доброе утро родная..

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 244 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

блять!снова ты

Настройки
Примечания:
Утро.Маша просыпается от громкого звука будильника. ~блять, лучше б я сдохла во сне.Снова видеть эту Каширину~ Она встаёт и начинает собираться,для начала Маша умывается,потом ест,остаётся только выбор одежды.Лебедева одевает широкие чёрные штаны белую майку и сверху рубашку в клетку.Выйдя на улицу направилась в сторону школы. Дойдя до туда ,зашла во внутрь,посмотрев расписание отправилась в назначенный кабинет. Зайдя увидела Таню,тяжело вздохнула и села на одну из последних парт. -оооо, Машенька пришла -отьебись. -ну что же так грубо,мне так не нравится Машуль.. -доебаться решила? -возможно Маша залипла в телефоне и уже не обращала внимания на Каширину, листая ленту инсты увидела свою девушку Крис целующуюся с левой бабой,у неё сразу потекли слёзы она буквально вылетела из класса и побежала в туалет.Таня поняла что что-то не ладное.И побежала за ней...
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)