Контент или большее?

R
Завершён
3
3 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

Вот и всё...

Настройки
Вот и всё, неплохая получилась история. Интересная, весёлая, порой, немного грустная. Мне очень жаль с ней прощаться. Я с этой историей оставила частичку себя. Я очень над ним старалась. Но это всё, к сожалению. Скоро я начну ещё одну историю по этому шипу. Надеюсь, что вам тоже понравилось. Ну, а с вами была я, меня зовут ЖаБаКлАвА._., Влад А4, Глент, Серега, всем пока!)
3 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник