Часть 1
21 июня 2022 г., 16:56
Примечания:
Саня из 3 части.аниматроников из 6,7 и 8 части здесь нет
В здании произошел второй пожар. Аниматроникам и душам удалось спастись от второй страшной учести. После пожара все шли в лес осматриваясь по сторонам. Там было старое сгоревшее здание. Возле него аниматроники казались маленькими игрушками возле тумбочки или шкафа,а души еще меньше.
Со- ничего себе какое большое и старое здание!
С небольшим испугом воскликнул Солнце.
Это было здание самой первой пицырии фазбера,когда еще были Фредбер и Спринг Бонни.
С- не такое о-оно и б-большое...по сравнению с в-ваше-ей...
Фа.Ч- а г-где Глемрок Фредди?
Г.Ч- Фреди...
С- придет...
У- Спринг, не будь так жесток!
С- и мне это говорит человек отдавший контроль психу которому надо только убивать, а затем залез в меня?!
Б- не сорьтесь!
С- Баллора,пожалуйста, не лесь!
Они вошли в здание, рассматривая все вокруг. За углом что-то послышалось.
Б- ч-что это было?
Ф.Ф- Бос!!!
Фантом Фокси появился прям перед лицом Сприга.
С- Фокси,блять,зачем так орать?!
Ф.Ф- простите бос...
Фантом отступил назад. Аниматроники смотрели на фантома без руки иногда посматривая на Спринга.
С- пошлите дальше...
После просмотра здания они узнали что в здании 4 этажа включая подвал. В подвале мастерская,на первом этаже была пиццерия,служебное помещение,секретная комната за сценой и комната охраны,на втором этаже медпункт,кухня,туалет и бар,на третьем этаже раньше если можно так сказать жили охранники которые работали в 2 смены или в ночную,туалет,раздевалки женская ,и мужская,и мини кухня.
Примечания:
Коротенькая часть