Дни сохранившиеся в памяти

NC-17
В процессе
8
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 364 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Это не сон, это dream.

Настройки
Примечания:
Часть 1. Майки/ожп Зима. Холодно. Она стояла возле школы с подругой и разговаривала, смеялась. Не знала о чём они говорят, но почему-то смеялась. -пошли в пиццерию? Слетело с её губ. Она не хотела этого говорить, она вообще не думала о пиццерии. Что происходит? Вы шли, всё ещё обсуждая непонятные, для тебя, темы. Белые снежинки падали на густые ресницы, мешая обзору. Губы немного обветрили от морозного ветра. На встречу им шла группа парней. "Гопники" - пронеслось у неё в голове и подруга начала утаскивать девушку на ту сторону дороги. Гопники… а если там будет Майки? -Кристина, ты ебанулась. Мультики мультиками, но его не существует, а те гопники существуют и могут быть опасными! -Майки никогда не поднимет руку на девушку! С этими словами они вернулись на первоначальную дорогу. Уже подходя к ним, она поняла что они вовсе не гопники. А жаль… включив режим "Bitch", она шла с рожей-кирпич даже не гладя на них, показывая всем видом что они какой-то мусор который её не интересует. Уже почти пройдя через них, её хватают за локоть. -Кристина? -мы знакомы? Кто это? Откуда он знает её имя? Как он вообще выглядит? Она ничего не понимает. -ты не помнишь меня? -а должна? -ну не могла же ты меня забыть. Даже нашу ночь? -даже… стоп. Что?! Ночь? Они переспали? Что было между ними и кто он чёрт возьми?! -мы гуляли ночью, летом, не помнишь? -а… так мы не переспали? -а ты и такое можешь забыть? -я и "прогулки" не помню. Все смотрели на них с каким-то шоком. Кажется что никто не понимает что между ними происходит. -тогда может повторим и я напомню тебе? Улыбнувшись, сказал парень. Она не видела его улыбки, но знала что он улыбается. Надо его как-то отшить. Так, чтобы без шансов. -ты Сано Манджиро?) Сейчас будет самая типичная фраза для отшивания. -да. -тогда… в смысле?? Или нет? Видимо с отшиванием придётся подождать… -ну, Сано Манджиро. Вспомнила? Какой-то звон в ушах и рассудок помутнел. -нет, это не ты. -уверена? Оглядись. Повернув голову, она уже была не в своём городе неподалёку от школы, а в Токио. Её окружала толпа людей в одинаковой чёрной одежде. Свастика. Удивительно. Вернув непонимающий взгляд к парню, перед ней стоял уже действительно, Сано Манджиро. -а теперь, веришь? -Майки… -ну так? Теперь вспомнила ночь? -прости Майки… я не помню… -тогда может всё-таки напомнить? В последний раз предлагаю.) -я согласна… Они пошли к его мотоциклу, всё такое не чёткое, но она точно знает что делает и куда идёт. За спиной послышались перешёптывания. "Это девушка главы?", "Да, говорят он её бесконечно любит", "больше жизни, мир ей готов к ногам сложить". Они лежали у берега реки на траве, и смотрели на звёздное небо. -почему ты всё забываешь? -просто… Она уже осознавала что это сон. Хотя хотелось бы, чтобы это было реальностью. -в реальном мире, мы многое забываем из этого… это как альтернативная вселенная… -почему ты постоянно уходишь? -потому что я не из этого мира. -останься здесь. Со мной. -я не могу… -что тебе мешает? Кто? Что-то останавливает или держит тебя там? И правда… что её держит? Есть хоть что-то? Волосинка какая-нибудь. Какая-то мелочь… нет… ничего… почему-то сейчас она совсем не думает о людях которые ей дорожат. Мысли затуманены лишь его образом. -ничего… -тогда почему? -Майки… я просто не могу… И ведь отказала. Люди такие странные, они хотят сделать одно, а делают другое. Они понимают свои возможности и как лучше поступить, и поступают иначе. За ними так смешно наблюдать. Все, поголовно, какие-то мазохисты. Обожают причинять себе моральную боль, которая в итоге, приносит физическую. -если я сделаю так, чтобы это было возможно, ты останешься со мной? Воу, мальчик, ты не волшебник, чтобы влиять на такие вещи! Он понимает это! Не придумал человек такого способа, да что уж человек, его даже высшие существа не знают. Без промедлений, девушка ответила на заданный вопрос очень серьёзно. -всегда. Всегда буду с тобой. На глаза наворачивались слёзы. Так не хочется его обмануть или разочаровать. Не хочется чтобы он страдал. -обещаешь? -обещаю. -даже когда ты выйдешь замуж? -только если за тебя) Отшутилась девушка , с ухмылкой. -я серьёзно. Ты ведь прекрасно понимаешь что это когда-нибудь произойдёт. Ты выйдешь замуж и не за меня. Это всё не реально, это в твоей голове. Меня не существует и это не вечно. По щекам текли слёзы, она плакала взахлёб. Это правда, но такая болезненная. Та правда, которую она так старательно отвергала. -я всегда буду с тобой. Всегда! Девушка кричала, не принимала слов парня. -тогда… если я найду способ чтобы ты осталась тут. Ты останешься тут, со мной? -можешь портал сделать? Хех… тогда я согласна… -нет, не портал. Но я что-нибудь придумаю. -тогда я буду ждать… Лучи утреннего солнца слепили глаза, она прикрывала их рукой но это не особо помогало. Она закрыла глаза, пряча их от жгучей боли. А открыла уже в своей комнате. Что? Что произошло? Я ведь только что была на улице. А… это сон… очередной сон…
8 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник