Новая жизнь

PG-13
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 403 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
В здании произошел второй пожар. Аниматроникам и душам удалось спастись от второй страшной учести. После пожара все шли в лес осматриваясь по сторонам. Там было старое сгоревшее здание. Возле него аниматроники казались маленькими игрушками возле тумбочки или шкафа,а души еще меньше. Со- ничего себе какое большое и старое здание! С небольшим испугом воскликнул Солнце. Это было здание самой первой пицырии фазбера,когда еще были Фредбер и Спринг Бонни. С- не такое о-оно и б-большое...по сравнению с в-ваше-ей... Фа.Ч- а г-где Глемрок Фредди? Г.Ч- Фреди... С- придет... У- Спринг, не будь так жесток! С- и мне это говорит человек отдавший контроль психу которому надо только убивать, а затем залез в меня?! Б- не сорьтесь! С- Баллора,пожалуйста, не лесь! Они вошли в здание, рассматривая все вокруг. За углом что-то послышалось. Б- ч-что это было? Ф.Ф- Бос!!! Фантом Фокси появился прям перед лицом Сприга. С- Фокси,блять,зачем так орать?! Ф.Ф- простите бос... Фантом отступил назад. Аниматроники смотрели на фантома без руки иногда посматривая на Спринга. С- пошлите дальше... После просмотра здания они узнали что в здании 4 этажа включая подвал. В подвале мастерская,на первом этаже была пиццерия,служебное помещение,секретная комната за сценой и комната охраны,на втором этаже медпункт,кухня,туалет и бар,на третьем этаже раньше если можно так сказать жили охранники которые работали в 2 смены или в ночную,туалет,раздевалки женская ,и мужская,и мини кухня.
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)