Moon 🌜 and sun 🌞

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 6 487 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Часть 16

Настройки
Прошол месяц : Сегодня Енсан идёт на вечеринку. С утра она бегает и готовится . Бёльи весь день наблюдала как Енсан нарижается . Енсан сделала много вариантов макияжа . Но в итоге остановилась на лёгком макияже. Вечер: Ен:любимая я пошла ! Не скучай ! Бёльи обняла Енсан и пожелала приятно провести время.Енсан ушла а Бёльи думала чем заняться. Она не пошла с Енсан только потому что она со всем не ладит с друзьями с её друзьями. Бёльи решила посматреть телевизор . Через час ей поступил звонок . Мун:алло! Мэтью:Бёльи срочно приезжай , тут убили одного бизнесмена. Родственники просят детектива для расследования Мун:Чёрт!! Хорошо скоро буду . Скинь координаты. Мунбёльи оделась и выехала на место преступления. Приехав на место она вышла . Её встретил полицейский Мэтью который вызвал её сюда. Мун:что удалось узнать ? Мэт:по данным что успели собрать это убийство . Мун:да уж а чего не будь поинтересней нашли!?Ладно пойдём осмотрим помещение. В помещении тихо и слышно только как кто-то передвигается. К ужасу Мэтью и Мун это не их шаги. Мун шопотом говорит Мун:вы осмотрели всё? Мэт:мы не осмотрели только чердак Мун:ты понимаешь что это значит Мэт:да , что нам делать ? Мун:вызови по рации подкрепления с наружи . Тут они услышали что шаги слышно всё ближе и ближе.Мунбёль приказывает Мэтью тихо идти за подмогой. Мэтью ели как оставляет Мун . Мунбёль окуратно передвигается за диван чтобы её не увидели . В руках она держит пистолет. Наконец она слышит что человек который тихо предвигался в гостиной . Мунбёль резко показалась из за дивана. Она увидела девушку которая не ожидала увидеть Мунбёль . Мунбёль решила не стрелять и просто заволить девушку . Мунбёль напала на девушку их драка продолжается до тех пор .... Пока незнакомка не берёт нож и не вонзает в Мун . Мунбёль чувствует боль и падает . Тут прибегает полицейский и быстро заваливаливают девушку . Мэтья подбижал к Мун . Мэт:нет Мунбёль !!!!!!!! Кто-то позвал врача и Мунбёль забрали в больницу . По дороге Мунбёль потеряла сознание .Мэтью сопровождает Мунбёль до операционной . Мэтью сел и начал ждать . Мэтью винил себя в том что Мун пострадала. Пока он шол за подмогой на него напали . Рация Мэтью не сроботала Через 4 часа врач выходит Мэт:ну что там !? В:конечно состояние не очень хорошее нужно только надеяться. Тем временем у Енсан : Хв:ты чего такая грустная сидишь , до этого тусила . Ен:незнаю такое чувство что что то не так. Нужно позванить Бёльи. Подруга:она спит не тривож её Енсан звонит .. Но не кто не отвечает. Подруги убили её что Бёльи проста спит. Тем временем в больнице. Мэтью переживает веть Мун была для него как родная. Они словно брат и сестра.Мэтью решил ночивать в больнице. Веремя 2:00 Енсан заходит в квартиру и идёт в спальню . Она немного волнуется вить там нет Бёльи . Она звонит ей но никто не берёт. Енсан в растерянности решила позванить Мэтью . Ен:Мэтью ты не знаешь где Бёльи? Мэт:Енсан .. Ен она в больницу с ножевым ронениям Ен:ч что? Енсан збросила и побежала к машине . Енсан не пила алкоголь так что смело могла сесть за руль . Она словно пуля приехала в больницу забежав её встретил Мэтью. Он посодил встревоженную Енсан и объяснил всё. Ен:какая я дура !!!я вить два часа назад чувствовала что-то не так. Енсан начала плакать .Она слишком любит Бёльи что бы принять тот факт что та на волоске .Мэтью всяческие подбадривает Енсан . Через 2 недели : Енсан и Мэтью сообщили что Бёльи идёт на поправку. Врачи разрешили зайдти в палату Бёльи . Енсан зашла и впервые за две недели увидела Бёльи . Енсан подошла к ней и поцеловала в лоб. Ен:Бёльи я надеюсь ты скоро очнёшься и мы будем жить как прежде. Мне многое нужна сказать тебе. Прости меня что дала тебе нанести ущерб. Я люблю тебя детектив Мун . Енсан вышла из палаты и в коридоре её ждала Хвиин которая не меньше переживала . Енсан поехала на работу вить без неё не как. Вечер: Енсан сидит в кабинете и разбирает бумаги. Тут ей звонят . Ен:алло! Врач:Мисс Ким это врач Мунбёль . Она пришла в себя. Ен:правда!!!! Сейчас буду Енсан отбросила дела и поехала в больницу. Зайдя в палату она увидела Мунбёльи которая лежала и смотрела в потолок .Енсан подбежала к ней . Ен:Любимая ты очнулась !!!!! Бёльи перевила взгляд на Енсан . В глазах о обеих горела искра. Они аккуратно обнялись . Мун:и сколько я спала!? Ен:две недели Мун:это я ещё легко отделалась . Ен:прости меня что позволила навредить тебе . Мун:всё хорошо, ты не виновата . Через 3 дня : Енсан купила цветы и приехала за Бёльи . Сегодня Бёльи выписывают .Обе девушки были рады что наконец будут вместе. Енсан торжественно вручила букет . Мун:спасибо малыш!!! Девушки добрались домой и Енсан приготовила праздничный обед. Они с Бёльи покушали и решили посмотреть фильм . Во время фильма Енсан прижалась к Бёльи стой стороны где не было раны . Они так просидели до вечера . Когда наступил вечер они решили приготовить ужин. Во время готовки они пели и танцевали. Наконец они сели ужинать . После ужина они убрались на кухне . Пошли спать они рано . Они легли в обнимку и уснули. Енсан существует для Бёльи . А Бёльи для Енсан . Они любят друг друга и никто им посторонний не нужен .
1 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)