Габара больше нет...

NC-17
Завершён
8
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 863 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник

Ломка.

Настройки
-Доброе утро. - раздаётся в тишине комнаты нервный голос. Столяров приоткрывает глаза и тут же жмуриться от солнечного света. -Я принтевил тебе завтрак... -Ммх...- Леша вздыхает и сидится в кровати, смотря на Санька, который стоит с подносом еды. - Забыл что у меня теперь есть прицеп в виде наркомана... Саша вздыхает и ставит еду на тумбочку у кровати. -Еш давай. -Может ещё рубашку мне погладишь, а, женушка? - усмехнулся Столяров. -Да пошел ты... - недовольным тоном говорит Саня и уходит в другую комнату. Прошло пол часа, Лёша поел, привёл себя в порядок и оделся. -Я на работу поехал. Я тебя дома на несколько часов закрою. - сказал Алексей и вышел из квартиры. Время на работе тянулось невыносимо медленно. Ввиду непредвиденных обстоятельств, Алексей был вынужден задержаться до самого вечера. 21:19 Столяров выходит из офиса и смотрит на оживленную улицу, от усталости он вздыхает и закуривает в надежде расслабиться, но вдруг, голову пронзаюе роковая мысль. -Черт! Саня! - Блогер совсем забыл про своего гостя. - "Жрать наверно хочет. Дома ничерта из еды нет." - думал Лёшка , почему то беспокоясь. Столяров садиться в машину, заводит её и направляется домой. Через пол часа, он уже понимал я по лезнице и заходил в квартиру. -Саш! Я еды привёз! - крикнул блогер, захловнув дверь и поставив на пол бедый покет с логотипом Пятёрочки. На его удивление, в квартире было тихо. Пройдя метр до выключателя он врубил свет. Посмотрела на кухне, в ванне и убедившись что Александр не повесилчя на люстре в гостиной, Лёша зашел в свою канату и включил свет и увидел как Саша, забитый в угал весь тресеться. Одежда на нем была немного порвана и потрепана, а некоторые вещи в комнате валялись на полу. -Саш... - тихо сказал Алексей, подсознательно чего то боясь. Он сделал несколько шагов и убедившись что бывший друг не собирается набрасывать я на него, с желанием перегрысть глодку, подошёл. -Что случилось? - тихо произносит Столяров, но ответа не последовало. Он берет голову друга за волосы, аккуратно приподнимает голову и видет уставшее заплаканное лицо. -"Ломка." - сразу думает Лёша. Он аккуратно берет мужчину на руки и кладет на кровать. -Я.. Я обезбол куплю в аптеке, я быстро... -Не поможет....- с трудом произнёс Александр. -Тогда я останусь с тобой, пока это не закончиться... И он остался. Прошла неделя. Всё это время, что Саше было плохо, Алексей не отходил от него не на минуту, готовил еду, помогал ходить в туалет и кормил.
8 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)