История о Думке

G
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 730 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1. Каменные глаза.

Настройки

Холодный и сильный ветер сносил меня. Буря мыслей в голове будто кокон сплетались и формировали новые мысли, они давали боль в голове, но несмотря на это Дима не подавал виду, он будто военный стоя смирно не подовая виду, эта боль и страх уничтожала его. После кучки эмоций он хотел бессознательно упасть, после этого он проснулся. Этот сон его вымотал, у него не было не на что сил, но ему надо было запустить стрим для его зрителей, но ему было так плохо что он хотел его отменить, но совесть не позволяла, ему казалось что стрим важнее его самочувствия. Его голова раскалывалась, он выпил парочку таблеток и начал стрим. Во время стрима ему казалось что всё это не его, что ему хочется чего-то другого, чего-то нового, он хотел новых ощущений, а не стримы по ночам, но делать нечего, думал Думка продолжая стримить. Когда он уже закончил стрим, Диме стало хуже, он побежал в ванную и выплюнул в унитаз то чем он сегодня завтракал, после этого у него сильно кружилась голова и он пошёл спать. Когда он проснулся он оказался в своём доме, но там всё было по другому, всё было пыльным и бездушным, запах гнили был во всей квартире, он проникал в ноздри и вызывал боль в голове, он закрыл нос руками и пошёл к источнику запаха, запах шёл из кухни, зайдя на кухню он увидел своё тело, но из камня, Дима подумал что это статуя, но зачем ему кто-то сделал статую? И за это даже денег пока не попросили, он понюхал статую, она и воняла гнилью, но как обычная статуя может пахнуть гнилью? Он не знал ответа на этот вопрос и просто решил её выкинуть, но когда он попытался её поднять он не смог и ему показалось что она весить больше ста килограмм, он решил открыть окна чтобы квартира проветрилась, открыв первое окно, он увидел серую улицу усеянную статуями из камня, он со страхом смотрел на эту картину, он побежал к выходной двери, выбежав из квартиры он бежал к выходу из подъезда надеясь что ему показалось и всё хорошо, но выбежав из дома он увидел ещё больше статуй, все они воняли гнилью, думка был шокирован, ему было страшно, но он был в шоке когда увидел три статуи которые пробегали между домами, ему стало интересно и он побежал за ними, спрятавшись за угол здания он увидел как три статуи ведут между собой диалог, Дима был слишком далеко чтобы их услышать, но он мог их осмотреть, двое были парнями и одна девушка, первый был в тёмно-синей худи с дырками и потёртостями, в чёрных штанах и в чёрных кедах, он стоял слегка покачиваясь, когда другие статуи стояли смирно как военные. Вторая статуя была в чёрном костюме напоминающем кота, статуя была серьёзна и зла когда статуя в тёмно-синей худи смеялась или делала вид что смеётся, третья статуя была похожа на женщину, в зелёной кофте, с каменными кудрями. Они стояли и что-то обсуждали, Диме хотелось узнать что происходит и о чём говорят ожившие статуи и почему они вообще живые? Думка не хотел чтобы эти живые статуи его заметили, но одна из них всё же его заметила, это была статуя в худи, она посмотрела на меня с глазами полными вопросов, он громко крикнул, выходи. Я понял что делать нечего и я вышел, на меня смотрело три статуи, их глаза были сумасшедшими, один из них, тот который в тёмно-синей худи, сказал, и как ты избежал окаменения? я посмотрел на него с ещё большим удивлением, какое ещё окаменение? Спросил Дима, у этих статуй стало ещё больше вопросов.

1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник