Предложение
30 июня 2022 г., 21:01
Утро для Мун и Ен началось поздно . Ен открыла глаза и посмотрела на часы на против кровати .
Ен:ого уже 13:00 опять я не пойду на работу.
Енсон решила встать и приготовить обед но для них завтрак. Но прежде чем встать она посмотрела на Мун которая была очень красива.
Ен:я готова часами смотреть на тебя малыш .
Ен накинула на себя что-то и пошла в душь . Через 30 минут она уже вышла в розовом шёлковом холатики с кружевами. Ен решила приготовить рамён и токкпоки . Приготовив еду она решила разбудить Мун . Тихими шагами она пошла в комнату . Она подошла и поцеловала Мун в губы.И прошептала .
Ен:обед готов любимая !
Мун ели как разамкнула глаза и поняла что спит уже целую вечность .
Ен:добрый день ну или доброе утро как удобнее
Мун:доброе !
Ен:быстро в душь и за стол я жду .
Мун:принято мисс Ким .
Ен:эй давай без мисс Ким
Мун:хорошо хорошо
Ен спустилась на кухню . Мун не спеша взяла халат чёрный с кружевами .Мун спустилась .
Мун:ах как пахнет я готова отдать всё за этот запах.
Ен:хахаха , давай есть уже .
Мун и Ен начали кушать .Они молчали
Мун решила сорвать тишину .
Мун:Енсон а давай поженимся !?
Ен подавилась и не могла нормально обработать информацию .
Мун:ну а что нам двоим хорошо.
Ен наконец решила ответить.
Ен:поженится ?! а где ты собралась у нас такие браки не заключаются . Можно вить жить и без этой официальной суматохи.
Мун:ях хочу документально завладеть тобой . Я верю что всё что между нами это надолго.
Ен снова потеряла дар речи .
Мун:Ен пожалуйста , я вить не прошу многого .
Енсон кажется была в замешательстве .
Но наконец ..
Ен:давай сделаем это !
Мун кажется была готова расплакаться но задержалась .
Мун:Енсон ты не понимаешь насколько я счастлива .
Енсон лишь встала с места и подошла к Мун . Енсон аккуратно села на колени Мун и наклонилась к уху .
Ен:всё ради нас малыш .
От этого у Мун пошли мурашки .Ен поцеловала Мун и та ответила ей .Когда воздух закончился девочки решили не дать раскепется страсти. Девочки убрали кухню.
Завалившись на диван Енсон позвала Мун .
Ен:Бёли иди сюда !
Мун :что зай !
Мун подошла .
Ен:давай будем жить вмести .
Мун:хорошая идея ! Я тока за .
Ен:у меня я проста тут привыкла .
Мун:хорошо , кстати я сейчас на работу .
Ен:хорошо тока не задерживайся .
Мун:хорошо .
Мун поцеловала Ен и ушла .Мун завела мотор машины и поехала не на работу а в ювелирный .
Зайдя она начала выбирать самое красивое кольцо . Через часа два она нашла то самое кольцо была серебряным с небольшим алмазом .Мун купила это кольцо и вышла из магазина .
Она отправилась к Хвасе .
У хвасы .
Хва:так ты хочешь предложи сделать !!
Мун :да и именно сегодня. Я хочу что бы ты проста позвала её в Ресторан и дальше там моя часть .
Хва:да всё я в деле даже не сомневайся .
Мун :хорошо спасибо я пойду .
Мун снова отправилась куда-то а именно в цветочный и купила букет из 101 розы и по бокам маленькие белые цветочки .
Мун села в авто и ей позвонила Ен.
Разговор по тел:
Ен:Бёльи меня Хваса гулять позвала я сейчас пойду так что не ищи .
Мун:ох тут работы навалом так что может сама поздно приду . Удачно погулять
Ен:ох не перетрудись .
Сбор звонка
Мун поехала к себе что бы надеть очень красивый костюм . Мун собралась и поехала в ресторан .
Тем временем в ресторане
Ен:боже как там дела на работе . Ты прости что уже несколько дней не появляюсь . С Бёльи я будто разленилась .
Хва:да пустяк всё хорошо. Что как там у вас на личном ?!
Ен:ух не поверишь всё очень очень хорошо . А сегодня даже тему женитьбы подняла . Но я конечно поломалась а сама была так рада .
Хва:серьёзна !?вау
И тут за спиной Ен Хваса видит Мун. Хваса решила задать вопросы что бы Ен не повернула .
Хва:а как там родители
Ен:да всё хорошо
И тут глаза Ен закрывают чьита тёплые руки .
Ен:ого это кто ?
Наконец руки открывают глаза .
Ен:Бёльи что ты...
Мун стала на одно колено .
Мун:Енсон моё солнце которое греет меня не зависимо где я нахожусь . Ты моя поддержка . Я люблю тебя так сильно как только можно любить. Моя любовь всегда с тобой пожалуйста не когда не бросай меня . Давай узаконим наши отношения. Ты выйдешь за меня ?!
Ен кажется скора утонет в слезах она плакала и улыбалась .
Ен:да конечно !!!!
Мун поднялась и надела кольцо на пальчик . Они обнялись и Мун вручила букет .
Ен:ого это так красиво .
Хваса которая наблюдала за этим проста сидела и плакала от радости за них .
Хва:я что дораму посмотрела ?
Ен и Мун:хахаха