Sun and moon

R
В процессе
23
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 4 502 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

5.i met you again

Настройки
Примечания:
Выбежав из аудитории Чан конечно же не увидел Бина. Он вместе с новеньким убежали в неопределённом направлении, только побегом это назовëшь. Бан Чану всë ещё нужно разобраться с этим, и его мысли полностью погружены в эту ситуацию. Он не помнит как дошëл до первого этажа их корпуса, Чан не знал какая пара следующая. Но это его не сильно волновало, хоть он был достаточно тревожным человеком. Проходя вдоль коридора, всë ещё в попытках позвонить другу, Крис как-будто увидел свечение своим боковым зрением. Он посмотрел в окно, которое находилось слева от него, и ему не показалось. Волосы на голове парня светились. В этом парне он узнал Феликса. Очаровательный юноша, с которым ему довелось "познакомиться" в кафе госпожи Ким. Светловолосый явно кого-то ждал, так как он не учился у них в университете. Его глаза были опущены в низ и он старательно рыл ямки в земле носом своих конверсов. Также он держал какой-то пакет в руках. Чан сразу расплылся в улыбке. Феликс был очень красив, по нему было видно что он очень добрый и светлый человек. Как бы Чан не отрицал этого перед Чанбином, ему достаточно понравился Ликс. Но он увидел как к парню начал приближаться их новенький - Хван Хëнджин. Крис сразу свëл брови к переносице, ему был неприятен этот человек. Он даже не мог вообразить почему у его друга такая реакция на Хвана. Но сам парень тоже было не рад, Феликс это видимо заметил и встревоженно начал что-то спрашивать. Хëнджин же отвечать не торопился, лишь что-то изредко бубнил себе под нос. Чан конечно же ничего разобрать не мог и ему абсолютно это не нравилось. Возможно он пялился на этих двоих через окно, с почти пожаром на своей макушке, так как девочки, проходящие возле него, начали часто переговаривались шëпотом и обменивались быстрыми взглядами, попутно улыбаясь Чану, когда ловили его глаза на себе. Он понял это, и ему стало даже немного стыдно от этой ситуации. Бан Чан быстро направился вперёд по коридору, выбегая на улицу. Он заметил что пакета, находящегося недавно в руках Феликса, уже там нет - он в руках Хëнджина. Они вроде как попрощались и Ликс развернулся в прямо в сторону Чана. Он встретился взглядом с ним. Феликс пришëл в новый университет своего лучшего друга чтобы отдать пару кексов. Он знал как Хëнджин может нервничать в новой обстановке и скорее побежал к нему, когда не было пары. Он стоял в ожидании несколько минут с пакетом в руках, наверное крем на пирожных уже начал таять и Феликс вместе с ним. Он даже не мог заправить свой маллет за уши - стеснялся их. Заострённые ушки были с ним всю жизнь, но как-будто Ликс до сих пор не привык. Подняв своë голову он увидел мрачного друга, который плëлся опустив голову. Феликсу показалось что ещё чуть-чуть и над Хëнджином появиться туча. Не зря значит он бежал сюда. — Привет, что-то произошло? — с беспокойством спросил Ликс и начал осматривать друга на какие-либо поверхностные повреждения. — Привет. Нет, всë нормально. Почему ты решил что что-то произошло? — в недоумении в голосе произнëс Хван. — У тебя плохое получается скрывать своим эмоции, — Феликс немного улыбнулся и наклонил голову немного в бок. — Нет всë правда хорошо, — уже с раздражением сказал друг. — Ладно, я не буду тебя допрашивать. Но знай в случае чего, ты можешь всегда поделиться со мной своими переживаниями, — Феликс не стал обращать внимание на эту как-будто неприязнь в голосе Хëнджина. — Хорошо.. Ты что-то принëс мне?.. — выдохнул тот и сделал вид что с интересом смотрит на разноцветный пакет в чужих руках. — Да. Твои любимые пирожные, всего пару штук.. Но если не съешь всегда можешь поделиться с госпожой Хван, — Ликсу нравилось как тема сменилась, но угнетающая атмосфера всë ещё присутствовала. — Спасибо Ликси, я очень благодарен за твою заботу, — вдруг неожиданно очень тихо сказал Хван. Он правда был странный, всë таки его хотелось допросить. — А.. не за что? Я вообще к тебе забежал на немного, окно скоро закончится, а мне ещё добираться до университета. Будь осторожен и не забудь про пирожные. Пока! — растянулся в улыбке Феликс и вручил пакет в руки парню. — Ещё раз спасибо тебе Ликс, ты даже сам не знаешь, как поддерживаешь меня, — грустно улыбнулся Хëнджин. Феликс с улыбкой на лице развернулся уже в сторону остановки на автобус, но вдруг увидел его. Тот самый парень из кафе бабушки Ким. У него сердце стало биться намного чаще и захотелось пить. Этот парень выделялся на фоне остальных, так как был в чëрном в этот жаркий день. Он ощущался таким мягким, но при этом выглядел как бы величественно. Он тоже смотрел на Феликса. Ликс даже не знал его имени, но его так завораживал и притягивал образ этого парня. Он был просто идеалом в глазах юноши. — О чëрт.. — Ëнбок услышал эти слова у себя за спиной. Он встревоженно обернулся и посмотрел на друга. Тот был чем-то напуган. Что-то произошло между этими двумя.
Примечания:
23 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник