась за спину, когда входила на кухню, поприветствовала я.
- Доброе утро, Ева. Что случилось? Из гамака упала неудачно? - стоя у плиты, спросил Фрайпан.
- Да если бы, вчерашняя прохладная вода неудачно отыгрывается. - пытаясь сесть без боли, пожаловалась я.
- Советую сходить к медакам. Я без тебя справлюсь. - помешивая кашу, сказал он.
- Да, не помешало бы. - неуклюже вставая, сказала я.
***
- Это тоже не то. - кладя баночку с каким-то лекарством, прошептала я.
- Что ищешь? - спросил,откуда не возьмись выросший Минхо, в проёме.
- Мазь от спины, ты, кстати, прекращай так подкрадываться. А то скоро мне и от сердца таблетки понадобятся. - хмыкнула я, продолжая копаться в шкафу.
- Спина болит? Давай разотру.- предложил он, подходя ко мне.
- Сомнительная идея, я лучше мазью воспользуюсь. Вот, кстати, и она! - показывая ему тюбик, сказала я.
- Как хочешь но ты знаешь, где в случае чего меня найти. - подмигнул он, и удалился из медпункта.
Я на это лишь хмыкнула.
** вода
- Это какой кошмар. - ложась на траву, пожаловалась я.
- Не полегчало? В таких случаях, обычно спину нужно растереть. - посоветовал зеленоглазый.
- Не думаю, что это поможает.
- Не попробуешь, не узнаешь. - хмыкнул парень.
- Алекс! Дуй сюда! - позвал кто-то моего друга.
- Я сейчас вернусь. - вставая, сказал зеленоглазый.
- Лады. - хмыкнула я, в след уходящему парню.
- Может, все-таки подумаешь над моим предложением? - спросил голос за спиной.
- Может и подумаю. - повернувшись лицом к Минхо, сказала я.
- Как знаешь, но я так понимаю, что мазь не помогает. - смотря своими угольками,в мои глаза, произнёс он.
- Что-то мне подсказывает, что ты меня разыгриваешь. Или ты и это умеешь? Лучше встать помоги. - протягивая свою руку, попросила я.
- Тебя проводить? - спросил он, когда я встала.
- Спасибо, откажусь. Ладно, Минхо, спокойной ночи. - уходя, сказала я.
***
- Теперь морковь. Хотя, нет. - садясь на землю от боли в спине. - Зарт! Я в медпункт! - крикнула я.
- Джефф! Неси мазь! Я щас помру, а то. - крикнула я, когда зашла в медпункт. -Клинт! Ну ёмае, медаки, называються. - лажась на кушетку, жаловалась я.
- Ууууу,не повезло. Медаки сейчас на другом конце Глейда. - сказал входящий Минхо. - Не могу смотреть на твои мучения. Раздевайся давай! - подходя ко мне, сказал кареглазый.
- Зачем это? - повернувшись, спросила я.
- Спину тебе разотру, на тебя смотреть жалко.
Давай, снимай футболку. - садясь ко мне на кушетку, сказал парень.
- Так, попахивает разводом. - неуверенно сказала я.
- Просто сними футболку, и ложись. Могу отвернуться, если хочешь. - смотря на мои мучения, сказал он.
- Ладно, поверю. - снимая футболку, и оставаясь в одном топе, сказала я.
- Ложись на живот. - я сделала как он сказал.
- Представляю, если кто-то зайдёт. - чувствуя тёплые руки у себя на пояснице, сказала я.
Минхо лишь хмыкнул, пока в это время, руки приятными движениями поднимались верх, то вниз.
- Ну как? Боль утихает? - спросил парень.
- Вроде как. - наслаждаясь от классных движений. - Не поняла. - чувствуя что-то холодное у себя на спине.
- Это специальный крем. - втирая его в меня, объяснил парень.
- И в правду! - не чувствуя боли в спине, радостно воскликнула я.
- А ты не верила. - продолжая водить руками по моей спине, сказал он.
- Минхо, ты волшебник! - воскликнула я, когда поняла что боли больше нет.
- Я ещё и не такое могу. - ухмыльнулся кареглазый.
- Ну, это я проверю в будущем. - решила подыграть ему я.
- Ева! Ты тут? Мазь ещё нужн... - он не договорил, потому что это отвлекло то, как я натягиваю на себя футболку. - А что тут произошло? - наконец, спросил темнокожий.
- Массаж - слезая с кушетки, улыбнулся Минхо.
- Да, он мне спину растирал. - поддакнула я.
- Массаж, говорите? - хихикая, спросил медак.
- Ну, тогда и мне за одно, сделай, массажист
Примечания:
Блин, я честно хз типо как связано холодная вода и спина...Но идея для фф нормас как по мне.
Кстати, наверное, надо было выложить это, а потом уже "Слухи"