Часть 2 может не надо
21 июня 2022 г., 14:06
Примечания:
Срауже
На следующей серее херейд намекает эду , чтобы он сказал подписчикам , чтобы они не думали , что они с херейдом пара но под серией не кто не успокоились так , что это очень бесило Катю но Эда это не бесило
Херейда тоже им в вк начали отправлять посты шипа
Х: ну как так можно как так можно рисовать круто и не правдива .
Эд: так , что в вк блииин 1537 фото риссунки шипа Катя будет в ярости
Эд: надо как-то прикратить , чтобы это писали .
Клайп начал тоже писать шип мама херейда начала подозревать , что они любят друг друга
Примечания:
Автор хочет кваса