Контент или большее?

R
Завершён
3
3 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

Часть 21

Настройки
На следующий день был выходной и парни обсуждали как будет проходить их свадьба и будет ли она вообще. В:Я поискал, страны где можно зарегистрировать брак. Как тебе Франция? Г:Оо, мне нравится. А как будет проходить. Типо, мы просто распишемся или у нас будет свадьба как обычно. В:Просто подумай, зачем нам Французкий тамада, никого из знакомых мы туда привезти не сможем. Мне кажется, что лучше просто рассписаться, а потом отметить самим. Г:Можно и так. В:Остается вопрос когда мы это сделаем? Г:Давай 16 июля. В:Почему именно так? Г:Ты забыл? В этот день мы познакомились на ВК фесте. В:Ооо, точно. Будем 16 июля. А потом парни вспомнили Мв и МГ:Может сказать родным о свадьбе? Оба достали телефоны и начали писать такой текст: Мам, пап, привет. Я знаю, вы плохо относитесь к моему выбору, но вы уже не сможете ничего сделать. И скоро у меня будет свадьба. Я надеюсь, что вы привыкните к моему выбору и всё будет нормально. Влад сел на диван, а Глент на его колени дописывая сообщение. В:Кто это у нас такой любитель посидеть у меня на коленях? Глент лёг на грудь Влада ласкаясь как кот. Г:Ну чтож, котёнок, иди сюда). Влад взял Глента на руки, а Глент тем временем утыкался носом в грудь, руки и щёки Влада. Старший лёг на кровать боком положив младшего рядом. В:Котёнок ты мой ласковый, чего ты хочешь?) Глент взял зубами краешек футболки парня давая понять, что её нужно снять. Влад снял футболки с себя и с Глента. Потом младший уткнулся в грудь старшего и тихонько замурчал. Влад одной рукой крепко обнимал Глента за талию, а второй рукой гладил его по голове. МВ:Такой прилив нежности. Мне нравится. Влад поцеловал своего котёнка в макушку и уснул как и Глент. ~1 час спустя~ Глентик встал первым. Он аккуратно выбрался из объятий Влада и снова начал ласкаться утыкаясь в тёплую грудь парня. В:Малыш проснулся и хочет поиграть?--спросил сонный парень Глент положительно закивал головой. Тогда Влад приподнялся и сел на кровать. После этого Глент пробрался к нему на колени и положил свою голову на плечо Влада. Влад медленно поглаживал Глента по спине как будто это был настоящий кот. МГ:На ручки хочу. И в ту же секунду их прервал стук в дверь. Это был курьер. Влад пару часов назад заказывал у него еду (Так долго потому, что их квартиру хрен найдёшь). Влад взял Глента на руки и отнёс на диван на первом этаже. Встретил курьера и пришёл в гостиную разбирать покупки. В основном это была всякая здоровая еда, но были и разные вкусняшки. В:Глентик, это тебе.--сказал Влад протягивая Гленту сыр косичку. Г:Спасибо). У Влада зазвонил телефон. Это был монтажёр. В:-Алло -Чё там? -Серьёзно чтоли? -А без меня никак? -Ладно, скоро буду. Г:? В:Короче, Глентик, нужно ненадолго уехать в офис, там появились какие-то,неотложные дела... Г:Я поеду с тобой. В:Тогда собирайся. Через 20 мин парни были в офисе. Влад решал какие-то важные вопросы, а Глент тем временем сидел в ТикТоке пытаясь убить время. Мимо Глента прошла какая-то девушка, но Глент не придал этому большого значения. МГ:Новенькая наверное. Что-то Влада уже долго нет, пойду побуду у двери. Когда Глент свернул за угол, он увидел, что та девушка заходит в кабинет Влада. Перед тем как войти она ненадолго повернулась в сторону Глента. МГ:Походу на собеседование пришла. Раздался щелчок запирания двери. А потом пара минут тишины. Глент абсолютно забил на всё происходящее, пока не услышал женский стон.. А потом как Влад что-то говорит громким шепотом. Наверное, вы уже догадались, что той девушкой была Юля. МГ:Чего?!?!?!?!? Че там происходит?! Юля залезла на Влада, как она иногда делала когда была с ним в отношениях. В:Слезь, ду. Его рот был зажат рукой и он не смог договорить. Г:Влад, всё нормально? Ю:Да, Владик.. агмх~ В:Заткнись! Далее слышался звук падения. Это Влад скинул Юлю с себя. Но после она навалилась на него, закрыла рот и схватила его за конечности чтобы тот не смог ничего делать. К тому же Юля иногда постанывала издеваясь над парнями. Г:Влад? А тем временем Глент уже очень переживал за то, что сейчас происходит за дверью. Г:Влад, я ломаю дверь! 1, 2.. 3! Глент ударил с такой силой, что дверь слетела с петель. Он увидел, что Юля лежит на Владе тем самым обездвижив его. Г:Свалила отсюда!--крикнул Глент сбрасывая Юлю с Влада. В:Беги, тварь, беги--сказал Влад обращаясь к Юле. Девушка цокнула языком и быстрым шагом ушла с места происшествия. Г:Ты как? В:Я в порядке. А вот она.. у меня же камеры и дома и в офисе. Г:И что это значит? В:Предлагаю покончить с этими двумя раз и навсегда. Г:Ты хочешь их сдать? В:Именно. Г:Давай). В:Солнце, иди сюда)--сказал старший потрёпывая младшего по голове и волосам. В:Дверь надо будет починить. Влад вызвал мастера. Дверь была отремонтированна. В:Слушай, а о чём ты думал когда слышал стоны из кабинета? Г:Я не догонял чё происходит. В:Тоесть ты не думал что мы с ней..--старший сделал такой жест:👉👌. Г:Ну понятно, что это бред. В:Хех, рад, что ты мне доверяешь. Старший крепко обнял младшего. ~10 июля~ Парни как обычно приехали на съёмки. Пара стояла на кухне и пила кофе перед началом съёмок. В:Какое сейчас число? 1 июля?! Так быстро?! Г:Ого, как-то оно быстро(. В:Ага, можем сегодня после съемок съездить в 1 место. Г:Интересно, в какое же) В:Это будет сюрприз) Г:Интересненько) Сеголня парни снимали видео без Серёги так как он уехал в свой родной город. Видео называлось: "Ищем себя в ГУГЛЕ Челлендж" Владу и Гленту было очень интересно, что за запросы там будут. (Все подробности в видео). ~10 мин видео~ Парни наткнулись на запрос:" Влад А4 любит.." и дальше были разные варианты ответов. В:Мне интересно забить это в настоящем гугле и посмотреть, что ищут чаще. Влад подошёл к столу Глента и посмотрел в ноутбук. МГ:Что ты делаешь? МВ:Импровизация, Глентик, импровизация. Глент ввёл запрос и Влад начал читать: В:А4 любит Юлю, Рыбу, Подписчиков, Глента?! Хоть парни уже и раскрыли отношения, они не спешили на прямую говорить об этом на канала А4. После того, как Влад вопросительным тоном прочитал последний запрос следовала сцена которую вырезали при монтаже. В:..А4 любит Глента?! Г:А ты меня любишь? В:Люблю) Г:) В:) *чмок в носик* Г:Продолжаем) хахах. Видео сняли и рабочий день подошёл к концу. Г:Влад, ты говорил, что мы поедем кое куда. В:Да, сейчас поедем. Парни ехали в машине Влада по незнакомым Гленту местам которые напоминали лес. Глент с небольшой опаской рассматривал дорогу хоть и полностью доверял Владу. В:Потерпи, скоро приедем. Глент уже сгорал от нетерпения. Но вот, гелик заворачивает и парни видят безлюдную реку. В:Вот, собственно, то, что я хотел тебе показать. Г:Красиво, только у меня плавок нету. В:Я это продумал. Влад кинул Гленту какие-то новые плавки для воды. Г:АХАХАХАХАХХ. Это что, плавки с мерчём? В:Хахахах, да. Парни переоделись и спустились в реку. Глент немного подрагивал от того, что река была холодная. Тогда А4, которому тоже было холодно, подошёл к Гленту и прижался к нему почти в плотную. Так стало не так холодно как было. Вскоре парни приввкли к воде и начали брызгать друг в друга. Иногда Влад подкидывал Глента в воду, или наоборот. Несколько часов парни купались в реке пока не стало холодать.А4 заметил синие губы Глента и отнёс его на руках до гелика. Потом парни вытерлись полотенцами и решили заночевать прямо в гелике, потому, что уже бяло достаточно темно. Влад достал плед который он всегда возил в багажнике и укрылся им вместе с Глентом на заднем сидении. Ну и какой же вечер без поцелуя?) Влад аккуратно взял Глента за щёку и втянул к себе в нежный поцелуй. МВ:Никогда не думал, что буду целоваться с Глентом ночью в лесу. Глент был худее Влада, поэтому дрожал от холода и даже плед не до конца спасал его. А4 обнял своего Глентика и тот перестал дрожать. На лице спящего брюнета появилась сонная улыбка. Оба уснули.
3 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник