Дни сохранившиеся в памяти

NC-17
В процессе
8
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 364 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
ОЖП/Майки. Манджиро теряет всех кто ему дорог, он уже понял что судьба не на его стороне и счастья в своей жизни ему не увидеть. Мальчик оставшийся один, со всеми друзьями он прекратил общение, боясь что из-за него и они погибнут. Самая обычная встреча, два молодых человека врезались друг в друга и рассыпали то что держали. Быстро извинились и собрав продукты разошлись по кассам. Майки оплатил свою покупку и вышел из магазина, начал шарить в пакете в поисках тайяки, но не найдя заветной сладости задумался, куда она пропала. -это ищешь? Обернувшись, парень увидел перед собой девушку с которой столкнулся, а в руке у неё его тайяки. -а… да, это моё, сколько я тебе за него должен? -хммм… может свидание? С хитрой улыбкой спросила девушка. -сегодня вечером, просто погуляем. Ну так что?) Вот так просто началось их общение. Удивительно, обычная школьница смогла подобраться к нему. Хотя парень и был против каких-либо знакомств. Он решил что раз уж у него появился близкий человек, то его нужно защитить от жестокой судьбы. Идя по тёмной улице, Майки не совсем понимает где он, но не останавливается и продолжает идти. Фонари работают через один, и то моргая, спасал лишь слабый свет луны которую закрывали облака. Почувствовав дыхание над ухом, он остановился. -Майки… Обернувшись, он никого не увидел. До плеча дотронулись, он схватил тронувшую его руку и обернулся. Перед ним стояла его знакомая с хитрой улыбкой. Плавными движениями она освободила руку и направилась вперёд, завернув за угол, в какой-то тёмный переулок и напоследок посмотрела в глаза, застывшему юноше, и скрылась за стеной дома. Послышался тихий женский смех и Майки побежал за девушкой. Повернув туда же где и скрылась юная особа, он увидел только дверь в двух шагах от него. Атмосфера была нагнетающей, тёмной. Тревога острыми когтями постукивала по рёбрам. Подбежав к двери, он дёрнул за ручку и зашёл внутрь. Перед ним был длинный коридор с большим количеством дверей. Обернувшись, парень увидел лишь стену. Дотронувшись до холодной, голой стены он услышал женский крик откуда то из коридора. В крике он узнал голос девушки которую обещал защищать. Сорвавшись с места, он начал открывать все двери в поисках источника звука. Крики переодически возобновлялись, подпитываясь всю картину всхлипами. Дыхание учащалось от страха и он с новой силой дёргал за ручки дверей которых кажется было бесконечное количество. Открыв уже наверное 50 дверей, хотя по ощущение все 5 000, парень наткнулся на запертую дверь, а за ней были слышны стук обуви и всхлипы. Выбив дверь он увидел непоколебимо стоящую девушку из глаз которой текли слёзы. Он быстро подошёл и хотел дотронуться, но она увернулась от его касания, отойдя немного назад. Она смотрела ему в глаза блестящим взглядом. -Майки… ты опасен… ты причиняешь только боль… не трогай меня… -что?… Непонимающим взглядом он смотрел на неё и быстро приблизившись он схватил её за руку и начиная с кончиков пальцев, рука начала рассыпаться. Сквозняк уносил прах куда-то в неизвестном направлении. -я же сказала не трогать… ты убиваешь всё что любишь… ты чудовище, Майки… В то время как парень испуганно пытался что-то сделать, девушка с улыбкой наблюдала за его жалкими попытками. -нет… это не так, Т/и! Я не… не чудовище… -тогда зачем ты меня убил?… Ты не смог спасти меня, Майки… С этими словами девушка окончательно рассыпалась. Пол под парнем треснул и он уже летит куда-то в темноту. Сердце уходит в пятки. Парень просыпается в холодном поту и тяжело дыша. В глазах застыли слёзы и страх. Быстро поднявшись он побежал к байку. В груди как и во сне трепетала тревога. На большой скорости он рассекал по городу в направлении дома Т/и. Добравшись он подбежал к двери и начал звонить в звонок при этом выкрикивая её имя. Её родителей часто не было дома, потому что их часто отправляют в командировки. Пара минут казались вечностью, сердце уже стучало по горлу не давая вздохнуть,а в ушах пищал звон который заглушил щелчок. Дверь открывается и перед ним стоит юная леди и, потирая глаза, смотрит на взволнованного страхом, молодого человека. -ты чего? Что-то случилось? -жива… По щеке молодого человека скатилась хрустальная слеза. Т/и стояла в непонимании и хотела подойти и обнять парня, но тот отошёл и с испугом посмотрел на неё. -что с тобой? Я тебя обнять хотела… что произошло? И почему я должна быть мертва? Она затащила молодого человека в дом под его брыкания и выпытала причину столь позднего появления. Кошмар. Обычный ночной кошмар так сильно заставил волноваться этого мальчика. Девушка обняла его чувствуя как тот вздрогнул. -смотри. Я не пропала и не рассыпалась. Со мной всё хорошо) Этой ночью он уснул в её объятиях, чувствуя как маленькая ладонь поглаживает его голову, зарываясь переодически в волосы.
Примечания:
8 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник