я боялась сказать вам, что я вас люблю, и от чувства вины я, казалось, умру. три слова заветные я боялась сказать и чувства свои вам скорей показать. вы, не смущаясь, говорили «люблю», а мне лишь казалось, от стесненья умру. тогда мы лежали совсем без одежды, а ваш взгляд был полон жгучей надежды. вы тогда этот факт обозвали забавным, а я усмехнулась и взглядом лишь плавным обвела ту гостиную, что нам для двоих казалось столь тесной для двоих нас нагих. и сегодня я вас не хотела обидеть; хотела лишь только одного вас увидеть, крепче прижать к себе, сладко шепча, иль просто повиснуть картиной, молча́. и вот уже после я осмелюсь сказать: «я так вас люблю, что хочется взять ваши руки в свои до полного сжатья и вновь провалиться в ваши объятья» я вас люблю.
я вас люблю
21 июня 2022 г., 01:11