Часть 5 (конец?)
4 июля 2022 г., 23:25
Примечания:
Это новая часть 😀. конец ли это?
К альянсу пришел Наруто и кинул им Мадару и начал уходить. Все потеряли дар речи от увиденного. А в частности от надписи на плаще "тень огня седьмого поколения". Но в друг перед Наруто встали хаширама(1), тобирама (2), хирузен(3) и минато(4).
1- кто ты такой?
7- я тень огня седьмого поколения.
1- что серьезно?! Как там деревня!?
7- первый сама с деревней все хорошо.
2- как твоё имя седьмой хокаге?
7- второй сама, меня зовут Узумаки-Намеказе Наруто?
1,2,3,4- что?!
1,2,3,4- получается что ты сын 4/мой?
7- да
4- прости нас...
7- я не обижаюсь.
4- спасибо.
7- ну все мне пора в свое время прощайте.
Тут появился портал но Наруто не хотел в него заходить и тут автор не выдержал (за кадром Наруто сыльно меня бесил) и начал πи3дить Наруто
А- ты меня в край 3@€бал. πи3дуй н@х√й в свое время.
И автор кинул Наруто в портал...
Примечания:
Это последняя часть этого фф. Если вы захотите я сделаю 2 сезон. А на этом с этим данным фф мы прощаемся. Спасибо большое за то что читали этот фф. Надеюсь я с вами ещё увижусь. До встречи👋