Obsessed

NC-17
Завершён
1408
19
автор
deadsege бета
kipepeo бета
Фэндом:
Размер:
526 страниц, 205 574 слова, 75 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1408 Нравится 766 Отзывы 765 В сборник

Часть 7. Грустный полярный лис

Настройки

***

      Тэхен лежал на изумрудных шелковых простынях и смотрел на изящное тело своего любовника. Его куница чертовски сексуальный в постели и очень милый в обычной жизни. Тревожные сны его больше не беспокоят, но причиной спокойствия являлись только таблетки, которые ему выписал его психотерапевт. Однако, некое волнение его не покидало, и каждый раз, когда он занимался сексом, то думал о том, что за ним кто-то подсматривает. Знать, что каждый твой секс влияет на чье-то самочувствие, это, по крайней мере, несправедливо. Так считал Ким Тэхен.       Парень рядом изящно потянулся, и хвост Тэхена ласково прошелся по подтянутому телу любовника.       — Доброе утро, гепард…       — И тебе, мой куница.       — Мне такой странный сон снился, — сонным голосочком пожаловался парень Тэхёну.       — Расскажи.       — Мне приснилось, что я смотрю в зеркало, вижу свои ушки, свой хвостик, но лицо и тело другие. Как будто я - не я… И ощущение какой-то тоски так накатило, что даже дышать было сложно. Как думаешь, что это значит?       — Сны - это просто сны. Ты насмотрелся вчера ужастиков, вот тебе и приснилась какая-то фигня. Больше не позволю тебе смотреть хорроры на ночь, — Ким наклонился над парнем и нежно поцеловал его в тонкие губы. — Лучше на ночь будем заниматься чем-то другим.       — Ты такой жадный! — куница рассмеялся, когда шаловливые ручки прошлись по его бокам, и Ким почувствовал прилив бодрости и счастья от смеха любимого человека. Да, Тэхен счастлив. И чтобы там не говорили другие — его чувства настоящие, как и желание. И в такие моменты, когда он смотрит в счастливые глаза куницы, когда прикасается к его телу и целует его изящные губы, Ким Тэхен - самый счастливый человек во Вселенной.

***

      — Куда ты меня ведешь? — Чимин брыкался и пытался вырваться из крепкой хватки полярного лиса, но тот упорно тянул друга по мосту.       — Ты будешь в восторге!       — Я в ужасе, а не в восторге! Это что такое? Банджи-джампинг? Ты с ума сошел?       — Мне надо именно сейчас… срочно надо это сделать!       Чимин шагал за Юнги, и в его голове роились десятки ужасных мыслей. Мужчина уже был готов цеплять на Юнги крепления, но Чимин попросил подождать и оттащил друга в сторону.       — Юнги, ты с ума сошел? Ты ведь боишься высоты! Зачем тебе все это? Из-за Тэхена?       — Да… Мне надо сделать прыжок! Это поможет, понимаешь?       — Нет, я не понимаю. Ты должен прекратить свои попытки спасать связь, которой нет, ценой своей безопасности! Прекрати делать это все!       — Но он моя родственная душа! Я не могу по-другому!       — Юнги, ты должен отпустить это все, хотя бы на время. Это разрушает тебя с каждым днем, и ты даже не понимаешь этого. Сегодня ты прыгнешь с моста с банджи-джампингом, а завтра без страховки сиганешь? Или под поезд прыгнешь?       — Вы будете прыгать? — рядом послышался вопрос от мужчины, что держал в руках карабины, и с каким-то пониманием смотрел на Юнги. Наверное, таких как он, мужчина видит не в первый раз.       — Нет, он не будет прыгать. Извините за беспокойство! — Чимин оттащил друга в сторону, и они сели на лавочку недалеко от площадки для прыжков.       — Послушай меня, Мин… Я не знаю, что ты ощущаешь, и какую боль ты испытываешь из-за Тэхена, но то, что делаешь ты — вредит тебе. Без разницы, что он там ощущает или не ощущает. Но ты не можешь каждый раз, когда он счастлив, делать что-то, чтобы изменить это ценой собственной безопасности. Он не стоит таких усилий, если его сердце занято другим человеком. Ты не можешь заставить его полюбить тебя, Юнги!       — Мне просто больно… Чим. Очень больно и тоскливо. Каждый раз, когда я чувствую прилив сил из ниоткуда, это не просто его счастливые эмоции, это момент, когда он близок со своим парнем. Знаешь, каково это, чувствовать бодрость от того, что твой соулмейт занимается сексом с кем-то, кого любит? Я чувствую себя ничтожеством! Понимаешь? Одно дело, когда у тебя нет соулмейта или ты еще его не нашел, но еще больнее, когда ты ему не нужен, и он отвергает тебя. Это как прикосновение раскаленного метала к коже, как огонь, что пожирает плоть, как волны цунами, что сносят тебя с ног и топят, как взрыв атомной бомбы, и от тебя не остается даже молекулы после ударной волны.       — Твоя жизнь более ценна, чем ты думаешь! Нельзя жить только ради кого-то другого. Ты должен думать о себе, заботиться о себе, и любить себя больше, чем иллюзию любви к другому. Почему пунктик «соулмейт» воспринимается человеком как истинная любовь? Люди перестали влюбляться в кого-то с первого взгляда, ведь первое, что они хотят узнать, это не душу другого человека, а ищут знаки судьбы в виде родственности душ. Почему «Ты моя родственная душа, значит, я тебя и буду любить» весит больше, чем «Ты удивительный человек, и я хотел бы любить тебя»?       — Но это природа, Чима… Это наша природа. Я гордый полярный лис, я не могу пойти против природы, я думаю о своем потомстве!       — Разве твое потомство зависит от того, кого ты выберешь? Ведь дело вовсе не в этом. Твой тотем не отвернется от тебя, если ты выберешь другого человека, если ты его полюбишь. Твой клан не бросит тебя, если ты свяжешь свою судьбу с другим или другой. Потому что ты сам по себе полярный лис, сам по себе прекрасный! И ты достоин быть счастливым и быть любимым!       — Мне сложно принять все это, очень сложно!       — Понимаю. Но по-другому нельзя. Ты должен поставить себя на первое место. Конечно, это сложно, но по-другому нельзя! Я буду рядом, и твои друзья тоже будут рядом. Мы не дадим тебе упасть. Ладно?       Юнги внимательно посмотрел на друга, и в его глазах появились маленькие слезинки, которые засверкали от утреннего солнца, и в один миг лицо покрылось белой шерсткой, Юнги уменьшился в размерах и превратился в своего тотема. Искристая слезинка зависла на шерсти у носика, и Чимин вытер ее пальчиком. А потом взял полярного лиса на руки и унес с моста.       Спустившись с моста, Чимин направился в парк. Желтые листья приятно шуршали под ногами, а утреннее солнце грело после ночной прохлады, что еще висела в воздухе. Пак нашел уютную лавочку, над которой свисали ветки сакуры с красными листьями, и аккуратно приземлился, придерживая лиса, что свернулся на руках калачиком.       — Знаешь, хорошо, что твой тотем не лошадь. Хер я бы смог тебя поднять… Интересно, сколько ты весишь? Килограмм шесть-семь, наверное?       Чимин смотрел на пушистого белого зверька на своих руках и медленно гладил его, ощущая приятную шелковистость меха. Юнги очень красивый полярный лис, и блондину было странно, что кто-то мог отказаться от такого волшебного существа. Мин спал на коленях Чимина свернувшись калачиком, как кошка, и приятно урчал. Его урчание было чем-то средним между кошачьим и лисьим писком, это вызывало улыбку и очаровывало.       Пак, на самом деле, не понимал, как можно променять полярного лиса на какую-то куницу. Другу хотелось помочь, но он не знал, как именно это сделать. Ведь сам Чимин никогда не имел ни тотема, ни соулмейта, и понять чувства Юнги ему было сложно. К другу он ощущал величественное уважение и восхищение его красотой, а еще он чувствовал братскую любовь, которая с каждым днем была все сильнее.       Рядом послышалось шуршание, и Чимин осторожно повернул голову в сторону исходящего звука. Это была Марисоль. Она с опаской заглянула через плечо брата и, не увидев возражений, села рядом.       — Ты что здесь делаешь?       — Я пошла за вами, Чимин… — девушка неловко посмотрела на лиса и протянула руку, чтобы погладить его. — Я услышала, как утром Юнги зашел к тебе, и последовала за вами. А потом держалась на расстоянии и наблюдала.       — Ты слышала наш разговор?       — Немного. Извини, я не знала, что вы пришли не развлекаться. Можно, я возьму его на руки?       Чимин на минутку завис, а потом аккуратно усадил спящего лиса на колени сестры. Юнги недовольно фырчал, а потом опять сложился в позу калачика и уткнулся носиком в изгиб локтя девушки.       — Я хочу помочь ему, Чим. Бескорыстно. Позволь мне позаботиться о нем хоть немного и занять его мысли, которые терзают чувства к родственной душе. Я обещаю быть осторожной.       — Это большая ответственность, Марисоль. Он только снаружи кажется таким крепким и сильным, а внутри он нежный и ранимый лис. Если ты обещаешь быть хорошим другом для него, то я не буду против вашего общения. Но помни, что он принял меня в свою стаю, и теперь мне как брат, а значит и ты ему, частично, как сестра.       — Рада, что ты нашел друга, Чимин. Я всегда переживала из-за того, что у тебя нет тотема и от тебя отворачиваются люди. Юнги особенный, и его сердце очень драгоценное. Я обещаю беречь его, — девушка нежно гладила полярного лиса, а потом слегка улыбнулась и добавила: — Возьми мой телефон, я сфотографировала тебя с Юнги несколько раз.       Чимин выудил телефон сестры из кармана ее бежевого пальто и открыл галерею. Там было несколько снимков с Чимином. Первый — на мосту, когда Юнги превратился в лиса и сидел рядом с Чимином, глядя в его глаза. Этот кадр напоминал книгу «Маленький принц», ведь там у принца тоже был друг лис. Несколько фото, как Чимин несет лиса, и один кадр, где лис спит на коленях Пака. От этих снимков веяло теплом, заботой и безоговорочным доверием. На душе было приятно.       Блондин подумал, что сестра, возможно, станет решением проблемы Юнги. Нет, не в плане любви, а в плане надежного друга. В школьные годы, когда Чимин был один против всего мира, его сестра всегда защищала его и, хотя она просто хрупкий розовый фламинго, у нее такой бойкий характер, что в человеческом облике она была грозой школы. Правда, после драки в третьем классе, Марисоль перевели в параллельный класс, но от Чимина отвязались окончательно и просто игнорировали.       Немного посидев в парке, Чимин взял на руки лиса, и они с сестрой направились в общежитие. Девушка решила перевестись в университет брата и уже подала документы на перевод. Ее определили в соседнее общежитие, для клана воздуха, и она планировала заехать в комнату через несколько дней. Родители радовались, что теперь их дети будут ближе друг к другу, и еще больше радовались из-за того, что у Чимина, наконец-то, появились друзья.

***

      Юнги проснулся в комнате Чимина и не помнил, как он там оказался. Они вроде не пили… Последнее, что он помнил, это момент, как он сидел на лавочке с Чимином на мосту. А потом все как в тумане. Обрывками всплыли воспоминания, как Чимин несет его на руках, как говорит о чем-то и гладит по голове, потом помнит кусочек Марисоль, что держит его в форме лиса на своих коленях. Точно, Юнги так разволновался на мосту, что, пытаясь спрятаться от эмоций, превратился в лиса, меняя свой человеческий облик на более сильный, тотемный.       Чимин принес две кружки кофе и протянул одну другу. Тот молча взял горячий напиток и довольно профырчал.       — Когда ты издаешь такие звуки, я всегда думаю о том, что хотел бы записать это на диктофон и установить рингтоном на твой контакт, - хихикнул Пак.       — Ты впервые увидел меня в образе лиса…       — Ага.       — И как тебе?       — Я в дичайшем восторге! Я думал, что самая пушистая часть твоего тела - это хвост, но оказалось, что ты весь — комок пушистости и нежности!       — Не забывай, что я небольшое, но хищное животное! Я гордый…       — Да-да, ты гордый полярный лис. Знаю это и слышал много раз. Как ты себя чувствуешь?       — Я в порядке. Но я немного помню, что рядом была твоя сестра в парке. Это правда или мне приснилось?       — А, Марисоль… Да. Маленькая засранка следила за нами, а потом увидела, что ты превратился в лиса, и не устояла и подошла поближе.       — Ты не злился, когда мы с ней пошли на свидание?       — Ну, я немного волновался. Но, знаешь, я не против. Я доверяю Марисоль и доверяю тебе. Буду рад, если вы станете друзьями. А, кстати, меня пригласили в одно место, но я не решаюсь туда пойти.       — А ну-ка поподробнее! Чего это я не знаю?       — Когда мы ходили на быстрые свидания, один парень заинтересовался мной. Но не в любовном плане, а для работы. Он модельер, ищет моделей для своего показа. Пригласил прийти в его студию. Кстати, сказал, чтобы и ты тоже приходил.       — Звучит заманчиво… Но надо быть очень осторожными. Надо проверить этого парня. Он дал тебе свою визитку?       — Ага, — Чимин протянул другу визитку, которую выудил из бумажника, и задумчиво посмотрел на друга. — Мы можем пойти туда вместе, если ты не против.       Это развлечение куда безопаснее, чем прыжки с моста или другие опасные тусовки. Чимин был готов выбрать разные мероприятия, куда смог бы вытащить друга, только бы это помогло ему отвлечь себя от мыслей о Тэхене. И безопасность. Безопасность важнее всего.
1408 Нравится 766 Отзывы 765 В сборник
Отзывы (5)