Часть 10
6 июля 2022 г., 14:21
После разгрома базы крэнгов с кучей ДНК животных земли, Донни обнаружил их главный штаб отмеченный 6-ю фиолетовыми пчелиными сотами. И оказалось, что их база это огромный небоскреб в центре города и эта корпорация, которая разрабатывает различные технологии, так они скрываются от правительств различных стран.
Команда стала наблюдать за их штабом, ну как команда, один Донни. Раф мерился силами с Лео, Мики валял дурака, а Агнес играла на гитаре.
Потом Донни всех позвав заметив как из здания вылетает НЛО в виде тарелки, но не сплющенной, а выпуклой.
-Что эта за штука?
Спросил Раф передавая бинокль Донни.
-Судя по всему космический корабль.
Ответил Донни передавая бинокль Лео.
-Назначение знаешь?
Спросил Лео передав Бинокль Мики.
-Не знаю могу предположить.
Ответил Донни.
-Эй парни он исчез?!
Заявил Мики.
-Чего?!
Сказал Донни и стал смотреть в бинокль и место где был корабль.
-Похоже, это система маскировки.
Сказал Донни.
-Парни, вы его не видите, но я его вижу.
Произнесла Агнес.
-Я и забыл, что глаза кошки видят все скрытое.
Добавил Донни.
-И да он летит сюда.
Сказал Агнес и в команду полетели лазеры.
-Бежим!
Крикнул Мики.
Команда кинулась в бегство на одной крыше они встретили Карай и стали бежать вместе от НЛО.
-Буякаша!!!
Крикнул Мики.
-Что за слово?
Спросила Карай.
-Не знаю, но оно прикольное.
Сказал Мики, а на перекрестке крикнул "Буякаша!". Карай тоже крикнула, зачем без понятия.
Все скрылись на панцеробусе, машина черепашек из старого вагона Кожеголового, ездит он на аккумуляторе крэнгов.
-Нам нужно как-то уничтожить эту штуку.
Сказал Раф.
-Агнес может твои бомбы сгодятся?
Спросил Лео за рулем.
-Не думаю, они близкого действия да и не доработанные и требуют зажечь фитиль, если промажу, то хуже будет людям.
Ответила Агнес.
-Шреддеру в порт привезут тонну оружия в том числе РПГ, оно вам поможет.
Сказала Карай.
-Ты думаешь, что Шреддер даст нам оружие?
Спросил Раф.
-Нет, я его украду. Потому что он думает о мести, но есть общий враг, хотя он в это не верит.
Ответила Карай.
Вообщем кое-как был заключен договор и все вернулись по домам.
В убежище Раф убедил Донни, Мики убить Шреддера на этой встречи, но Лео был против как и Агнес, но Лео вынуждено дал согласие.
Ранним пасмурным днем в порту проходила встреча между Иваном Стеренко русского мафиози и Шреддера, на одном из контейнеров черепахи готовились бросить в Шреддера бомбу сделанную Донни.
-И так это оружие...
Не успел сказать Шреддр как увидел выходящую Агнес с пистолетом на готове.
-Ты?!.
Крикнул Шреддр.
-Помолчал бы лучше.
Сказал Агнес и выстрелила в бомбу, которая оказалась прямо над головой Шреддера, Карай, что находилась не подалеку была удивлена предательству черепах и шокирована подвигом Агнес.
-Агнес ты чего творишь!!!
Крикнул Раф.
-Соблюдаю уговор!
Крикнула Агнес в ответ и убежала прочь.
Тем временем корабль крэнгов оказался в порту.
Карай нашла Агнес среди контейнеров перезаряжающую свой пистолет.
-Не вини моих братьев, это чертова война всех меняет.
Сказала Агнес.
-Я приятно удивлена твоим выбором.
Начала Карай.
-Уговор в силе, а то эта штука здесь.
Добавила Агнес.
-Да, за мной, но помни я не убью своих.
ответила Карай.
-Хорошо, преподносим это как я гоняюсь за тобой.
Сказала Агнес, Карай кивнула.
Карай вела за собой Агнес пока она пыталась прицелится в неё. Тем временем черепахи бились со Шреддром.
-Почему она так поступила?!
Говорил Раф не понимающий ситуацию.
-Разговоры потом!
Скомандовал Лео.
-Ха черепахи, даже ваша семья вас предает. Вы трупы.
Сказал грозно Шреддр.
Тем временем Агнес и Карай добрались до РПГ и Агнес служила приманкой для НЛО, а Карай целилась в него. Потом Карай выстрелила в НЛО и корабль упал в море случайно захватив Шреддера.
-Спасибо Карай, но мне пора!
Сказал Агнес и стала удирать.
-Удачи в ссоре!
Сказал Карай и нырнула за Шреддером. Конечно Шреддр был доволен спасение и даже достал одного живого крэнга.
По пути домой на одной из крыш под дождь черепахи собрались выяснить почему Агнес так поступила.
-Агнес, ты дура! Мы могли бы убить Шреддера!
Крикнул Раф.
-И забыть что такое честь! Вы хотите уподобиться Шреддеру!?
Спросила Криком Агнес.
-Я согласен с Рафом, война могла быстро закончить.
Добавил Донни.
-Война не закончена пока в душе не настанет покой. Так учил Сплинтер.
Ответила Агнес.
-Ты, сестренка обрекла нас на продолжение войны.
Добавил Мики.
-Я вас спасла от бесчестия!
Крикнула Агнес.
-Прости Агнес..
Начал Лео
-И ты Лео.
Тихо сказал Агнес смотря на Лео.
-Но они правы.
Сказал Лео.
Напряжение накапливалось и ссора была готова перерасти в драку. Все положили руки на свое оружие.
Примечания:
Голосуйте за то что будет написано в следующей главе.
Драка или мирный путь?