Часть 1
21 июня 2022 г., 00:54
Примечания:
Хх
Ребята решили сделать необычную встречу, встретились они возле парка
*Йоши позвонил Ульяне и еве чтобы они уже подошли к парку
Лана- скоро?
Йоши-скоро..
*К парку подошла Ульяна
Ульяна-привет ребят !
Лана-ты увидела Еву?
Ульяна-нет,но наверное она едет на такси
*Прошло 10 мин
???-я пришла!!
Йоши-ну наконец
Лана-может на колесо обозрения?
Ребята-Давайте!
*Прошло 5мин
Ева-было круто
Йоши-согласен
Лана-давайте к Йоши
Йоши-окей давайте ко мне
*Ребята пошли домой Йоши
Йоши-уже 1 час утра
Ульяна-, давайте спать
Йоши-0_0
Лана-что?
Йоши-ну понимаешь что это моя кровать
Ева-Ульяна откуда у тебя лимончик ,мадаринчик
Ульяна-я его взяла с собой
*Тем временем каким то образом Лана оказалась прямо перед Йоши
Лана-*Обняла Йоши и заснула
Конец первой части:))):D
Примечания:
Я хз