блять!снова ты
20 июня 2022 г., 23:14
Примечания:
Таша
^_^
Утро.Маша просыпается от громкого звука будильника.
~блять, лучше б я сдохла во сне.Снова видеть эту Каширину~
Она встаёт и начинает собираться,для начала Маша умывается,потом ест,остаётся только выбор одежды.Лебедева одевает широкие чёрные штаны белую майку и сверху рубашку в клетку.Выйдя на улицу направилась в сторону школы.
Дойдя до туда ,зашла во внутрь,посмотрев расписание отправилась в назначенный кабинет.
Зайдя увидела Таню,тяжело вздохнула и села на одну из последних парт.
-оооо, Машенька пришла
-отьебись.
-ну что же так грубо,мне так не нравится Машуль..
-доебаться решила?
-возможно
Маша залипла в телефоне и уже не обращала внимания на Каширину, листая ленту инсты увидела свою девушку Крис целующуюся с левой бабой,у неё сразу потекли слёзы она буквально вылетела из класса и побежала в туалет.Таня поняла что что-то не ладное.И побежала за ней...
Примечания:
продолжение следует