Moon 🌜 and sun 🌞

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 6 487 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Предложение

Настройки
Утро для Мун и Ен началось поздно . Ен открыла глаза и посмотрела на часы на против кровати . Ен:ого уже 13:00 опять я не пойду на работу. Енсон решила встать и приготовить обед но для них завтрак. Но прежде чем встать она посмотрела на Мун которая была очень красива. Ен:я готова часами смотреть на тебя малыш . Ен накинула на себя что-то и пошла в душь . Через 30 минут она уже вышла в розовом шёлковом холатики с кружевами. Ен решила приготовить рамён и токкпоки . Приготовив еду она решила разбудить Мун . Тихими шагами она пошла в комнату . Она подошла и поцеловала Мун в губы.И прошептала . Ен:обед готов любимая ! Мун ели как разамкнула глаза и поняла что спит уже целую вечность . Ен:добрый день ну или доброе утро как удобнее Мун:доброе ! Ен:быстро в душь и за стол я жду . Мун:принято мисс Ким . Ен:эй давай без мисс Ким Мун:хорошо хорошо Ен спустилась на кухню . Мун не спеша взяла халат чёрный с кружевами .Мун спустилась . Мун:ах как пахнет я готова отдать всё за этот запах. Ен:хахаха , давай есть уже . Мун и Ен начали кушать .Они молчали Мун решила сорвать тишину . Мун:Енсон а давай поженимся !? Ен подавилась и не могла нормально обработать информацию . Мун:ну а что нам двоим хорошо. Ен наконец решила ответить. Ен:поженится ?! а где ты собралась у нас такие браки не заключаются . Можно вить жить и без этой официальной суматохи. Мун:ях хочу документально завладеть тобой . Я верю что всё что между нами это надолго. Ен снова потеряла дар речи . Мун:Ен пожалуйста , я вить не прошу многого . Енсон кажется была в замешательстве . Но наконец .. Ен:давай сделаем это ! Мун кажется была готова расплакаться но задержалась . Мун:Енсон ты не понимаешь насколько я счастлива . Енсон лишь встала с места и подошла к Мун . Енсон аккуратно села на колени Мун и наклонилась к уху . Ен:всё ради нас малыш . От этого у Мун пошли мурашки .Ен поцеловала Мун и та ответила ей .Когда воздух закончился девочки решили не дать раскепется страсти. Девочки убрали кухню. Завалившись на диван Енсон позвала Мун . Ен:Бёли иди сюда ! Мун :что зай ! Мун подошла . Ен:давай будем жить вмести . Мун:хорошая идея ! Я тока за . Ен:у меня я проста тут привыкла . Мун:хорошо , кстати я сейчас на работу . Ен:хорошо тока не задерживайся . Мун:хорошо . Мун поцеловала Ен и ушла .Мун завела мотор машины и поехала не на работу а в ювелирный . Зайдя она начала выбирать самое красивое кольцо . Через часа два она нашла то самое кольцо была серебряным с небольшим алмазом .Мун купила это кольцо и вышла из магазина . Она отправилась к Хвасе . У хвасы . Хва:так ты хочешь предложи сделать !! Мун :да и именно сегодня. Я хочу что бы ты проста позвала её в Ресторан и дальше там моя часть . Хва:да всё я в деле даже не сомневайся . Мун :хорошо спасибо я пойду . Мун снова отправилась куда-то а именно в цветочный и купила букет из 101 розы и по бокам маленькие белые цветочки . Мун села в авто и ей позвонила Ен. Разговор по тел: Ен:Бёльи меня Хваса гулять позвала я сейчас пойду так что не ищи . Мун:ох тут работы навалом так что может сама поздно приду . Удачно погулять Ен:ох не перетрудись . Сбор звонка Мун поехала к себе что бы надеть очень красивый костюм . Мун собралась и поехала в ресторан . Тем временем в ресторане Ен:боже как там дела на работе . Ты прости что уже несколько дней не появляюсь . С Бёльи я будто разленилась . Хва:да пустяк всё хорошо. Что как там у вас на личном ?! Ен:ух не поверишь всё очень очень хорошо . А сегодня даже тему женитьбы подняла . Но я конечно поломалась а сама была так рада . Хва:серьёзна !?вау И тут за спиной Ен Хваса видит Мун. Хваса решила задать вопросы что бы Ен не повернула . Хва:а как там родители Ен:да всё хорошо И тут глаза Ен закрывают чьита тёплые руки . Ен:ого это кто ? Наконец руки открывают глаза . Ен:Бёльи что ты... Мун стала на одно колено . Мун:Енсон моё солнце которое греет меня не зависимо где я нахожусь . Ты моя поддержка . Я люблю тебя так сильно как только можно любить. Моя любовь всегда с тобой пожалуйста не когда не бросай меня . Давай узаконим наши отношения. Ты выйдешь за меня ?! Ен кажется скора утонет в слезах она плакала и улыбалась . Ен:да конечно !!!! Мун поднялась и надела кольцо на пальчик . Они обнялись и Мун вручила букет . Ен:ого это так красиво . Хваса которая наблюдала за этим проста сидела и плакала от радости за них . Хва:я что дораму посмотрела ? Ен и Мун:хахаха
1 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник