Часть 2
21 июня 2022 г., 13:08
Саша и девочки катались на скейтбординге.
Саша: слушайте девочки может нам как то назвать нашу команду.
Варя: ха, ну допустим. А как?
Саша: магическая команда
Варя: не полохо - Маша подозрительно посмотрела
Снежка: а мне больше нравится волшебные волшебницы
Саша: я тоже девочка по твоему 😑
Снежка: ой прости 🤭
Варя: а давайте каждый запишет свое название и положит в шлем. Чья бумажка выпадит того и название возьмём
Все так и сделали. Но не успела Варвара вытянуть, как мимо нее пробежит черный кот. Через секунду он спёр у Вари скейт.
Варя: Эй, ребята, за ним! - Саша поехал на своём скейте, а девочки на Мышином велике. Но когда они дога они догнали кота то девочки случайно наехали на Сашу и кота
Кот: ррр.... Что ж вы все испортили - исчез. Ребятки решили сделать засаду коту и разоблачить его
Варя: так Снежка будет под прикрытием Маша будет следить когда увидет кота а я если когда его увидет его поймаю
Саша: а что буду делать я?
Варя: а у тебя будет самое важное задание. Ты будешь приманкой
Уже устроились.
Саша: а у меня крутой скейт и я за ним не слежу - проговаривал он
Варя: хи-хи да он прям актер
Дальше идёт встреча и разговор между шушиком и Машей и кот спёр скейт у Саши когда тот уснул
Варя: САША НЕ СПАТЬ - он очнулся и побежал за котом и скейтом. Когда Варя, Снежка и Саша догоняли кота то заметили мышиную нору и залезли туда. Началась драка но Маша все остановила (ну в прочем вы помните серию кошки-мышки)
Когда они вышли из норы
Варя: кстати мы так и не выбрали нашей команде название
Саша: давай я выташю - вытащил - что это за язык?
Маша: сказочный Сашь
Варь: давай я прочитаю всё-таки - взяла бумажку - сказочный патруль. Чтоооо?! Кто это написал
Остальные: не я
Снежка: видемо это будет загадкой для нас 😶