Контент или большее?

R
Завершён
3
3 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

Часть 17

Настройки
Следующим днём парни гуляли и наслаждались последним днём в Питере. Глент переживал о том, что вчера было. Не поторопились ли они? Но вот, Влад отошёл за мороженкой и у брюнета появилось время спокойно всё обдумать. Гуляя в своих мыслях он даже не заметил как к нему подошёл пожилой мужчина. Муж: Не переживай, ты доверился правильному человеку Глент немного вздрогнул от неожиданности. Мужчина продолжил: Муж:Он давно ещё планировал сделать тебе предложение. Г:Откуда вы знаете? Муж:Я всё обо всех знаю. Я тут живу. Меня называют Волшебником. Но должен я тебя придупредить о скорой тайне которую твой дружок скрывает. Г:Какой дружок? Какую тайну? Муж:Скоро ты сам это узнаешь. Г:А.. спасибо. Досвидания. МГ:Ненормальный мужик какой-то. Походу в интернете уже о предложении написали. Открыв строку поиска в Яндексе Глент набрал:"А4 Глент свадьба". Но по такому запросу нашлись только шиперские арты, отфотошопленные картинки и то видео которое показали по новостям. МГ:Получается, никто об этом ещё не знает. Неожиданно для Глента его глаза закрыли чьи-то ладони. Но он быстро понял кто это и убрал руки от своих глаз. Конечно, это был Влад. Глент быстро сменил эмоции как будто ничего небыло и парни пошли гулять дальше. ~19.40~ Весь день Глент не мог выбросить из головы слова того страного мужика. МГ:Как он узнал о предложении? Что за тайна? В:Хей, солнышко, поторопись. На самолет опоздаем. Г:А. Да-да уже иду МВ:Сегодня он какой-то странный, задумчивый. В:Всё в порядке? Ты сегодня какой-то грустный. Г:А.. просто улетать не хочется. В:Да, хороший город. Но нужно ехать ролики пилить. И улетели они в Москву.
3 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник