Когда поют дельфины

PG-13
В процессе
2
автор
ranika858 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 274 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Это был холодный ноябрьский день, но парни стойко станцевали песню "Save Me" за один дубль, одним кадром. Ким Джиён приехала поддержать своего брата Джина и его парней горячими напитками. Сестра Джина работала в модном журнале, фотографом и взяла себе псевдоним Ника и с того момента всё мэмберы называли её Никой. На площадке была девушка с длинными черными волосами и о чем-то разговаривала с гримёром. Ника поздоровалась с девушкой и спросила про брата. Длинноволосая резко к ней повернулась: -Ты Ким Джиён?! Сестра Джина?! Так это о тебе у Джина куча историй, которые он рассказывает?! Вот это да! Я меня зовут Чон Давон - я сестра Хосок-хёна. Приятно познакомится. - Так вот о ком Джей-Хоуп, постоянно рассказывал. Очень приятно, - улыбнулась Джиён и помахала ребятам одной рукой, когда те закончили съёмку. Парни согрелись после съёмок и поболтав со всеми, разбежались по своим делам, а Ника с Юнги остались ждать Чонгука, так как у них была запланирована фотосессия с Никой, которая держала в руке фотоаппарат. - Тэхён, тащи это тело переодеваться, - сказала Ника Ви и указала на Чонгука. Юнги в этот момент, обнял саму девушку и посмотрел на Джей-Хоупа и его сестру. Хосок задержался с сестрой и не хотел уходить. Только его сестра знала всю правду, о его жизни. Парням он не мог признаться что знает тайну их макнэшек, ВиГуков. Хосок боялся за развитие их отношений и отношение всей группы к этому. Давон сказала, что ему лучше наблюдать со стороны, и не мешать им. И тут Чон Давон спросила самого Хосок-хёна, о его любви среди парней в их группе, и отвечает ли этот парень взаимностью. Хосок сказал, что тот ничего не знает о его чувствах. - Хосок-хён, ты любишь кого-то из нашей группы и это не взаимно?! - в комнату вбежал возбуждённый Тэхён таща на себе упирающегося Чонгука, который тянул его за рукав назад. Хосок холодно посмотрел на парней, попрощался с сестрой, и натянув капюшон поплотнее на голову вышел в холодный день. Хосок грустно улыбался своим мыслям... Лидер. Он всегда лидер. И вести себя с ним надо как с лидером, чтобы не было больно. Чтобы когда он признается, если признается, сердце бы выдержало. Когда Намджуна называли уродом, Хосок готов был растерзать этих фанатов на мелкие кусочки. Он охранял сон лидера, подкладывал ему дополнительные кусочки в еду, радовался когда лидер получал признание, и поцелуй в его висок перед сном. Без этого поцелуя, как утверждал лидер, ему снились кошмары. На площадке где Ника и Юнги ждали Чонгука, девушка решила позвать сестру Джей-Хоупа с ними. - Давон, не хочешь с нами отправится на фотосессию? - спросила Джиён у Давон, а Юнги направился переодеваться в свою гримёрку при этом поцеловав Джиён в щёчку. - Хорошо. Всё равно Хосок уже ушел. Я буду только рада. Домой я вернусь через два дня, - ответила Давон и улыбнулась. - Где эти два идиота? - спросила Ника у стаффа, но ответа не последовало, тогда девушка направилась в гримёрку сама. Зайдя в гримёрку, Джиён застала такую картину. Чонгук отжимался, а на его спине отжимался никто иной как Ким Тэхён. - Чоня, ты не забыл про нашу фотосессию? Ви, я же просила чтобы он переодевался! - сказала девушка и стащила Тэхёна со спины Чонгука и отправила того переодеваться, добавляя, - Не волнуйся, верну в целости и сохранности. Только уставшего. С этими словами Ника вышла из гримёрки и подошла к Давон, чтобы вместе отправится на фотосессию к озеру. Пока они ждали парней, к ним подошёл стафф с предложением: - Девочки, не хотите поучаствовать в нашем следующем эпизоде RUN BTS? - Я не против, только мне нужно будет посмотреть своё расписание, - ответила Джиён и улыбнулась стаффу. - Не волнуйся, мы уже связались с твоим начальством и они дали своё согласие. - Тогда хорошо. А ты Давон не против поучаствовать в RUN BTS с Джей-Хоупом? - спросила Ника и добавила, - Соглашайся, будет весело! Давон кивнула и слабо улыбнулся. - А как будет происходить съёмка? На какие команды мы поделимся? - расспрашивала Джиён у стаффа. - В этих эпизодах будет две комнады. Команда высоких , в неё пойдёшь ты Джиён. Команда низких, в эту команду пойдет Давон, - ответил стафф и продолжает убирать оставшуюся аппаратуру. Девушка была расслаблена, так как знала что парни справятся с заданием и спросила Давон: - Почему Хосок ни разу не приводил на концерты ребят? Или он боится что фанаты выйдут через тебя на его? - Да, Хосок-хён боится, что фанаты выйдут на него через меня. Но теперь я понимаю, что у них это вряд-ли получится, - ответила Давон и улыбнулась Нике. - Тогда понятно, - ответила Джиён и заметила, что Юнги и Чонгук вышли из гримёрки, но на лице у Чонгука не было желания работать. Она подошла к ребятам и тихо попросила у Юнги: - Юнги, вы с Давон идите вперёд, а мы вас догоним. Юнги кивнул и отправился с Давон в сторону выхода. Ника подошла к Чонгуку и спросила: - Так, что у вас с Тэ-тэ произошло? Гуки, я тебя не первый день знаю. - У Ви очередной заскок, так как мы мало проводим время вместе. Никс, может перенесём фотосессию на другой день? - спросил Чонгук и жалостно посмотрел на Нику. - Чоня, если бы не моя работа и ваш контрак с этим журналом, я бы сама ушла с Шугой на свидание. Но мой начальник потребовал к завтрашнему утру ваши фотки с Шугой, - ответила Джиён и положила свою руку на плечо Золотого Макнэ, а Чонгук обнял Джиён и они направились в сторону озера. Но они не знали что Тэхён направился за ними. Пока они шли к озеру у Давон зазвонил телефон. Джи с Чонгуком догнали их, и она успела увидеть что ей звонит "Любимый тонсен". "Привет мой милый! Ты отдыхаешь? Это хорошо....Нет, не было, успокойся...Хо! Я не маленькая девочка, а у тебя так скоро паранойя начнется!...Хорошо!...И я тебя люблю! Ждите, скоро будем." Придя на озеро, Джиён немного поёжилась от прохлады, неожиданно чья-то куртка легла ей на плечи. Девушка обернулась и увидела Тэхёна. Тэхён улыбнулся Нике и сказал: - Простите, не мог не пойти с вами. - Ви, не волнуйся, всё хорошо и я всё понимаю. Кстати спасибо за куртку, - ответила Джиён и передала камеру Ви, чтобы одеть куртку Тэхёна. - Без проблем, - сказал Ви и взял фотоаппарат в руки и навёл камеру на Чонгука, который смотрел на озеро вместе с Шугой. Ника наблюдала за парнями. Потом подошла к Ви и шепнула на ухо, что он может пофотографировать ДжейКея позже и в разных позах. У Ви загорелись глаза от таких слов девушки и тот улыбнулся ещё шире. Когда девушка взяла камеру, она позвала Юнги и Чонгука и указала куда им встать, чтобы получилось хорошие кадры. Спустя два часа, Ника опутила фотоаппарат и улыбнулся, а Давон предложила пофотографировать всех. - Ника, Ви, идите к ребятам. Я пофотографирую вас, - предложила Давон, а Гуки тут же улыбнулся, заметив что Ви всё это время наблюдал за ним. Ника взяла Тэ-Тэ за руку и потащила к Юнги и Гуки. Когда все четверо были в кадре, Давон сфотографировала две пары. Во время фотосессии ВиГуки старались не показывать своих чувств, но Джиён неожиданно сказала: - Ребята это не попадет никуда, обещаю. Но кое-кто должен уже знать что между вами двумя. Ника намекала на своего парня, который ничего не понимая смотрел на Нику. Девушка глянула на Гуки и Тэхёна и те кивнули, давая понять что девушка может рассказать Юнги про них. Ника подошла к Шуге и отвела того в сторону, говоря: - Юнги, обещай что ты никому не расскажешь, то что я тебе прямо сейчас скажу. - Смотря что скажешь, - ответил Юнги и обнял девушку, Ника расстаяла от объятий Шуги. - Чонгук и Тэхён пара. И они вместе два года, - рассказала Джиён своему парню и неожиданно Юнги сказал: - Я так и знал, что между ними не только дружба. - Что? Как? Откуда? - тут же стала задавать вопросы Ника. - По твоим разговором о них, - коротко ответил Мин Юнги и добавил, - Это останется в тайне, малыш не волнуйся. Ника улыбнулась и подошла к ребятам с улыбкой на лице. Ей нравилось, как Юнги иногда называл её малышкой, а она его котиком.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник