Часть 5
29 июня 2022 г., 18:54
Кате приснилась , что Эд просто пошутил и сговорился с херейдом и подписчиками , чтобы они это всё писали .
Она спокойно проснулась и стала долбятся но в спешке не смогла дёрнуть ручку и ударилась головой об дверь . но зашла а Эда не было . но в компе была флешка с записью Эда Катя посмотрела и там было записано видео где Эд сказал
Эд: я уехал в Москву встретится с нп на 3 дня
К: блин я сейчас одна на 3 дня .
А Эд уже ехал в Москву