Ниндзя черепашки новая история

R
Завершён
23
Пэйринг и персонажи:
Размер:
87 страниц, 29 743 слова, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 30 Отзывы 7 В сборник

Конец Истории.

Настройки
Примечания:
                                    Плохой Конец. Палата Карай, день похорон, ночь. Она лежала в под капельницей и в гипсе: правая рука и левая нога. Она дремала, но легкий ветерок с окна разбудил её, посмотрев туда её глаза стали влажными. На оконной раме сидела Агнес с гитарой которая уже наигрывала мелодию. -Агнес! Ты жива?! Радостно спросила Карай Агнес убрала гитару и подошла к Карай, затем наклонилась и поцеловала её. -Нет, зашла попрощаться. Тебя не было на похоронах, я забеспокоилась. Ответила Агнес с грустью. Карай расстроилась и дальше плакала. -Я думала, думала, что выжила. Заявила Карай -Тихо, тихо. Помнишь, что я говорила за пару дней до гибели. Любовь вечна, и если я была бы мужиком, то оставила маленький подарочек, но я девушка и поэтому не могу. Заявила Агнес Карай смутилась, Агнес улыбнулась хитрой улыбкой. -Но у меня есть подарочек. Добавила Агнес. Она достала из под рубашки, в районе грудной клетки, котенка. Черный с зелеными глазами, Агнес положила его на пояс Карай, та его стала поглаживать и хотела что-то сказать, но Агнес была уже возле окна и распадалась на синии лепестки. -Пастой не уходи! Агнес! Заявила Карай, вставая с кровати через боль. -Мое время пришло, Шреддр её жив, но я уже не смогу вам помочь. Заявила Агнес -Постой!!! Крикнула Карай -Прощай, возможно мы снова встретимся. Сказала Агнес. Она распалась на лепестки и Карай проснулась, рядом сидела Шими и не доумевала, за окном ясное солнце, а в районе груди что-то теплое и пушистое. -Что? Спросила Карай -Ты кричала ночью, а ещё откуда он? Спросила Шими. Карай посмотрела на то место и увидела котенка подаренного Агнес и поняв, что её надо делать попросила телефон и попыталась встать и сломать гипс, её это удалось. -Вот телефон. Сказал Шими, она удивлялась. -Ало Лео, собирай наших, пора убить Шреддера. Заявила Карай       Карай с Шими пришла в логов, все готовятся к сражению а именно: Черепашки и Сплинтер, бишоп, Мутанималы, мексиканцы с Поваром во главе и куда же без Эйприл и Кейси. -Мы ему зададим трепку! Заявил Раф -Размажу как блины! Заявил Слеш -Покромсаю на мелкие кусочки! Заявила Карай -Он ответит за свои преступления. Заявил бишоп -Она была моим любимым клиентом, он не доживет до рассвета! заявил Повар -Ещё Как! Добавили мафиози -Семья, я говорил месть это плохо, но Шреддр не оставил нам выбора. Это не месть, это возмездие ради справедливости. Он убил собственную дочь, тем самым лишил себя последнего кусочка человечности, отныне он демон они. Никакой пощады. Заявил Сплинтер, он облачился в самурайские доспехи черного цвета. -За Агнес! Крикнула Карай -За Агнес! Крикнули все в убежище. Они добирались до логова Шреддра на чем угодно: машинах, мотоциклах, панцеробусе с минифургоном. Тем временем приближенные Шреддра потихоньку покидали своего хозяина, так как он поехал кукухой ведь он обвинил Сплинтера в смерти Агнес, Тигриный Коготь поняв, что господин смехнулся решил уйти, а с ним и Ксевер и Бредфорд с Бибом и Рокстеди. Остался лишь Бакстер Стокман. Группа "возмездия" шло к логову Шреддра, стоящего на отвесной скале над озером в лесу, без какой либо скрытности их пытались остановить фут-боты гвардейцы, а перед логовом они встретили их. -Тигриный коготь! Крикнул Лео и ринулся вперёд. -стой! Мы не хотим сражаться! Крикнул Тигриный коготь попутно выкинув оружие. Команда была в замешательстве, но после рассказа тигра их отпустили, что с ними произошло дальше малоизвестно, но в Нью Йорке их больше не видели.       В главном холле произошла засада фут-ботов и мексиканцам с поваром пришлось остаться. -Идите дальше без меня! Надеюсь увидимся! Банзай! Крикнул Повар и достал двухстволку. -Мы с тобой брат! Заявили мексиканцы На верхнем этаже, где по предположению должна быть гостинная, снова была засада. -Черт да сколько их?! Выругнулся Раф -Я ими займусь идите. Заявил Бишоп Бишоп раскидывал роботов голыми руками, чем и привлек Фут-ботов. В арсенале где покоились фут-боты гвардейцы остались мутанималы, дабы не дать им пробудится, а ведь некоторые уже пробуждались. -За Агнес! Врааааа! Крикнул Кожеголовый и накинулся на Фут-ботов -Мутанималы в атаку! А вы идите! Крикнул Слеш На крыше здания их ожидал Шреддр и без лишних слов все накинулись на него, а он как не нормальный кричал "ты убил мою дочь!", "я убил свою дочь, а теперь ваша очередь!", "Агнес была слаба и вы тоже!, глаза излучали безумие, тело Шреддера выглядело очень ужасно: железные шипы и кости, синие вены и ожоги с кровоточащими ранами. Лео чуть не убили когда он попытался поднять падающею Эйприл, но она все же оказалась на земле не вредимой благодаря своему телекинезу. Логово горело и рушилось, союзники выбрались с различными травмами, Бишоп вообще на руках выбрался. -Ты в порядке? Спросила Эйприл -Да, было и похуже. Но этот костюм никуда не годиться Ответил Бишоп -Как он ещё жив остался, Ай! Добавил Повар Вскоре Кейси тоже упал с крыши и Эйприл пришлось спасать всех тех ково Шреддр кидал с крыши. Когда на крыше остались Черепахи и Карай, логово горела вовсю и Шреддр обезумел и не говорил внятные слова и первой его целью стала Карай. Она выпала с крыши со множеством ранений, на земле её оказывали помощь Сплинтер приговаривал "только не снова, только не снова!". И удача была на его стороне. Тем временем черепахи падали с крыши один за другим и там остался Лео, логово рушилось и все кто был внизу пришлось уйти на безопасное расстояние и через пару минут к ним выходит Лео с куро-кабуто в руках. -Со Шреддером, покончено. Заявил Лео бросая шлем на землю. Это была победа, долгая война была наконец закончена, все кто участвовали в битве радовались и устроили пир в лавке повара. Стол был длинным и всем хватало место и было радио играющие испанские песни, из еды было: буррито, начос, тако и пицца -Это была долгая ночь. Начал Донни -Действительно, но это того стоило. Добавил Раф -Теперь все закончилось и я надеюсь, что смертей больше не будет. Добавил Сплинтер -Агнес хотела бы всех собрать и отпраздновать победу, но её тут нет... Начала Карай, по её щекам текли слезы -Че сидишь Бишоп, утешь её. Попросил Слеш, та как Бишоп был рядом -Я так не умею. Ответил Бишоп. -Не надо. Предлагаю тост, За Агнес! Заявил Карай, взяв в руки стакан с лимонадом -За Агнес! Ответили все и взяли стаканы с напитками и выпели вместе с Карай.       Тем временем в преисподней, Шреддр встретился с Агнес. -Похоже моя родня справилось, теперь моя очередь повеселиться. Заявила Агнес -Нет! Победа буден за мной! Заявил Шреддр В итоге не большой битвы Шреддр был скинут в ад, а Агнес вошла в райские врата. -Прощай, Карай.                                                             Конец                                                  Хороший конец Палата Карай, день похорон, ночь. Она лежала в под капельницей и в гипсе: правая рука и левая нога. Она дремала, но легкий ветерок с окна разбудил её, посмотрев туда её глаза стали влажными. На оконной раме сидела Агнес с гитарой которая уже наигрывала мелодию. -Агнес! Ты жива?! Радостно спросила Карай Агнес убрала гитару и подошла к Карай, затем наклонилась и поцеловала её. -Нет, зашла попрощаться. Тебя не было на похоронах, я забеспокоилась. Ответила Агнес с грустью. Карай расстроилась и дальше плакала. -Я думала, думала, что выжила. Заявила Карай -Тихо, тихо. Помнишь, что я говорила за пару дней до гибели. Любовь вечна, и если я была бы мужиком, то оставила маленький подарочек, но я девушка и поэтому не могу. Заявила Агнес Карай смутилась, Агнес улыбнулась хитрой улыбкой. -Но у меня есть подарочек. Добавила Агнес. Она достала из под рубашки, в районе грудной клетки, котенка. Черный с зелеными глазами, Агнес положила его на пояс Карай, та его стала поглаживать и хотела что-то сказать, но Агнес была уже возле окна и распадалась на синии лепестки. -Пастой не уходи! Агнес! Заявила Карай, вставая с кровати через боль. -Мое время пришло, Шреддр её жив, но я уже не смогу вам помочь. Заявила Агнес -Постой!!! Крикнула Карай -Прощай, возможно мы снова встретимся. Сказала Агнес. Она распалась на лепестки и Карай проснулась, рядом сидела Шими и не доумевала, за окном ясное солнце, а в районе груди что-то теплое и пушистое. -Что? Спросила Карай -Ты кричала ночью, а ещё откуда он? Спросила Шими. Карай посмотрела на то место и увидела котенка подаренного Агнес и поняв, что её надо делать попросила телефон и попыталась встать и сломать гипс, её это удалось. -Вот телефон. Сказал Шими, она удивлялась. -Ало Лео, собирай наших, пора убить Шреддера.       Тем временем в мире мертвых, Агнес бродила по темному пространстве в поисках чего либо. -Тут скучно, даже гитары нету. Ладно буду напевать. Сказала Агнес и стала напивать песню Чупандо на испанском. Через пару минут она видит свет костра и идет к ниму, там находиться три пня, на одном сидит та самая кошка и женщина с черными волосами с фиолетовыми глазами, одета в джинсы и кожаную куртку, в руках держит ножницы. -Здрасте, я тут присяду, не против? Спросила Агнес Женщина что сидела вертя ножницы поднялась и побежала к Агнес и заключила в объятие, Агнес удивилась. -Моя доченька, я тебя ждала тебя очень долго. Но почему ты здесь? Тебе ещё рано в рай. Заявила Женщина -Стоп. Я тебя узнаю, и твой запах. Мама. Сказала Агнес Женщина покачала головой и Агнес обняла маму сильнее. Когда они перестали обниматься кошка, что сидела на втором пне, рассказала Маме Агнес- Саре почему дочь оказалась здесь. Сара разозлилась и как будто пламя повиновалась её настроению, пламя стало сильнее и жарче. Когда Сара успокоилась, огонь тоже стал спокойным, рассказала про себя и свою жизнь и про Шреддера.

***

Она как и Агнес потомок древнего рода жриц богини Бастед, поэтому они умеют понимать кошек, Сара была обычной гражданкой которая имела магазин кошек проше зоомагазин. Когда на магазин напали бандиты Сара раскатала их в блины, в это время в магазине был Шреддр. Ему понравилась Сара и через пару лет была свадьба и замужество, Сара надеялась, что Агнес заставит его забыть о мести, но нет. Агнес в его планах долна была стать оружием против Сплинтера. Сара выступила против него и до битвы попросила тово самого Повара если она не вернется то он должен отнести Агнес в дет дом, так Агнес стала сиротой, от мамы остался один кулон с портретами. Сара погибла от клинков Шреддера, хотя владела китайскими стилями боя. Почему Шреддр хотел сделать из Агнес оружие, а все из-за легенды раз в 100 лет появляется ребенок у которого 9 жизней как у кошки, сама жрица Бастед тоже имела 9 жизней, а когда её 9 жизней закончилась и предстала перед богиней то в награду за труды получила 10 жизнь, которая прожила в окружении семьи. Прабабушка Агнес прожила 9 жизней, а вот далекий предок родом из Румынии получил 10 жизнь.

***

А эта кошка что сидит на втором пне является проводником душ тех кто служит Бастед собственно она решает получит ли человек 10 жизнь. -А почему ты здесь? Спросила Агнес -Жду тебя, я не могу уйти без тебя. Но твое время не пришло. Ответила Сара -Я смотрела за твоими деяниями, Агнес. Заявила Кошка Агнес напряглась, а Сара улыбалась. -Ты жертвовала своими жизнями ради защиты близких, друзей, противников и слабых. ты заслуживаешь 10 жизнь. Но я понимаю на что ты её потратишь, на месть своему отцу и дальше продолжать геройствовать. Рассказала Кошка -Это часть меня и противиться этому не могу. Есть возражения? Спросила Агнес Кошка подумала и моргнула глазами и немного помурлыкала. -Нет, это в вашем духе. Идите. Ответила Кошка Рядом с местом посиделок появился портал. -А ведь моя тушка закопана. Добавила Агнес -Твои друзья коты тебя откопали и принесли все что нужно, они очень умные. Ответила Кошка -Мама прощай. Я вернусь, дождись. Заявила Агнес и обняла маму. -Хорошо моя девочка. иди твоя семья тебя ждет. Сказала Сара Когда Агнес была в шаге от портала кошка её остановила. -Когда вернешься к жизни ты не будешь мутантом, ты станешь обычным человеко. Заявила Кошка -И что, мои навыки при мне и это будет вполне достаточно, а ещё. Я не буду одна в сражениях. Ответила Агнес и вошла. -Удачи, Агнес. Тихо сказал Сара.       Агнес очнулась в гробу и ногой выбила крышку и увидела солнце, встав она поняла что коты, которые были рядом и их не мало, устали копать землю и упали без сил. -Спасибо вам, друзья. Голубые цветы, мои любимые. Сказала Агнес Выбравшись из могилы её встретили пару котов держащие в зубах саблю и пистолет с сумкой патронов. Сама Агнес была одета в свою старую одежду и шляпа была при себе, все было на месте кроме оружия, хотя бомбы спрятанные в шляпе остались, похоже про секретный корман никто кроме её не знал. Телефон к сожалению был сломан, так что сообщить семье о её возвращении было не возможно. -Спасибо вам ребятки с меня рыба. Заявила Агнес -Мяу! Отозвались коты В сарае Агнес нашла свой байк, проверив топливо и найдя в сумке на байке карту и сверив часы заявила. -К вечеру уже буду на месте, но сначала надо поесть. Заявила Агнес Заведя байк она поехала в магазин не подалеку. Приехав туда она обшарила свои сапоги и нашла немного денег, купив немного еды и поев на месте она ринулась в путь, а ведь закат был не за горами. Карай с Шими пришла в логов, все готовятся к сражению а именно: Черепашки и Сплинтер, бишоп, Мутанималы, мексиканцы с Поваром во главе и куда же без Эйприл и Кейси. -Мы ему зададим трепку! Заявил Раф -Размажу как блины! Заявил Слеш -Покромсаю на мелкие кусочки! Заявила Карай -Он ответит за свои преступления. Заявил бишоп -Она была моим любимым клиентом, он не доживет до рассвета! заявил Повар -Ещё Как! Добавили мафиози -Семья, я говорил месть это плохо, но Шреддр не оставил нам выбора. Это не месть, это возмездие ради справедливости. Он убил собственную дочь, тем самым лишил себя последнего кусочка человечности, отныне он демон они. Никакой пощады. Заявил Сплинтер, он облачился в самурайские доспехи черного цвета. -За Агнес! Крикнула Карай -За Агнес! Крикнули все в убежище. Они добирались до логова Шреддра на чем угодно: машинах, мотоциклах, панцеробусе с минифургоном. Тем временем приближенные Шреддра потихоньку покидали своего хозяина, так как он поехал кукухой ведь он обвинил Сплинтера в смерти Агнес, Тигриный Коготь поняв, что господин смехнулся решил уйти, а с ним и Ксевер и Бредфорд с Бибом и Рокстеди. Остался лишь Бакстер Стокман. Группа "возмездия" шло к логову Шреддра, стоящего на отвесной скале над озером в лесу, без какой либо скрытности их пытались остановить фут-боты гвардейцы, а перед логовом они встретили их. -Тигриный коготь! Крикнул Лео и ринулся вперёд. -стой! Мы не хотим сражаться! Крикнул Тигриный коготь попутно выкинув оружие. Команда была в замешательстве, но после рассказа тигра их отпустили, что с ними произошло дальше малоизвестно, но в Нью Йорке их больше не видели.       Приехав к месту где до логова Шреддера рукой подать она припарковала байк рядом с машинами её семьи, что приехали для последней битвы. -Ладно. Пора на вечеринку. Заявила Агнес Она побежала по лесной дороге, что оставили её семья, а именно уничтоженные фут-боты. Также она наткнулась на уцелевших Фут-ботов и с ними быстро разделалась, когда была на полпути к месту битвы, то увидела в далеке дым от логова. -А они неплохо резвятся. Заявила Агнес, доставая саблю из Фут-бота. Тигриный коготь его товарищи тоже увидели Агнес и поспешили смыться, посчитав её призраком. В главном холле произошла засада фут-ботов и мексиканцам с поваром пришлось остаться. -Идите дальше без меня! Надеюсь увидимся! Банзай! Крикнул Повар и достал двухстволку. -Мы с тобой брат! Заявили мексиканцы На верхнем этаже, где по предположению должна быть гостинная, снова была засада. -Черт да сколько их?! Выругнулся Раф -Я ими займусь идите. Заявил Бишоп Бишоп раскидывал роботов голыми руками, чем и привлек Фут-ботов. В арсенале где покоились фут-боты гвардейцы остались мутанималы, дабы не дать им пробудится, а ведь некоторые уже пробуждались. -За Агнес! Врааааа! Крикнул Кожеголовый и накинулся на Фут-ботов -Мутанималы в атаку! А вы идите! Крикнул Слеш На крыше здания их ожидал Шреддр и без лишних слов все накинулись на него, а он как не нормальный кричал "ты убил мою дочь!", "я убил свою дочь, а теперь ваша очередь!", "Агнес была слаба и вы тоже!, глаза излучали безумие, тело Шреддера выглядело очень ужасно: железные шипы и кости, синие вены и ожоги с кровоточащими ранами. Лео чуть не убили когда он попытался поднять падающею Эйприл, но она все же оказалась на земле не вредимой благодаря своему телекинезу. Логово горело и рушилось, союзники выбрались с различными травмами, Бишоп вообще на руках выбрался. -Ты в порядке? Спросила Эйприл -Да, было и похуже. Но этот костюм никуда не годиться Ответил Бишоп -Как он ещё жив остался, Ай! Добавил Повар Вскоре Кейси тоже упал с крыши и Эйприл пришлось спасать всех тех ково Шреддр кидал с крыши. Когда на крыше остались Черепахи и Карай, логово горела вовсю и Шреддр обезумел и не говорил внятные слова и первой его целью стала Карай. Тем временем Агнс уже поднималась по здании с помощью крюка-кошки и увидев, что Шреддр атакует Карай быстро оказалась между ними, его клинки были заблокированы саблей и пистолетом. Когда пыль рассеялась Карай увидела как перед ней стоит Агнес и увидев вновь её фиолетовые глаза и это хищная улыбка она расплакалась от счастья. -Агнес.... Тихо сказала Карай боясь спугнуть это на вид правдоподобную иллюзию. -Да, это. А теперь прости, он слишком, тяжелый. Заявила Агнес Черепашки не верили, но просьба о помощи Агнес их привела в чувство и им удалось оттянуть Шреддера от парочки. -Что?! Как, но ты же мертва! Я собственными руками тебя, нет это Сплинтер тебя убил! Заяивл Шреддр находясь в полном шоке. -Жива, и убийца это ты, отец. Заявила Агнес уставив пистолет на него. Шреддр стал метать в Агнес разные антенны и кондиционеры, Агнес хоть и потеряла свою кошачью сноровку, но годы тренировок с братьями дали о себе знания поэтому она заработала пару царапин. Карай к сожалению была сброшена с крыши, но её поймала Эйприл, на земле она рассказала про воскресшую Агнес. -Я не верю в чудеса. Сказал бишоп -А я поверю, похоже она родственница Бориса Хрен Попадешь. Добавил Повар -Но так в Борис не попадешь. Причем тут воскрешение? Спросил бишоп -Ай, дану тебя зануда. Дай в чудеса поверить. Ответил Повар -Я поверю, если увижу сам. Сказал Сплинтер -К сожалению огонь слишком сильный и моих сил поднять вас не хватит. Добавила Эйприл Вскоре с крыши упал донни -Ребята вы не поверите и это нарушает законы физики и природы! Агнес жива и здорова, правда не надолго. Заявил Донни       Черепахи и Агнес с помощью акробатических приемов атакуют Шреддера, который вконец обезумел и кидается на все что движется и говорит. Агнес, Лео, Раф и Мики совместными атаками били Шреддера. Постепенно огонь захватывал здание, черепахи падали один за другим и в итоге остались лишь Лео и Агнес. -Это конец Шреддр, я поставлю точку в наших с тобой отношениях. Раз и навсегда. Заявила Агнес, зарядив пистолет Агнес и лео ринулись на Шреддера и пока Лео был с переди Шреддера Агнес била по нему со спины и когда он, оттолкнул Лео к двери в низ, развернулся к ней и словил пулю в глаз, но не упал и располосовал своими клинками грудь Агнес. Лео спас Агнес от участи быть раздавленной ещё раз и совместной атакой мечами они отрезали голову Шреддера на фоне грозы и огня. -Это тебе за маму. Сказала Агнес -С..с..с..па...сси..бо. Тихо прошептал Шреддр и рухнул с отрубленной головой. Здание рушилось и Агнес с Лео прихватили шлем Шреддера и прыгнули со здания на ближайшее дерево и пошли к своим которые собрались на пляже. Лео и агнес появились на утесе, все смотрели на них. -Со Шреддером, покончено. Хором Заявили ло и Агнес и кинули на пляж шлем шреддера.       В логове Черепашек праздновали победу и возвращение Агнес и очень долго не отпускали, хотя она предупреждала, что раны ещё болят и могут открыться, но их больше пугала возможность больше не увидеть Агнес. Агнес за столом рассказал, что с ней случилось, некоторые слова Повар подтверждал так как был знаком с Сарой. А когда все уснули после попойки Агнес и Карай уединились на крыше здания. -Я рада видеть тебя и спасибо за подарок. Заявила Карай -Спасибо, этого малыша я подобрала в приюте. Сказала Агнес поглаживая котенка. -Мяу! Замурлыкал Котенок -И что будет дальше? Спросила Карай -Как обычно действовать по обстановке. ответила Агнес Карай поцеловала Агнес и Агнес сама того не заметила смутилась, это её удивило. -А ты меня подловила. Сказала Агнес -Я училась у тебя, теперь я тебе отомщу. Заявила Карай -Иди сюда любовь моя. Добавила Агнес Они целовались на фоне рассвета так и закончилась это долгая история, но все может быть в переди, кто знает что уготовила судьба.                                                             Конец
23 Нравится 30 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)