Нашим чувства не угаснут .
26 июня 2022 г., 19:00
Енсон на месте смотрит в большое понарамное окно и ждёт Мун. Сердце трепещет . Через окно она видит как подехала чёрная машина и из неё Мун. Мун будто спустилась с небес . Ен провела ту взлыдом до двери . Вот Мун уже возле столика Ен .
Мун:привет
Ен:привет
Мун:как ты ?
Ен:нормально , а ты?
Ен заметила некую тревогу в глазах Мун.
Мун:да всё хорошо .
Девочки решили зделать заказ .
Ен:что будем заказывать .
Мун:давай как в прошлый раз .
Ен дала заказ официанту . Когда она посмотрела на Мун она увидела что та была очень поникшая Ен:ты чего такая грустная?
Мун :вообщем извини меня . Я не повела себя как взрослый человек. Я хочу всё вернуть если можно . Но с условием .
Ен кажется ещё не понимала Мун это в шутку или как .Но глаза Мун которые полной искры не заставили сомневаться что это всё от чистого сердца.
Ен:это я должна просить прощения за тот танец и поцелуй . Я буду только рада быть снова вмести но уже до конца .
Мун кажется была готова пискнуть но задержалась .
Мун:тогда пообещай с этого дня целовать и любить лишь только меня .
Ен:обещаю !!
Мун и Ен улыбались друг другу и тут их заказ принес официант. Через час девушки вышли из кафе и поехали по домам.
Дома у Ен
Звонко:
Хе:ооо мисс Ким это вы ?
Ен:да
Хе:почему вас сегодня не было ?
Ен рассказала всё .
Хе:ну что сказать будти окуратний хи-хи
Ен:не смешно .
Зброс звонка .
В голове Ен всё окрасилась в яркие цвета . Ей дали шанс который она не упистит .
Вечером Енсон позвонила Мун звонок .
Мун:алло
Ен:я не мешаю ?
Мун: ты мне не помешаешь я всё равно нечего не делаю.
Ен:я хотела сказать спасибо что дала мне шанс который многого стоит . Я правдо сожалею что напилась без контроля .
Мун :нет я всё понимаю это алкоголь .
Тут Мун услышала всхлипы .
Мун: Ен ты плачешь ?!
Ен не ответила
Мун:я сейчас приеду .
Зброс звонка .