Контент или большее?

R
Завершён
3
3 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

Часть 15

Настройки
Примечания:
В:Глентик, сюда Пройдя через черный ход парни попали за кулисы где певцы уже готовились к выступлению. Были такие исполнители как Мия Бойко, Хабиб, Полина Гагарина, Люся Чеботина и т. д. Влад был секретным исполнителем и должен был выйти в самом конце. ~20.00~ концерт начинается в 20.30 Подготовка шла полным ходом. Исполнителей которые вот вот выйдут на сцену уже гриммеруют и готовят к выходу на сцену. Люди которые выходили позже готовились морально или просто общались между собой. Тем временем выпускники уже толпились около сцены в ожидании начала шоу. Думаю, что нет смысла рассказывать о том как все проходило в подробностях. Исполнители выходили, пели свои треки, говорили поздравления и напутствующие речи. Выпускники встрачали их яркими эмоциями и подпевали их песни. ~1.50~ Вед-А сейчас приготовьтесь, будет сюрприз Ведь ярко и громко-его дивиз. Те кто у сцены расступитесь по шире Бурно встречаем-Влад А4! Площадь взорволась восторженными криками. Влад вышел уже начиная петь свою песню "kids". Глент смотрел на выступление из за кулис и немного подпевал парню радуясь за него. Далее Влад спел песни: "5 минут назад", "Батя", "#1" и "Офишлбывший" В:Ребят, все желают вам удачного поступления в ВУЗы. Я к ним присоединюсь, но на самом деле это совсем не главное. Можете быть кем хотите, главное чтобы вы шли к своей цели и не оглядывались на завистников которые пытаются вас остановить. На самом деле это не просто слова, потому, что если бы я оглядывался стоял бы я сейчас здесь, перед вами? Ну, хватит напутствий. Слышите? Салют запускается. Уже все побежали занимать место чтобы увидеть корабль с Алыми парусами. В:Рад был вас видеть! Пока!-- после этих слов парень побежал за кулисы к Глентику. Когда он его увидел сразу подбежал и обнял. В:Ну как я был? Г:Обалденно, жалко что корабль не увидим. В:Почему же? Для нас есть VIP места Влад повёл Глента к специальному ходу который привёл их на крышу Зимнего дворца В:Я это организовал. Для нас двоих) Г:Влад! Ты ты!(нет слов, одни эмоции и обнимашки) Г:Смотри плывет! Это было волшебное зрелище, запускаются яркие фейерверки, играет музыка и плывет корабль с алыми парусами на котором по легенде плыли влюблённые Ассоль и Грей. Г:Офигеть, красотища какая. В:Глентик..-- сказал старший кладя руку на плечо младшего Г:Что такое? Влад сел на 1 колено и достал маленькую красную коробочку с кольцом. В:Глентик, ты станешь моим мужем?...
Примечания:
3 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник