Учитель биологии

NC-17
Заморожен
43
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 729 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Сводилки в деле!

Настройки
Вечеринка Порко прошло на самом деле так себе, так как Армин перепил и ушёл домой. Надеясь на то, что дед не будет его потом пиздеть тряпками. Райнер сидел и плакал по Хистории, что какая же любовь сука, почему все не взаимно. Обычный депресняк Райнера в пьяном состоянии. Микаса сидела обжималась с Жаном. Ханджи судорожно закашляла, пытаясь скрыть смех. По наступившей тишине она знала, что никого не обманула, поэтому, решив, что скрываться не было никакого смысла, засмеялась уже в открытую. Знаете с чего это началось? Конни начал шутить по типу: Без стака виски, не светить тебе женские письки. Ну это же Ханджи, ей шутка зашла. А что же было с Леви и Эреном? Там вообще скучно. Леви уже давно хотел уйти, но вот только не позволяла Ханджи. А Эрен только и делал, что пялился на чужую жопу. Конечно, что маленький гном делал ему замечания, но в ответ получал только пьяную улыбку Йегера. Воскресенье. 5 сентября. 8:27 Ребята стоят с диким похмельем. Армин рассказывает как он разговаривал с пьяным дедом. Конни и Саша жадно пили воду. А где-то в стороне, Ханджи на полном серьёзе пила из 5-ти литровки. Одним словом, все ловили отходняк. Не было только Эрена. — где эта шалавайка? — уже не в терпёж, спрашивает Жан у Микасы. —а я откуда знаю. Его дома не было. Лег и сдох. —Я ЗДЕСЬ! — кричит, бежит чуть ли не спотыкаясь Эрен. — ну, наконец. Заходим в автобус и садимся по местам. Спрингер и Блаус рассаживаются раздельно, я не собираюсь слушать их смех всю дорогу.- проговорил своим монотонным голосом преподаватель Аккерман. —а как же узбеки которых мы хотели развести? (- спрашивала расстроенным голосом Блаус. — не в этот раз- пробормотал Жан, постукивая Конни по плечу. —жизнь не справедлива- высказался лысый глобус. *** Ребята уже сидели по местам. Имир агрессивно орала на Бертольда, а Хистория и Райнер сидели давольно тихо. Чуть позже на пару орущих людей начала орать Энни. По разговором было понятно, что ребята играли в «PUBGMOBILE», и не поделили кто будет сидеть за рулём машины. Микаса и Жан спокойно сидели и посматривали Куплинова. Армин спал. Эрен сидел с серьезным лицом, типо крутой мачо. На самом деле, думал где потерял ключи от дома. Ведь с вечеринки, он не помнит от ровным счетом нечего. Решив, что нужно расслабиться, парень достал из переднего кармана Manto Aio. —Жан, пс —что? -спросил Кирштайн, вытащив наушник из уха. —жижа есть? Я свою проебал. —блять, щас- и парень полез в рюкзак, в поисках заветной баночки.—лови- сказал и кинув в парня банку произнёс- смотри не много, я только одну взял. —хорошо- ответил Йерег, и открыв бак начал заливать. —Эрен пидор! -крикнула Ханджи —я согласен! — крикнула Конни, за что получил по шее от Аккермана. —Я ТЕБЯ ТРАХНУ, ПОНЯЛ?! -кринкула Микаса. —нам не надо знать подробности, Мик- отвлеклась Энни на слова Микасы, а после продолжала орать на Имир с Бертото. —Пик? — поинтересовался Порко —м? —пошли в стендов? —мм, окей- ответила черно волосая девушка. Аккерман слушал весь этот бред ещё около 3 часов, прежде чем они приехали на место. 11:46 Все уже вышли из автобуса. —По плану у нас разбитие лагеря, а после утренния тренировка. Но её пропустим и пойдём искупнёмся, —заебись-проговорил Райнер, после чего бегал от пиздюлей Леви. —Я БОЛЬШЕ ТАК НЕ БУДУ, ПОЖАЛУЙСТА! — орал на весь лес, моля о пощаде. Когда же расправа прошла удачно, ребята всё же принялись разбивать лагерь. —что делать то будем с планом? -решил поинтересовался Конни. —точно, план! — слишком громко сказал Жан, как сзади оказался Йегер —что за план? -поинтересовался а свою очередь каштантволосый парень —к-как ч-то за п-план- начала заикиваться Саша-ну этот…тот. тот самый план! —ну что за тот самый план? -не понимает Эрен —короче, мы хотели как-то АККУРАТНО выпить, та~аК, что бы Леви не узнал, ну понимаешь там, не просто бухич- пытался что-то выдать из себя Бертольд. Врать он не очень умеет. —ну так что сразу не сказали нормально, что-нибудь да придумаем. Еще раз осмотрел всех и ушел, но чует жопа Йегера, что-то не чистое тут твориться. Но забил на это болт и дальше пошел. —он ушел? — интересовался Армин. —вроде бы — еще раз обсмотрев вокруг, ответила Блаус. -так вот. — Не успел продолжить Армин, как без капли стеснения на радиус 20 метров, раздался крик школьника —ДАЙТЕ ТУАЛЕТКУ-кричал Порко —уже бегу- кричит и так заёбанный в по пыхах Райнер с туалетной бумагой в руках. —пиздец! — проговорили одновременно группа ребят стоящие в группе. —что у вас по плану- незаметное для всех подошла Ханджи —Ханджи, не пугай нас так больше- отороторила Микаса, чуть не получившая инсульт. —да бросьте, это лучше чем увидеть злого биолога. -так вот — решил продолжить Армин. Дальше вроде бы составив план и учесть различные нюансы, ребята решили по тихоньку осуществлять свой грандиозный план. -Извините, учитель Леви, не могли бы вы мне помочь с палаткой, я тут не совместно понимаю как её соединить. -тихонько говорила Блаус -ц, пошли. -ответил преподаватель Подав знак ребятам, они начали действовать, Порко который якобы до сих пор в туалете, подошла и сломал несколько прутей так, что бы палатку нельзя было поставить, и дальше убежал обратно в туалет. Ребята, что готовили еду, уже немного нашоманили с тарелками Леви и Эрена. —спасибо огромное, господин Аккерман. Не знаю что бы я делала. — а дальше по классике, Леви приходит и пытаеться собрать свою палатку, но не получается. —не выходит, Господин Аккерман? -спрашивает тихонько подошедший Эрен- может бракованнве прутья? —не мешайся, мелочь. —Ай-ай-ая, а ведь хотел вам помочь, ну ладно. —слушай, Эрен, сходи на хуй, и не мешайся под руками. —ну ладно- и ведь правда Эрен ушёл в свою палатку. To be continued…
43 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)