Превратить проблему в шутку..!
25 июня 2022 г., 23:02
Примечания:
Я знаю что я не заслужила ничего, но можете умоляю добавить меня в избранное? А также пожалуйста напишите отзыв. Так я буду видеть что моё творчество кто-то замечает. Это будет мотивацией писать ещё больше крутых частей и самих фанфиков!
- Я не могу -
- Что?! -
- Я не могу сказать да - ответил Зонтик - Столько обиды на тебя, а сейчас вот предлагаешь встречаться... Как я могу знать что это правда? Вдруг опять шутка, вдруг поспорил на меня. Нет я просто не могу согласиться. Да, я пытаюсь простить... Но нет...
- Оу - ответил Вару
- Лучше пошли домой! -
***
- ГДЕ ВАС НОСИЛО?! - воскликнул Феликс - Я ТАК ВОЛНОВАЛСЯ!!!
- С нами всё хорошо.) - успокоил Зонтик, своего лучшего друга
- Да и поэтому от вас несёт алкоголем. -_- - ответил Фелька
- Извини...
- НУ НИЧЕГО СТРАШНОГО!!!! - опять вскрикнул червовый - ГЛАВНОЕ ЧТО ВСЁ ХОРОШО!
- Угу... - с очень грустной мордой согласился Вару
- А что случилось? - спросил Феля
- Не твоё дело псих . - вару ушёл к себе в комнату хлопнув дверью.
- Зонт..?
- Пошли ко мне в комнату... - ответил святоша
***
( после рассказа )
- Я даже не знаю что посоветовать... - погруснел Феликс
- Ну не расстраивайся, прошу! - сказал Зонтик
- Ну да, ну да - поддакнул он - Кстати попробуй превратить эту проблему в шутку!
- Чта?
- Ну знаешь... Попробуй пошутить, там намекнуть что ничего плохого...
- СТОП, - Перебил Зонтик - ЭТО ГЕНИАЛЬНО ФЕЛИКС!
трефовый взял и обнял своего лучшего друга.
Надеюсь всё получиться у этой парочки...
Примечания:
Ребята спасибо за поддержку. Но я всё равно щитаю себе ублюдком. Да, на столько низкая у меня самооценка. Я ЧМО!