Ниндзя черепашки новая история

R
Завершён
23
Пэйринг и персонажи:
Размер:
87 страниц, 29 743 слова, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 30 Отзывы 7 В сборник

Часть 5

Настройки
      Прошло пару дней с того происшествия, черепашки восстановились и продолжали патрулирования города, Эйприл все чаще посещает убежище и проведывает Агнес, чего сама Агнес не может понять ведь она даже не в её вкусе.       Сейчас был обычный вечер, Агнес после пару деньков леньки решила выбраться на поверхность, но на последок услышала краем уха, что Донни создал какой-то прибор на основе военного чипа и Мики его потерял. Агнес не придала этому значение её душа требовала тако и крыши. Ларек мексиканской еды, повар был мексиканец: очень мускулистый и с большими усами и узкими глазами но лицо само мужественность, повар одет в джинсовые штаны и жилетку, а на голове колпак. -Привет хозяин мне как обычно. Сказала Агнес подойдя к ларьку. -О привет мушкетер, говоришь как обычно? Переспросил хозяин готовя тако. -Да, один сейчас и два собой, а может три? Ответила Агнес. -Можно и три. Утвердительно сказал повар заканчивая тако и выдавая его Агнес. -Спасибо. Агнес спокойно ела свой тако рядом с ларьком как вдруг земля задрожала, а на горизонте появился серебристый робот с красными жилками, повар забеспокоился. -Это ещё чё за diablo? Сказал повар заканчивая готовку и тянущегося за стволом. -Кажись он идет суда. Эй остановись или сверни туда! Сказала Агнес тому гиганту в приказном тоне. -Не указывай мне девчонка! Огрызнулась говорящя голова внутри робота. Робот ударил Агнес и та отлетела в мусорку повар разозлился и стал палить из всех стволов: двухстволка, дробовик, пистолеты. -Эй ты как обращаешься с моими клиентами diabloооооо?! Кричал повар стреляля по роботу. -Эй! Проваливай человечишка! Крикнул робот и сломал ларек, но повар выжил. -Ты сломал мой любимый ларек! И мою еду! Ну все доигрался, тебе не жить зараза. Сказала Агнес грозным голосом, но робот свалил, а повар закурил сигарету сидя на обломках ларька. -Как во Вьетнаме, только более научно. Девочка ты не сможешь его одолеть без пушки большой мощности. Сказал повар смотря на Агнес которая собирается уходить. -У меня она есть.Ответила Агнес. -Тогда удачи, о и возьми, это все что уцелело. Повар кинул Агнес тако и та поблагодарила и убежала домой. -Пусть тебя хранит Святая Мария, ладно пора все чинить. Сказал напоследок повар.       Агнес вернулась в логово и увидев своих братьев: побитые со сломанным оружием и решила взять их для своей мести и даже не заметила Сплинтера с вопросительным выражением лица. -Братья я зла! Какой-то робот с головой негра под защитным стеклом сломал мой любимый ларек с мексиканской кухней! Я его отправлю в ад! Кричала Агнес. Дальше была какая-то санта барбара. Оказалось что плеер Донни из военного чипа был сначала у Мики, а затем у каково та чернокожего с афро прической по имени Бакстер Стокмана. Поэтому у него появился не собранный из мусора экзоскелет, а полноценный робо-костюм. -Вообщем это долго объяснять. Закончил рассказ Донни, сидя на коленках в додзе перед Агнес которая была зла. -Хочешь сказать, что вы сотворили зло и оно угрожает всему городу? Грозно сказала Агнес. -Да. С горечью ответил Донни. -Идите сюда. Сказала Агнес и накинулась на братцев и стала бить их. После воспитательной работы Сплинтер поручил им устранить угрозу, а именно уничтожить чип. Анес зашла в свою комнату за одной мощной пулей в коробочке под названием "Термитные пули", взяв их она направилась на встречу с братьями которые взяли новое оружие.       Команда быстро нашла Бакстера на заброшенном складе где он сочинял себе злодейское имя, его размышление прервала Агнес которая сразу ринулась в атаку. -Опять ты, ну ты у меня попляшешь! Сказал грозно Бакстер. -Это ещё посмотрим. Язвительно ответила Агнес. Вскоре к борьбе подключились черепашки и пытались цепями связать по рукам и ногам робота Бакстера и финальный удар решила сделать Агнес. Она вскарабкалась на робота при помощи шпаги. -Дура! Моя броня не повредиться из-за такой иглы! Радостно говорил Бакстер освобождая свою руку от цепи. -А кто сказал что я ражу тебя шпагой. Завет мушкетера если не работает шпага.. Начала Агнес приблизившись к животу робота где находился плеер и достав пистолет. -Доставай мушкет! Радостно сказала Агнес и выстрелила в чип. Пистолет от мощной пули буквально разорвало дуло и плеер тоже поэтому робот задымился и рухнул, а из него выбрался Бакстер которого отправили в мусорку, а останки плеера уничтожили и вернулись домой. Дома Сплинтер похвалил за выполненное задание, но отругал за причиненное зло и черепахи буквально выползали из додзе, а Агнес чинила свой пистолет и заглянула в свой ларек который был почти готов, но он работал. Ларек Мексиканской кухни. -Шеф, я вернулась. Радостно заявила Агнес. -О, вижу любительница тако одолела этого diablo? Спросил повар. -Да. Радостно ответила Агнес и взяла поданное её тако. -Что-то холодно летом, на родине это означает беду. Сказал повар делая себе кофе. -Надеюсь это не снами будет беда. Сказала Агнес и посмотрела на луну которая скрылась за темными тучами.
Примечания:
23 Нравится 30 Отзывы 7 В сборник